Страница 17 из 17

Bi-Xenon на стоковых фарах

  • Да, ставь, только всё настрой[ 85 ]32%
  • Не ставь ни в коем случае - будет слепить[ 139 ]53%
  • Я НЕ ЗНАЮ.[ 35 ]13%
Всего голосов: 259
rg-45
ST_13 писал(а):

она че до тебя за секунду добирается чтоли ?


при скорости сближения 100км\ч 27 метров в секудну,а если каждый из сближающихся 100км\ч едет то 54 метра в секунду. так что именно эта секунда и играет роль,прибавь к этому время которое понадобится чтоб глаз адаптировался обратно к меньшему освещению,в итоге и получается пара секунд полуслепой езды.а это совсем не маленькое расстояние и огромный отрезок времени чтоб улететь с дороги.
jaguardark
А как на счет биксеноновых модулей, какаво ваше мнение на сей счет
raven_
jaguardark писал(а):

А как на счет биксеноновых модулей, какаво ваше мнение на сей счет


Hella, valeo, bosch Good
jaguardark
raven_
jaguardark
А ты думаешь там стоит линза какого-то другого производителя?
Ещё по-моему denso линзы производит.
jaguardark
Да я ничего не думаю, т.к. не знаю. Вот и спрашиаю тех кто обладает не только теоретической информацией
raven_
У меня кореш запаривался делать, но так и не доделал. Самая запара - шлифовка стекол.
Что-то интересное есть тут -
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=207614&highlight=
Ultimateuse
ST_13
rg-45 писал(а):

при скорости сближения 100км\ч 27 метров в секудну,а если каждый из сближающихся 100км\ч едет то 54 метра в секунду. так что именно эта секунда и играет роль,прибавь к этому время которое понадобится чтоб глаз адаптировался обратно к меньшему освещению,в итоге и получается пара секунд полуслепой езды.а это совсем не маленькое расстояние и огромный отрезок времени чтоб улететь с дороги.


Если ехать по трассе, то машина с ксеноном, начинает ехать не с 54 метров перед тобой правильно же?
Ее видно за километры как и любые галогенки, я езжу и вижу как машины приближаются конечно они ослепляют но , тот же самый галоген то же не плохо слепит.
А на счет города у нас например вечно фанари горят так что глаз всегда адаптирован ну конечно не от таких которые пасадят в умат машину коректор на всю да еще и дальники,ну это уже другой случай или например газели вот эти вообще бесят.
rg-45
ST_13
rg-45 писал(а):

Ultimateuse


Сам Рисовал ? Smile Good
rg-45
ST_13 писал(а):

конечно они ослепляют


ща опросик замучу.дабы уже раз и навсегда прикрыть эту тему Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы