Страница 2 из 2
BloodAngel
Ничего... ОДНОГО потеряли, Другого нашли
Тазовод093
Alex_2114 писал(а):

"Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь!"


фдисятку hehe По теме поздравляю, пусть она тебя радует Drinks or Beer
Лёха198
Alex_2114 писал(а):

"Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь!"


"сегодня продаёшь ты ТАЗ..."
а дальше как в оригинале 63 63 63
ashes1
мне тоже старый кузов симпатичнее... эта пузатая какая то.. ездил один раз в качестве пассажира на ней.. понравилось
cullon
Vazkiler писал(а):

пересел на Элантру в новом кузове


такая?

Поздравляю! - зашибись машинка, имхо, самая удачная модель Hyundai.
Yaffet
Поздравляю, молодца!!!
Она уж точно лучше ВАЗа, и не слушай про Родину, это нормальная конкуренция, без которой ВАЗ всю жизнь (надеюсь, недолгую) будет клепать ВАЗ-21074 и т.д.
stepan2
А я купил месяц назад опять "зубилку" - на этот раз новую 211340 , с двигателем от Калины , улучшенной коробкой и усиленным сцеплением...перед этим ездил полгода на Фиат Пунто (77 лс) , а перед этим 7 лет на 21093инж.
Скажу одно - после стоковой девятки с 70 лс двигателем этот тяжелый Пунто с 77 лс (и 115 Нм крут момент )двигателем был мне просто в тягость - страшно тупой двигатель для машины весом 1150 кг.
Теперь сел в "тринаху" с двигателем 81 лс и 125(!) Нм крут моментом и понял - что для радости езды и безопасности при обгонах нужен именно повышенный крутящий моммент , а не марка машины как таковая...хотя Пунто конечно пообтекаемее - 0,32 Сх против 0,45 наших Самар...но в городе это пофиг .
Правда пока вибрации сильные от двигателя , особенно на 2000 об/мин, но с пробегом уменьшаются (уже 750 км наездил) ))
Так что все хорошо в рядах Самароводов!...УРА!))
Дмiтро
stepan2
Первый случай, когда человек осознано возвращается на тазопром, руководствуясь при этом не только соображениями "нет денег на ино".
Vazkiler
Точно такая тока цвет сероголубой
Vazkiler
Небольшой отчет. Проехал 2000 км из Уфы в Нижневартовск. Машина на трассе стоит отлично скорость держал от 120 до 150. местами разгонял до 180. Шел груженый с включеным кондиционером, при этом расход порадовал, по чекам 6,7 л/100. Но как уже писал шумка днища и арок никакая, нужно будет заняться. Комфорта по сравнению с вазом больше, свет гораздо лучше, обзорность конечно похуже.
Dеnis_86
Поздравляю с покупкой, земляк! Drinks or Beer Как дороги до Уфы, сильно убитые? Сам послезавтра в Уфу собираюсь
Vazkiler
Я через Екатю ездил. Дороги нормальные, только между Салымом и Уватом полный анус.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы