Страница 3 из 5
Марат
VLV писал(а):

Это подмосковье и помощь в борьбе с воронами КАРжиманту и РРоверу


В Кар ел ии.. больно белки борзые!!! А вороны ведут себя прилично, как раз.. Smile
VLV
У меня Алексы есть ружьё
Бойся мня всё местное вороньё
Засажу прям в самое дупло
Что б не каркать было поваднО


Поздравляю с возвращением 63

Тока отчеты сюда не постите, иначе меня разнесет Smile
А вообще молодцы Smile
Токсик
Alexxxa писал(а):

Только ни Каржимант, ни Ровер не имеют никакого отношения к Подмосковью!


Ну им же никто не мешает взять и приехать, так сказать в охотничьи уогодья столицы Smile Smile
Alexxxa
VLV писал(а):

иначе меня разнесет


Ничего против не имеем! hehe
VLV
Марат писал(а):

больно белки борзые!!!


чо стыбздили? Тока не говори что орехи покусали 63
Марат
VLV писал(а):

Марат писал(а):

больно белки борзые!!!


чо стыбздили? Тока не говори что орехи покусали 63


Зубы обломают, если на "орехи" позарятся... Wink hehe
VLV
Марат писал(а):

Зубы обломают, если на "орехи" позарятся...


.дж....изменено..... пошел я лучше спать 63
Марат
VLV писал(а):

..... пошел я лучше спать


перед сном проверь "орешки", а то вдруг белка залетная... hehe
Bom-rus
VLV
Калцо то снял? Very Happy Властелин калец hehe
Марат
Bom-rus писал(а):

Властелин калец


63 63
ВЛВ у нас мистер Фродо, или Горлум?


"Мерзкие хобиты украли мою прелесть!"
"Хозяин любит Смегола"...(с) hehe
Angelier®
VLV писал(а):

Чем чреват женский такой приручизм мужчин?


Вообще-то этот самый палец в жо...лтеньком колечке напрямую связан с работоспособностью другого пальца, на который надевают колечки резиновые. Так что длительное нарушение кровоснабжения одного пальца...неизвестно еще как отразится на другом Wink
pmax
VLV писал(а):

pmax писал(а):
так сказать отдохнул и след от кольца исчез.

pmax писал(а):
а след до сих пор не прошел.
_________________

т.е. когда жена сняла тоже кольцо, у тебя снова рубец появился?



Вы меня не правильно поняли, первая фраза, которую Вы процитировали, была лишь обоснованием снятия моего кольца, а вторая - это то, что в результате произошло, а именно, что по истечении почти двух месяцев, след от кольца все еще видно. И еще, не вырывайте фраз из текста!
Darth
желтый пишется через "ё"

это для справки supercool
rover
VLV
Ты русскоязычный кот, а не знаешь, что правильно пишется "В ЖЕлтом колечке"

Переименуй тему "рука в пи... ", а там уже разрулишь сам supercool
Марат
rover писал(а):

Ты русскоязычный кот, а не знаешь, что правильно пишется "В ЖЕлтом колечке"


Если не ошибаюсь, эта игра слов из старого баяна из детства. Озорные пахабные мотивчики:

"Мне мол девки говорили "Не манди.. Неман - дивная река.
Пальцем в жо... пальцем в желтое колечко,
Заперде... запер девку на века..."

...Ну и дальше там по сюжету...

"Как ябу.. как я буду с ним купаться..
С толстым ху... с толстым худенькая я.."
Smile
Johann Halter
VLV писал(а):

лтеньком колечке.
Я тут подумал.... кольцо то я не снимал (фактически) года два. Снять удалось, но с таким трудом... - большая борозда на пальце. Чем чреват женский такой приручизм мужчин? (для "астральных самоутверждающихся по инету" поясню- женщины всегда очень истерично относятся к простому снятию колечка).


PS/ и еще будет интерсно количество просмотров темы и реальных ответов, т.е процент латентных. Модератора Александра не считаю, т.е минус 1
Smile

переодически хожу без кольца - жене пофиг.
DAI
VLV писал(а):

лтеньком колечке.
Я тут подумал.... кольцо то я не снимал (фактически) года два. Снять удалось, но с таким трудом... - большая борозда на пальце. Чем чреват женский такой приручизм мужчин? (для "астральных самоутверждающихся по инету" поясню- женщины всегда очень истерично относятся к простому снятию колечка).


PS/ и еще будет интерсно количество просмотров темы и реальных ответов, т.е процент латентных. Модератора Александра не считаю, т.е минус 1
Smile



Я никакого зубилизна не ношу. И вообще считаю что людям имеющим дело с техникой вредно носить кольца. Известно много случаев травматизма по этому поводу.
Ну например банальный, хотя и редкий пример. При прыжке с бортового автомобиля на землю одному мужику отрезало палец кольцом которое зацепилось о край борта. У меня до этого не доходило, но за что-то цеплялся нехило, оно аж овальным стало.
Так что ну их в баню эти кольца, цепи и прочий зубелизм Smile
Люся
Родители не носят кольца обручальные. В браке 36 лет.
Отец сразу снял - так как ремонтировал Жигули свои сам, мама отнеслась с пониманием.
Мама не носит, пальцы поправились. Вроде отдавала в растяжку, все равно не носит.
Они на даче сейчас много работают, ковыряться в грядках и по ремонту с кольцами..... не айс
Vodila
я уже 9 лет не снимаюДа и не замечаю я его.Приросло.палец в месте ношения кольца истончался(обтёрся),через костяшку не проходит.Так что похож помру с ним cry
Jack Carver
Цитата:

Жил в одной деревне дед,
Делал сам себе минет,
И у каждого куста
Он имел себя в уста.

Moggucci
Я так не понял, влв гомосексуалист или нет?
Аццкей Ездун
VLV писал(а):

Чем чреват женский такой приручизм мужчин? (для "астральных самоутверждающихся по инету" поясню- женщины всегда очень истерично относятся к простому снятию колечка).



Колечко надо снести к ювелиру... Увеличение внутреннего диаметра колечка, это рутинная операция делающаяся за три минуты + еще полирнет на спецоборудовании, оно засверкает как новенькое... Я сам не снимал кольцо года 4... Потом тоже стало маленькое, снял, ходил без него, все лень было заняцо... Жена нормально относилась, но постоянно саркастично спрашивала хорошо мне без кольца ходицо или нет... hehe Месяца три назад, за руку меня взяла можно сказать и отвела к ювелиру, он там размерчик кольца и подправил... Вы главное без присмотра там золото не оставляйте, а то мало ли... чужое даст или еще как-нить переплавит с целью хищения золотишка... пусть при вас делает, там три минуты делов...
Alexsa91
Люся писал(а):

Родители не носят кольца обручальные. В браке 36 лет.
Отец сразу снял - так как ремонтировал Жигули свои сам, мама отнеслась с пониманием.
Мама не носит, пальцы поправились. Вроде отдавала в растяжку, все равно не носит.
Они на даче сейчас много работают, ковыряться в грядках и по ремонту с кольцами..... не айс

я свой трояк нормально ремонтирую с кольцом Pardon
Патрикевна
VLV писал(а):

Патрикевна
с меня пока в жизни тока деньги снимали и то менты.
ps ты не латентная




VLV писал(а):

я знал что ты тоже не латентный



Ты значение слова латентный хорошо знаешь ?
Латентность, латентный — (скрытый) термины, употребляемые в медицине для выражения скрытого, ничем не обнаруживающегося состояния болезни, и всего чаще применяемые в отношение к сифилису и к различным инфекционным болезням в периоде их инкубационного состояния (см.… (Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона)
Говори доступным языком , а не медицинскими терминами .
Если имел ввиду открытость , то на себя посмотри сначала то палец в жо..., то подмышки чешутся , 63 ещё что то.
Кстати ничего плохого в такой открытости не вижу

Последний раз редактировалось: Патрикевна (30 Июля 2009 10:14), всего редактировалось 1 раз
DerDen
ааабручальное колцоооо
непростое украшееенье
двух сердец одно решееенье
обручальное кольцооооо
bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы