Страница 2 из 2
Serduk
WhiZ писал(а):

у меня тоже одна, но я там смог купить все же


supercool
WhiZ
Serduk
если ты про радиатор то да, хорошо, ты его купил)) rlzz
ну а так я там тоже закупался, чесно))
za_k_on
Atomic-DM писал(а):

"инжектор-спорт" закупается в Москве


Ну как бы нет. Москва ничего не производит (кроме жёлтых железок типа "тюнингавто"), а закупаются они напрямую от производителей. Цены выше, чем на рынке, но качество гарантировано. А на рынке лотерея. Брал у них вакуумник на девятку - зачётная вещь. Всё как и обещали, приход получил. В общем, у них качественные вещи по соответствующей цене. Могут и эксклюзив какой надо поставить, обещались кит из тормозов приоры (вакуумник, ГТЦ, педаль, трубки, переходники, бачок) для десятки завести пару штук.
А ссылку я кинул не для рекламы, а чтобы там форум глянуть. Там достаточно доходчиво и грамотно многое объяснено, да и флуда очень мало.
X-POWER
za_k_on писал(а):

Atomic-DM писал(а):

"инжектор-спорт" закупается в Москве



...а закупаются они напрямую от производителей.

Цены выше, чем на рынке, но качество гарантировано. А на рынке лотерея.





Железный рынок в ТЛТ, единственный "производитель"...для ВСЕХ тюних-ларьков по нашей раше !!!!!!!)))

Будь то хоть рынок, хоть "тюнихо-мега-магаз"....всё лотерея...на рынке правда вдвое, а то и втрое подешевле ))))
gRemL1N
продать обе почки и купить 2 горизонтальных карба с коллектором, вал стольников пайпер, ШПГ 74.8*129*82.5 и грамотно всё это заинсталить =)
Atomic-DM
za_k_on
ну я в принципе согласен. за качество они отвечают. это не спорю. сам там закупаюсь переодически, правда по мелочи всякой.
epatazh
Цитата:

продать обе почки и купить 2 горизонтальных карба с коллектором



Цитата:

ну я в принципе согласен



63
Atomic-DM
Восян
allisandr писал(а):

народ всеж тюнинг нужно начинать с мотора, ведь это самое интересное когда твой таз обходит сток тазы....



ну на прямой может быть. как только начнутся повороты и сепантин начнешь ты потихоньку посасывать на своем дутом моторе но на стоковой подвеске и тормозах Wink)))
х123ас
Восян писал(а):

ну на прямой может быть. как только начнутся повороты и сепантин начнешь ты потихоньку посасывать на своем дутом моторе но на стоковой подвеске и тормозах )))


+1, и резину ещё не забываем. У меня сейчас как раз такая ситуация - говнорезина сильно занижает все преимущества в моторе ,подвеске и тормозах.
Ultimateuse
х123ас, зато визжит зачетно Smile
х123ас
Ultimateuse писал(а):

х123ас, зато визжит зачетно


ага, не говори))
Восян
х123ас писал(а):

Восян писал(а):

ну на прямой может быть. как только начнутся повороты и сепантин начнешь ты потихоньку посасывать на своем дутом моторе но на стоковой подвеске и тормозах )))


+1, и резину ещё не забываем. У меня сейчас как раз такая ситуация - говнорезина сильно занижает все преимущества в моторе ,подвеске и тормозах.



я про резину вспомнил самым первым делом Smile
195/45ZR15 на ковке
ЛёХАА
народ подскажите как резину выберать а то я в этом не бум бум
Ultimateuse
Восян, вся фишка не в размерах резины, а в кампаунде и рисунке протектора. Wink
ЛёХАА, для меня онли ёка gpn.
ЛёХАА
Ultimateuse писал(а):

Восян, вся фишка не в размерах резины, а в кампаунде и рисунке протектора.

ЛёХАА, для меня онли ёка .


для меня эта надпись тёмный лес.......можно потачней что главное в выборе ризины (летней и зимней)
Ultimateuse
Восян
Ultimateuse писал(а):

Восян, вся фишка не в размерах резины, а в кампаунде и рисунке протектора. Wink
ЛёХАА, для меня онли ёка gpn.



возможно.. но и размерность не надо со считов скидывать;)
и еще... я не думаю что 175/70R13 из каких то прогрессивных составов... так же как и 285/30ZR18 из гавна)))))))) я надеюсь ты уловил что я хотел сказать;)
Ultimateuse
Ну ты поставь себе 285/30ZR18 какой-нть а-ля фаерстоун, и попробуй на спринте обьехать ёку 175/70R13. Надеюсь уловил...
Восян
Ultimateuse писал(а):

Ну ты поставь себе 285/30ZR18 какой-нть а-ля фаерстоун, и попробуй на спринте обьехать ёку 175/70R13. Надеюсь уловил...



да в лёгкую lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы