Страница 6 из 9
sveinung
короче, демагоги вы, пустые балаболки. supercool
ездийте, хоть с дальним, вас богу заставь молиться вы лбы расшибете hehe
Сергей Т
sveinung писал(а):

короче, демагоги вы, пустые балаболки.


wwow pst ROFL
Дмiтро
sveinung писал(а):

короче, демагоги вы, пустые балаболки


Аргументы кончились pst
sveinung
да аргументов шесть страниц...устал уже одно и то же, люди не хотят слышать кроме себя ни кого, считают себя самыми умными , а остальных идиотами.
им говоришь, значит до этой поправки все были идиотами ?!
в ответ молчок...
плохие погодные условия - не вопрос.
а в остальном лично я не вижу необходимости.
Pestick96
да нет кажеться здесь один упертый идиот считающий себя самым умным.
Слушай а если ты такой умный что ты не богатый а? Smile
Дмiтро
sveinung писал(а):

да аргументов шесть страниц...устал уже одно и то же,



Это вот это аргумент, доказываемый шесть страниц?
sveinung писал(а):

лично я не вижу необходимости



sveinung писал(а):


люди не хотят слышать кроме себя ни кого, считают себя самыми умными , а остальных идиотами.


Сравни сколько тут "умных", а сколько "остальных".
Полсотни "умных", которые считают одного "остальным"?
Сергей Т
sveinung писал(а):

значит до этой поправки все были идиотами ?!


ага, тока большенство поумнело, а некоторые нет supercool

sveinung писал(а):

плохие погодные условия - не вопрос.
а в остальном лично я не вижу необходимости.


некоторые пьяными за рулем ездят и не видят необходимости пересаживаться на транспорт supercool
sveinung
Pestick96 писал(а):

да нет кажеться здесь один упертый идиот считающий себя самым умным.
Слушай а если ты такой умный что ты не богатый а? Smile



а богатство - не есть признак ума, неуважаемый, а есть признак мразебандита и вора, по крайней мере в рашке, и рано или поздно повторится 17 год supercool
чуть обожди supercool

господа на дорогах 50/50 по ближнему, так что идите сами знаете куда с вашими нравоучениями...
скоростной режим лучше соблюдайте , а то ближний включат всякие уроды на туарегах и ебашат под 200 lol1

быдло тупое, мля. lol1
зато тут чего-то ля-ля...
Сергей Т
sveinung писал(а):

быдло тупое, мля.


ты всем про себя не рассказывай Smile
Pestick96
sveinung писал(а):

господа на дорогах 50/50 по ближнему, так что идите сами знаете куда с вашими нравоучениями


к сожалению это так, даже больше, без света. К сожалению быдла больше 60 процентов на дорогах.
Эх как бы мне хотелось посмотреть на этого "революционера" в живую. Просто посмотреть.
Слушай а тебе сколько лет? Smile
Дмiтро
sveinung писал(а):

скоростной режим лучше соблюдайте , а то ближний включат всякие уроды на туарегах и ебашат под 200



Одно другому не мешает - надо и ближний включать и скорость соблюдать, тогда будет всё Ок!
Сергей Т
Дмiтро писал(а):

Одно другому не мешает - надо и ближний включать и скорость соблюдать, тогда будет всё Ок!


Пришел в гараж, сел в машину, включил свет, вышел и пошел пешком pst
Так просто - ведь ПЯТНИЦО сегодня gpn
Дмiтро
Сергей Т писал(а):

Так просто - ведь ПЯТНИЦО сегодня



А можно еще кнопочку ближнего на педальку газа вывести. Газнул - есть ближний, отпустил педальку - нет ближнего. Smile
Сергей Т
Дмiтро писал(а):

Газнул - есть ближний, отпустил педальку - нет ближнего.


Накатом без света будешь ездить hehe
sveinung
Сергей Т писал(а):

ты всем про себя не рассказывай Smile



ну я хотя бы не мусорок nea

Pestick96 : а что, так интересен мой возраст ?! и чем же ?! supercool
или 50 % не включающих ближний при хорошей погоде - сплошь малолетки ?!)) логика хлеще чем у блондинки у тебя hehe
ты в налоговую сходил ? hehe ROFL
Дмiтро
sveinung писал(а):

или 50 % не включающих ближний при хорошей погоде - сплошь малолетки ?!))



Скорее 50% общающихся в таком стиле Smile
Но только 50% (дабы ни кого не обидеть), остальные 50% - взрослые люди. Smile
sveinung
уважаемый, как общаются со мной, так общаюсь и я, или вы будете тоже сюсюкаться с тем кто вас на улице нафиг пошлет ?! nea
сомневаюсь.
supercool
MEA!
Pestick96 писал(а):

Слушай а тебе сколько лет?


ну если сходить на сайт из его профиля, там на форум, дальше в профиль, взять номер аськи и заглянуть в аськовый профиль - то....
[барабанная дробь]
28 йопта wwow .

сайт\форум
Цитата:

Антибабский сайт
Мужской форум на мужском сайте, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Советы психолога


pst
Сергей Т
sveinung писал(а):

ну я хотя бы не мусорок


действительно, ты не мусорок - ты мусор beee
Дмiтро
MEA! писал(а):

то....
[барабанная дробь]
28 йопта .



Бывает.... Smile
sveinung
MEA! писал(а):

Pestick96 писал(а):

Слушай а тебе сколько лет?


ну если сходить на сайт из его профиля, там на форум, дальше в профиль, взять номер аськи и заглянуть в аськовый профиль - то....
[барабанная дробь]
28 йопта wwow .



гений hehe
купи себе медальку Wink
Сергей Т
sveinung писал(а):

купи себе медальку


Ты, похоже, уже всю грудь себе облепил pst
sevaru
Чо вы напали друг на друга? Ездить нужно согласно правил дорожного движения, которые не обязывают включать наружное освещение в населённых пунктах. Была у нас тут в начале сентября так называемая операция "Фара". ГрадоначальнеГ "ПОПРОСИЛ" водителей в этот период постоянно ездить с включённым ближним светом фар. Типа дети вернулись с каникул и всё такое... А кто он мне такой, чтобы я выполнял его просьбы? Да никто! Был бы корефаном или родственником - базара нема, рассмотрел бы его просьбу. А так он может меня тока обязать, внеся поправки в ПДД РФ. Так что удачи ему! 63
Дмiтро писал(а):

sveinung писал(а):

люди не хотят слышать кроме себя ни кого, считают себя самыми умными , а остальных идиотами.

Сравни сколько тут "умных", а сколько "остальных".
Полсотни "умных", которые считают одного "остальным"?


А вот нащщёт этого есть живой пример. Перед перекрестком висит знак "Направление движения по полосам", предписывающий располагать транспортные средства перед светофором в два ряда. Тоже самое дублирует и предписывает разметка. Нет же, народ лезет в середину, образовывая третий ряд и создавая опасность зацепицца. . Ещё и сигналят и возмущаются, если я встал посередине своей полосы, "мешая" им, а не прижался к краю, освобождая место для третьего ряда автомобилей. И это повторяется постоянно, когда я проежжаю этот перекресток. Ну и кто в данной ситуацыи идиот? По вашей логике получаетсо, что я, соблюдающий ПДД РФ.
Сергей Т
sevaru писал(а):

По вашей логике получаетсо, что я, соблюдающий ПДД РФ.


Вся рота не в ногу, а старшина в ногу идет hehe

sevaru писал(а):

ГрадоначальнеГ "ПОПРОСИЛ" водителей в этот период постоянно ездить с включённым ближним светом фар. Типа дети вернулись с каникул и всё такое... А кто он мне такой, чтобы я выполнял его просьбы? Да никто!


Вот это и херово. Тебе в падлу кнопку нажать?
Дмiтро
sevaru писал(а):

Чо вы напали друг на друга? Ездить нужно согласно правил дорожного движения, которые не обязывают включать наружное освещение в населённых пунктах. Была у нас тут в начале сентября так называемая операция "Фара". ГрадоначальнеГ "ПОПРОСИЛ" водителей в этот период постоянно ездить с включённым ближним светом фар. Типа дети вернулись с каникул и всё такое... А кто он мне такой, чтобы я выполнял его просьбы? Да никто! Был бы корефаном или родственником - базара нема, рассмотрел бы его просьбу. А так он может меня тока обязать, внеся поправки в ПДД РФ. Так что удачи ему!


Здесь речь о том, что надо ВНЕ населенных пунктов включать.
В населенном уже по желанию. Я лично по утрам включаю, хотя видимость уже стопроцентная.

sevaru писал(а):

А вот нащщёт этого есть живой пример. Перед перекрестком висит знак "Направление движения по полосам", предписывающий располагать транспортные средства перед светофором в два ряда. Тоже самое дублирует и предписывает разметка. Нет же, народ лезет в середину, образовывая третий ряд и создавая опасность зацепицца. . Ещё и сигналят и возмущаются, если я встал посередине своей полосы, "мешая" им, а не прижался к краю, освобождая место для третьего ряда автомобилей. И это повторяется постоянно, когда я проежжаю этот перекресток. Ну и кто в данной ситуацыи идиот? По вашей логике получаетсо, что я, соблюдающий ПДД РФ.



Ты пример приводишь, когда человек соблюдающий ПДД в одиночестве, а нарушителей большинство. А здесь спор о том, что фары вне населенных пунктов надо включать (ВСЕ типа "умные") против того, что днём не надо (ОДИН типа "остальной").
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы