Страница 1 из 1
komatoz
Сегодня обнаружил. качественно так , практически до металла. Гвоздиком походу.
Форма царапки волнообразная, аккурат посередине багажника.
50% примерно по размеру площади. Постарались твари.


Вопрос собственно говоря вот в чем, мне справку от участкового надо брать, что если страховая без справки откажет?

У меня такая ботва первый раз. в принципе сумма то относительно небольшая, максимум на покраску багажника , а это не более 5-7 килорублей.
Johann Halter
царапни рядом детали чуууть чуть и вызывай участкового - на полученные деньги покрась крышк уи отполируй рядом. остаток денег отложи
komatoz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

царапни рядом детали чуууть чуть и вызывай участкового - на полученные деньги покрась крышк уи отполируй рядом. остаток денег отложи
_________________


Не, Вань я не могу так чтобы собственноручно царапать машинку..
KyZZMI4
komatoz
Тогда просто вызывай участкового, так будет надёжнее, а вообще позвони в страховую да спроси.
grehov
у меня в договоре было прописано, что если один элемент поврежден - то тупо в страховую едешь и все... можешь сфотать все как есть на всяк случай...
Johann Halter
komatoz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

царапни рядом детали чуууть чуть и вызывай участкового - на полученные деньги покрась крышк уи отполируй рядом. остаток денег отложи
_________________


Не, Вань я не могу так чтобы собственноручно царапать машинку..

??? а 15к сверху получить можешь? достотачно неглубоких царапок гденить сбоку, где невидно, но обязательно покажи эксперту-оценьщику.
komatoz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

достотачно неглубоких царапок гденить сбоку,


гг, есть царапка на правом заднем крыле
_Remus_
Один элемент ремонтируют без всяких справок и тп. На двенашке у меня так было. Ударил бампер. Поехал в страховую. Там сфоткали, я объяснительную написал как так получилось и свободен. Жди деньги. Smile
Alexat73
Участкового долго и муторно искать. Я делал по другому. Звонок по 02 и приезжают ППС и оформляют все это дело. Звоним в страховую и говорим о факте по каско, чтобы они отметили. Через две недели забираем в Ровд постановление и едем в страховую. А одну детальку без справки я приберегаю на последний месяц. Мало ли что. Вот 31 августа был последний день страховки и я с утра рванул в Казань. По дороге от фуры камушек прилетел в лобовуху, маленький скол. До закрытия успел в страховую - в результате замена оного. Smile
mik21074i
у меня каско...имел неосторожность задним крылом притереться к трубе торопился ДПС не вызывал соответственно ни каких справок и прочего всего не было...через неделю ради интереса заехал в свою страховку...там сказали что раз в год можно обращаться без справки о ДТП или об ущербе...выплатили 5500 рублей с лихвой хватило на ремонт:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы