Страница 2 из 2
GSVNN
Kirgudu писал(а):

Итого: Замена крыши, вытяжка двух стоек, рихтовка заднего лапуха, багажника. За все ~30 рублей берут у нас +- пара тысяч.



Жалко далеко живёшь, две недели назад в гараже восьмёру старую разобрал (в металлолом буду сдавать), есть и крыша целиком спиленная в нормальном состоянии. Сам пилил ножовкой по металлу, болгарки нет увы cry
Kirgudu
Чапай писал(а):

Проще машину поменять чем её ремонтировать, она того не стоит, и даже если выиграешь дело в суде, то машину меняй, на что то посвежей годом



Денег нету и не придвидится. Хачи купить хотели за 30 рублей, думаю 50 нормальная цена, но все равно, делать буду, т.к. машинка в отличном состоянии. За исключением крыши.

Вроде машинка не юлит по дороге, геометрия не сильно попорчена. В четверг поеду к оценщику, потом по государственным структурам биться лбом об стену. Ремонт в Волгограде буду делать, дешевле, да и на совесть.

Еще послужит. rlzz

Всем спамибо за поддержку, жалко очень машинку, но она спасла нам жизнь. Лучше чинить крышу, чем мозги по асфальту собирать.
Поросенок Петр
Сочувствую...Главное что никто не пострадал. У меня во дворе мужику тоже не повезло...

KyZZMI4
Поросенок Петр
КАСКО то есть у соседа?

Kirgudu
Удачи в суде и в восстановлении!
dimanich
Kirgudu
в косино если что жестянщик ... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы