Страница 3 из 6
webmines
Почтительно? wwow Чесно говоря чот то не замечал такого отдыхая в крыму...)))
Fazan007
webmines
Цитата:

Почтительно? Чесно говоря чот то не замечал такого отдыхая в крыму...)))


смотря с чем ты почтительность сравниваешь.. с каеном да, он нипочтителен нифига:)) а вот ланосы, наши жигули.....
creepjacklamer
Fazan007 писал(а):

На украине например жители очень почтительно относятся к Дачии Логан. он у них стоит ощутимо дороже Ланосов и в сравнении с ними он котируется заметно больше.


у нас другая страна. страна стереотипов. и оценивают по другим признаком. так что логан,ланос,ока на одном уровне отношения к ним, как это не чально)))
mr1
Статистика говорит, что лучше всех продаются на Украине автомобили Лада.
Fazan007
mr1
Цитата:

Статистика говорит, что лучше всех продаются на Украине автомобили Лада


не особо вериться, ну да ладно. ссылка на источник то есть?
не стоит забывать что Логан на украине стоит в полтора а то и более дороже ланосов и лады
webmines
Честно говоря ладу я люблю только за одно - можно самому покопаться и что нить хитрое придумать, копеечные запчасти и их доступность + большой выбор тюнинговых запчастей на любой вкус... даже на логан это будет стоить много больше да и за ремонт за него берут как за настоящую иномарку...
Fazan007
Продуктивно пообщались сегодня. всем спасибо:)
T&B
RazzoR писал(а):

T&B
это обе мои... вообще-то. смех не в тему у тебя вышел.


ты не понял, я про автопарк с номерами на первом фото Smile
Alex_SER
Fazan007 писал(а):

mr1

Цитата:

Статистика говорит, что лучше всех продаются на Украине автомобили Лада


не особо вериться, ну да ладно. ссылка на источник то есть?
не стоит забывать что Логан на украине стоит в полтора а то и более дороже ланосов и лады



В крайнем случае 100 пудово по Харькову матрёшек больше чем ланосов!!!
mr1
Vanger
Fazan007
К Логану у нас в Одессе относятся непочтительно.

Совсем.

Причина, скорее, в том, что на них ездят водители двух самых отмороженных молдаванских такси - StarTaxi и Чемпион.
Own
логан - унитаз.

нормальный логан - это MCV

но ценник уже другой
-makar-
+1

есть уже получше

на Логан "Сандеро" посмотрите supercool
Биг804
Own писал(а):

логан - унитаз.

нормальный логан - это MCV

но ценник уже другой



Может логан и унитаз, зато не ломается как ВАЗ. lol1 lol1 lol1
Биг804
RazzoR писал(а):

Урод-уродом Smile

Вот чем надо думать, когда ЭТО покупаешь? Я понимаю в организацию - там плевать на внешность машины, лишь бы пахала. Но для себя... Это что ж в мозгу то свихнуто должно быть?! Полнейшая безвкусица. Citroen 2CV симпотнее был Smile



Секс - это скучно, я читала (с) В.И.Новодворская
RazzoR
Fazan007
а какие у неё плюсы то? Херовая отделка салона, подвеска - вафля нерулимая, на Патруле рессорном и то лучше управляемость, тормоза сдыхают почти сразу от нагрева, кузов мягкий (а-ля ТАЗ), шумоизоляция никакая.
T&B
шути сам с собой.
Кот Матроскин
Fazan007 писал(а):

Дмiтро

Цитата:

Самому - на неделю работы и впишешся тыщ в 7 на материалы. Либо знающим людям - у нас такие в городе есть.



ездил я по этим специалистам (профессионал, карат, десяткин клуб.....) беруться зделать шумку за 12-15 тыр. но сами сразу же говорят, что каких либо изменений в сторону позитива скорее всего не заметите.



криворукие уроды млин Pardon или просто жулики nea
я на тотальную шумку почти "по высшему разряду" потратил ~10 т.р. (на материалы, делал сам). Отличия радикальные.

M_D_P писал(а):

Вывод (ИМХО) - руки должны расти из нужного места, за авто надо следить постоянно, вовремя менять все расходники и прочее.



Вот вот Smile
а если руки из задницы, тогда бери бюджетное ино и раскрывай кошель пошире на ТО и ремонты (да да, они тоже ломаются) hehe

Gloom писал(а):

сказал владелец астры купе и 12шки для убийства Smile



Astra GTC - красотка (только предыдущее поколение) Embarassed

T&B писал(а):

если у одного ботинки в каках, а у другого надраены, это ж не повод заявлять второму: "ты наверняка служишь ботинкам" hehe



pst Good

Fazan007 писал(а):

у нас в городе есть такси, так в нем одни Логаны. при открытии (несколько лет назад) было куплено 70 логанов, недавно еще около 50. итого в данном таксопарке больше сотни Логанов.



"идеальная машина для такси" - совсем не то же самое, что "идеальная машина для меня" Pardon
Ну а Ланос (вспомнили тут) - вообще "запорожец" корейский Smile
kalugin
ничего супер пуперовского в этом логане нет, простая повозка чтобы возить тяпки на дачу со скоростью 90км в час, может поменьше стуков чем в 010 но не приоре, на трассе езда сильно напрягает особенно если боковой ветер кажется что машину вот вот перевернем, а чуть улучшенная подвеска на 010 вообще не оставляет шансов логану, плюс 8кл дохлый мотор даже 1.6 лс, а цена на запчасти и расходники как на настоящую иномарку
lado
Господа, машина должна быть машиной для любого водителя.
Давайте тогда запретим покупать ВАЗы людям "с кривыми руками". Пришел в салон, а там с тебя требуют диплом инженера-электрика-механика и просят подтвердить наличие свободного времени и суммы, которая будет положена на замену новых амортизаторов, новых пружин, новых дисков, новой резины, тормозной системы, сидений, проклейку салона и панели шумкой, переделки системы отопления, перенова кнопок стеклоподъемника в такое место, где их использование не угрожает безопасности движения, ну и всего остального, что каждый из нас тут делал. Можно заодно уж и двери заменить, подобрав по размеру, чтобы щели в палец уменьшить.
Интересно, сколько из упоминающих криворуких лезут в бытовую технику? Меняют движки на более мощные в мясорубках, перепаивают входные каскады в телеках для улучшения чувствительности, меняют дисплеи в телефонах, повышая разрешение?

Последний раз редактировалось: lado (16 Июля 2009 10:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Fazan007
lado
Грамотно написал - мой тебе респект:)))
lado
Просто в последнее время что-то много пряморуких защитников ВАЗа много появилось.
И обидно, что кроме шумки и скрипучего пластика (это в конце концов качественные материалы сделали бы машину дороже), то, что уже на заводе ставят брак, криво собирают (у прежнего хозяина через полгода один тормозной контур ушел, потому как ТЦ не так собрали), громадные щели между дверьми, бачки лопающиеся.
И почему пряморукий я должен в жабо выпиливать уголок, чтобы не цеплял дворник или диод вставлять, чтобы генератор выдавал положенную напругу.
Fazan007
lado
вот для таких как ты и был создан логан:))))
в жертву конечно приходится приносить внешност ьавто, более дорогие ТО и запчасти. но зато ломается реже ваза.
Биг804
Fazan007 писал(а):

lado
вот для таких как ты и был создан логан:))))
в жертву конечно приходится приносить внешност ьавто, более дорогие ТО и запчасти. но зато ломается реже ваза.



первые 3 ТО на логан стоят не дороже чем на ВАЗ.
Роман-НН
Дмiтро писал(а):

Ну а чтоб окончательно себя успокоить - сравни цены на запчасти и цены на подержанные машины


По КАСКО машину нужно страховать и голова болеть не будет! А страховка на Логан стоит не дороже страховки на ПриорО. А вот если нет на КАСКО - тогда да - пешком ходи...
Роман-НН
RazzoR писал(а):

а какие у неё плюсы то? Херовая отделка салона, подвеска - вафля нерулимая, на Патруле рессорном и то лучше управляемость, тормоза сдыхают почти сразу от нагрева, кузов мягкий (а-ля ТАЗ), шумоизоляция никакая.


Вот ты себя и выдал с головой! На Логане за рулем ты НИ РАЗУ не ездил, иначе бы подобной охинеи не писАл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы