Страница 2 из 5
Супер Мен
creepjacklamer писал(а):

poliman писал(а):

creepjacklamer писал(а):

я сегодня пассажиром на шахе ездил, потом за рулем газели)))) сел в свою - и такая красота и ляпота


в газеле пизже имх0..высоко широко..а 11я - уг supercool


Good ога, мне ваще нравится. "высоко сижу -далеко гляжу". но в остально пздц. руль, я от конца до конца пока проверну, руки болеть начинают hehe а какая шумка, и гремящий кузов Smile




да ладно Газель норм если честно т.к часто езжу
poliman
в убогой 12ке куда шума и грохота больше - аж ездить не возможно! vfac
Токсик
г@$но ваши жипы ! Тут на паджере покаталсо ....
Епть ! ОНО НЕ ЕДЕТ !!! Тока када педаль совсем в пол нажал чет там зашевелилось ...
Огромное ватное, тяжеленное, уродливое, бензинопожирающее г@$но !!!
Фу на !!джипы ваши
Cobusca
gg_omg писал(а):

вроде линкольн. ну такая дура ..................................................................................................................прибило. чет хоть ваще в иномарки не садись.


Обычное хлюпанье носом с кислым,унылым выражением лица и бабье нытьё про жизненные неудачи.
А весь секрет прост,"папка" "дружбана" не сидит на автоладе часами,не плачется про жигули и не др#$@т на мазды 3,а просто зашибает деньги в меру сил...
XTC
poliman писал(а):

XTC писал(а):

Ну не факт, все-таки V8 с низов хорошо переть должен, но где-то близко. Но то что оно по сравнению с фокусом не рулицца - это да


просто я хочу понять - можно так сравнивать: приводя число сил к единице массы(1 тонна), и какие коэфициенты использовать при переходе от в8, в6 к в4.?



Ну это как бэ универсальная динамическая характеристика, потому как MV^2/2=N*t откуда t~M/N. Но это если мощность постоянна, а поскольку это функция от оборотов, то надо интегрировать. Ну там ньюансы может в пол сек.
creepjacklamer
Супер Мен писал(а):

creepjacklamer писал(а):

poliman писал(а):

creepjacklamer писал(а):

я сегодня пассажиром на шахе ездил, потом за рулем газели)))) сел в свою - и такая красота и ляпота


в газеле пизже имх0..высоко широко..а 11я - уг supercool


Good ога, мне ваще нравится. "высоко сижу -далеко гляжу". но в остально пздц. руль, я от конца до конца пока проверну, руки болеть начинают hehe а какая шумка, и гремящий кузов Smile




да ладно Газель норм если честно т.к часто езжу


я блин последний месяц на ней езжу, и знаю о чем говорю supercool без гура тяжко. и сидишь удобней чем в двенашке, но козлит ппц. чтоб не козлила надо тонны полторы
creepjacklamer
poliman писал(а):

в убогой 12ке куда шума и грохота больше - аж ездить не возможно! vfac


четы споришь?! я тут не питаю иллюбзий по поводу 12ки, ни разу не сказал что машина ппц супер. но у тебя мания, затмевает рассудок supercool
gg_omg
Cobusca писал(а):

носом с кислым,унылым выражением лица и бабье нытьё про жизненные неудачи.
А весь секрет прост,"папка" "дружбана" не сидит на автоладе часами,не плачется про жигули и не др#$@т на мазды 3,а просто зашибает деньги в меру сил...


ключевое в твоем посте высере "в меру сил".
XTC
Ну вот как бэ у меня 160 на 14xx. с водителем, скажем у Теаны 185 на 14xx с водителем. Я ее обхожу, но с трудом. Хотя заявлено 7.8 vs 9.0.
Если в реале у меня 8.3-8.5 скорей всего(и то очень сильно от температуры воздуха зависит, т.к. турба, качества бенза), а у Теаны честных 9 (а там покуистичный атмосферный V6 на варике, которому на многое пофиг), то и получится там пара-тройка корпусов всего.
Так что масса к моще - вполне универсальная характеристика supercool
poliman
неужели теана весит 1.5 тонны???0_о
XTC
Ипонцы все легкие supercool
Потом я с ней не с места стартовал, а сзади догонял и обгонял, а он нехороший человек с места втопил hehe
Потом 0-100 - дурная характеристика.
Гораздо интереснее 60-120, например supercool
Johann Halter
ниначем не езил потому на страдания атво ра пофиг..
Cobusca
gg_omg писал(а):


ключевое в твоем посте высере "в меру сил".


Слушай,друг,зачарованный американской несбыточной мечтой,мой пост может и высер,хотя это с какой стороны на это поглядеть.Но что тогда твой пост?
Тебе не стыдно взрослому мужику создавать такие горемычные посты,пропитанные траурными тонами о бессмысленности твоей жизни,стонами о каких-то нелепых "переделках" в твоей восьмёрке,а упомянание "ПАПКИ" друга этож ваще пипец какой-то!!! "Папку" и его "клёвые бибики" можно вспоминать если ты малолетнее дитё и тебе иногда только дают посидеть за рулём..."Кнопочки нажимал" он bbbee
Ты извини и можешь на меня обидеться,и также огрызнуться чем-то злобным,с меня не убудет,но ведь чистая правда,ей богу-твой пост это мысли маленького инфантила.
Такое можно думать про себя,но писать это вслух-это неприличная стыдобища.
У тебя там только одна правильная мысль проскользнула ненадолго-надо зарабатывать...а не плакаться здесь в жилетку...Или цени и довольствуйся тем,что имеешь...
Oolong
gg_omg
Да, это очень хорошая машина. И вы абсолютно правы, выход лишь в том, чтобы зарабатывать на такую и покупать Smile
Супер Мен
газель 7 ми меска по трассе идет нормально..... тогда дурил и разогнал её до 150 ))))
Димoн
gg_omg писал(а):

папа друга купил кадилак



gg_omg писал(а):

вроде линкольн



Жги ещё. pst

Cobusca писал(а):

,"папка" "дружбана" не сидит на автоладе часами,не плачется про жигули и не др#$@т на мазды 3



А ты всё же сидишь и дрочишь и пытаешься ещё убедить остальных в том что они лохи. pst

Cobusca писал(а):

Такое можно думать про себя,но писать это вслух-это неприличная стыдобища.



Писать на форуме можно всё, что не противоречит его правилам и если тебя так сильно волнует чья-то тема так не сри в ней просто. Жизни он тут снова припёрся всех учить.
Cobusca
Димoн,ты слабоостёр на язык и не можешь хорошенько уколоть и от того всё это жалко...
Чел конечно может здесь писать всё что хочет и человек этот прописал тут топик,но плача нам в жилетку должен расчитывать,то ему не только дадут носовой платок,чтобы утереть сопли и слёзы,но и пожурят по отечески и пристыдят где надо. Smile
Кнопочки он красивые нажимал на иностранной бибике...Ещё раз bbbee
poliman
Cobusca
ты жалок. я давно уже это заметил. supercool
Виктор-Вишня
Ну что тут можно сказать-автор-с прозрением тебя!


gg_omg писал(а):

потом сел в свою старушку и стало так грустно-грустно, что аж словами не передать. вообщем все ети переделки, доработки показались на столько глупыми и ущербными. вкорячивание торпеды от жопеля. подсветка приборки шумка, устранение скрипов, попытки сделать машину качественной удобной и красивой. как то все кажется настока бессмысленным. захотелось взять впарить куда нить свою ладу и валить зарабатывать на че нить хотя бы около500тысячное. можно с таким же успехом сравнить ржавую каму и какой нить горник за 30к. вот такие пироги.



Ты это Торопову скажи!-в вечном бане будешь!
И еще тебе повезло,что сейчас ты не влпделец, как тут на форуме кто-то выразился "залупы с газелевскими фарами!"-а то если б ты про нее такое отмочил бы-уже бы в бане был!
poliman
Виктор-Вишня
а представь разочарование парня купившего з0лупу с газелевскими фарами, севшего в навигатор а потом обратно hehe
ето ж 350 тонн коту под хвост hehe
Димoн
Cobusca писал(а):

и от того всё это жалко...



Тут тебя всем жалко, смотри не расплачься жалостливый мля, а острить я тут и не собирался, ибо это твой удел - языком трепать не по делу на тему всех и вся, за собой следи.

Cobusca писал(а):

Кнопочки он красивые нажимал на иностранной бибике...Ещё раз



Ты точно не идиот? Знаешь на выставках мне тоже порой охота где-нить посидеть и что-нить понажимать, а ещё точно также делают сотни людей, что-то смотрят, трогают, а тебе их жалко видимо, они же такие лохи что забыли посмотреть в сторону приоры. pst
Димoн
poliman писал(а):

ето ж 350 тонн коту под хвост



Не под хвост а прям в задницу. pst
gg_omg
Cobusca писал(а):

gg_omg писал(а):


ключевое в твоем посте высере "в меру сил".


Слушай,друг,зачарованный американской несбыточной мечтой,мой пост может и высер,хотя это с какой стороны на это поглядеть.Но что тогда твой пост?
Тебе не стыдно взрослому мужику создавать такие горемычные посты,пропитанные траурными тонами о бессмысленности твоей жизни,стонами о каких-то нелепых "переделках" в твоей восьмёрке,а упомянание "ПАПКИ" друга этож ваще пипец какой-то!!! "Папку" и его "клёвые бибики" можно вспоминать если ты малолетнее дитё и тебе иногда только дают посидеть за рулём..."Кнопочки нажимал" он bbbee
Ты извини и можешь на меня обидеться,и также огрызнуться чем-то злобным,с меня не убудет,но ведь чистая правда,ей богу-твой пост это мысли маленького инфантила.
Такое можно думать про себя,но писать это вслух-это неприличная стыдобища.
У тебя там только одна правильная мысль проскользнула ненадолго-надо зарабатывать...а не плакаться здесь в жилетку...Или цени и довольствуйся тем,что имеешь...


ты конечно немного переборщил с малолетством инфантильностью и прочим, но мне всего 19, возможности активно зарабатывать нетс, учеба будь она неладна не позволяет, так что можна и поплакаться, и подумать над смыслом жизни.
своим постом я хотел поделиться своими ощущениямя от прежитого.
твой же пост имхо попахивает детскими травмами и нарушеной психикой. так можно зайти в каждую тему и сказать чего нить нихарошего. бла бла пойду убьюсь чтоль от своей ушербности.
Cobusca
gg_omg писал(а):


ты конечно немного переборщил с малолетством инфантильностью и прочим, но мне всего 19, возможности активно зарабатывать нетс, учеба будь она неладна не позволяет, так что можна и поплакаться, и подумать над смыслом жизни.
своим постом я хотел поделиться своими ощущениямя от прежитого.

Вот ,видишь,молодец,начинаешь исправляться,признаёшь ошибки,а это признак не мальчика,но мужа!Респект...Вот и дальше меньше слёз,а больше поступков...У тя вся жизнь впереди..Может ещё и твой друг-сын того папика когда-нибудь сядет в твою дорогую машину и будет также с придыханием "трогать кнопочки",ну а ты вспомнешь былое и усмехнёшься... Drinks or Beer
Rainbow
Цитата:

но мне всего 19, возможности активно зарабатывать нетс, учеба будь она неладна



Не понимаю в чем проблема. Есть хорошие машины, они стоят соответсвующе, есть дешевые машины, есть просто какое-никакое средство передвижение. И в 19 лет я бы радовался восьмерке, у меня тогда ничего такого не было.
Ну а если твои друзья ездят преимущественно на маздах3, рафах и вольво с90, то видимо, ты выбрал не то окружение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы