Страница 5 из 5
STAS152005
grehov писал(а):

сплюнь... ттт...


Тьфу...Тьфу..Тьфу! Через левое плечо! gpn
MeDBeDb
Перец писал(а):

MeDBeDb писал(а):

просто ребёнка жалко сидя в кресле везти более 700 км вот и решил у вас спросить кто как выходит из этой ситуации Smile



Ребенка жалко, когда он в холодильнике морга лежит...

А из ситуации много выходов, уже писали от портативного двд плеера, чтоб мультики смотрел, до планирования поездки с частыми остановками, почитай в инете, есть игры, которые можно играть с родителями в кресле пока один родитель рулит, второй играет, а не пялится по сторонам.


Просил совета а в ответ получил от "добрых " людей вот такие ответы.
При ударе двд тот же отлитит и недай бог убьёт .Ты сколько раз ездил на авто на юг?
Ржавый гвоздь
Хороший совет - покупай кресло! И пусть оно не пригодится в плане защиты твоего ребёнка, просто пусть он в нём катается! Но подстраховка какая-никакая будет. А насчет двд - в продаже есть подголовники со встроенным монитором. Стоит не особо дорого, и уж точно не отлетит и не убъёт. А сам проигрыватель можно и под сиденье засунуть, там ему некого убивать.
Дядя Вася
STAS152005 писал(а):

Т.е. за 440 000 км. у меня не было в нем необходимости. А когда кресло пригодилось бы?.....Ээээээээ......НИКОГДА!
Спрашивается зачем мне оно?


Ну дай Бог чтобы не пригодилось по прямому назначению. Только в народе говорят "на всякий случай, а случаи бывают всякие". В конце-концов, потом продашь, когда ребёнок вырастет.
ildar83
MIK1982 писал(а):

Народ а кто лично бил машины, не крыло поцарапать или фару разбить, а конкретно когда лонжероны потом новые вваривают, или когда на моторе селумин трескается???
Я думаю после этого уже начинают и сами пристегиваться имелких в машине присегивать.



они обязательно есть, но тут уже никогда не отпишутся
MeDBeDb
ildar83 писал(а):

MIK1982 писал(а):

Народ а кто лично бил машины, не крыло поцарапать или фару разбить, а конкретно когда лонжероны потом новые вваривают, или когда на моторе селумин трескается???
Я думаю после этого уже начинают и сами пристегиваться имелких в машине присегивать.



они обязательно есть, но тут уже никогда не отпишутся


Я был в 2-х авария .В первом моём авто тормоза отказали -итог полная замена морды на копейке Pardon .Второй раз, от моей уже десятки осталась только морда (ударили меня стоячего )Я стоял ,а другой "ас" вьехал в меня на 120 км ,благо я ехал один в машине.Кстате после удара сзади я понял, что оно было бы бесполезно если в тот момент сидела бы моя доча.
Сейчас уже другая машина ,и новое кресло стоит.Тема в другом как везти ребёнка ночью ,мучить в кресле или положить на заднем сиденьи спокойно спать?
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Почему бы всем не носить каски?..Ведь шансы практически равные..Что кирпичом по макушке что детское кресло...И не важно что кирпич тебе на голову еще не падал...Вот завтра и упадет...А ты без каски?...
По статистике оба варианта будут равными...
А еще вот заземление у тебя есть?...Сейчас сезон летних гроз...Шансы получить удар молнии в два раза выше....


+1
А лучше ребенка вообще никуда не возить! Сколько несчастных случаев на дороге, каждый раз беря дите с собой вы подвергаете его риску! Все в глухой лес, в землянку и пусть там живет, там безопаснее.
Алексей 123
DAI писал(а):

Мое однозначное заключение, что если до 8-10 лет, то в кресле. Старше подушку и штатные ремни.


Надо сопоставить сколько неудобства доставят ребенку кресла за 8 – 10 лет и сколько они принесут пользы.
Алексей 123
Tony999io писал(а):

слушай а ты считаешь правильно что решаешь судьбу маленького человека?
да ты ему дал жизнь, но вот забирать ее это уже не твоя прерогатива


Тогда для перевозки логично покупать только авто показывающие максимальные баллы безопасности и эксплуатировать его не более 5-ти лет.
А то как то странно слышать возмущение мол не обеспечиваете должную безопасность детям… если сами ее так же не полностью обеспечиваете.
STAS152005
Мое мнение о креслах...составлено из московского траффика..Ср.скорость по Москве 15-20 км/ч...И тенденция к ее уменьшению на лицо в ближайшие5-10 лет. Стоя в пробке затертый со всех сторон автомобилями я больше думаю о туалете чем о количестве ПБ и детском кресле...Шансы попасть в серьезную аварию при таком движении стремятся к нулю...Меня гораздо больше беспокоит возможность моего ребенка быть покусаным бешеной собакой. Нежели попадание в серьезную аварию. Да и за городом в пятницу одна сплошная пробка. Ползешь еле-еле...Пусть спит на заднем сиденье.
Если спокойный водитель то пусть ночью ребенок спит нормально.Нежели мучается в кресле...Дети у всех разные...
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Пусть спит на заднем сиденье.
Если спокойный водитель то пусть ночью ребенок спит нормально.Нежели мучается в кресле.


+1
McRae
STAS152005 писал(а):

Нежели мучается в кресле


прям мучается?мне мой ни разу не говорил, что мучается. капризные дети или убогие дешевые кресла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы