Страница 2 из 2
UPSA
POKLONSK124 писал(а):

У меня тонировка в круг (кроме лба), парковаться ночью без опускания стекол проблематично, а зимой или в дождь это так обламывает. Думаю к зиме тоже установлю, процесс теперь понятен.Молодец.Спасибо


+1
Парковаться ночью в темном дворе с тонировкой задним ходом - жесть! wwow

а за отчет nnik'у спасибо! Good
leon112
nnik писал(а):

Штатно их ставить стали вроде как с 2005 года, в выштамповки раньше пошли, помоему с 2002 года, пусть меня поправят


Всё так supercool
nnik
По многочисленным просьбам Wink - вид экрана парктроника.
Экран парктроника в виде зеркала - цепляется поверх штатного, в него встроен также зуммер, установил его так, чтобы водительский козырек открывался-закрывался без проблем:


Что показывается на экране - показать не могу, т.к. аккумулятор стоит на зарядке.
ymleg2009
Отчет отличный!!Автору спасибо!vfac
Region46
Oscar Torresola писал(а):

Автору зачот и респект. Интересно Good
Однако, если зачем вообще нужен парктроник? Smile Не понимаю. Зеркала по бокам и одно в салоне, что еще нужно?

Была б у тебя жена с вод.удостовирением полученным 2 мес назад, ты бы понял зачем. Я уже перекрашивал бампер (хорошо хоть ребята свои маляры). А если в дребизг бампер ? Мне он тоже не нужен, но пришлось заказывать. Потому как жена сказала:
- А вот у куму штучка в машине, когда близко подъезжает задом к стене она пикает, а у нас нет.
З.Ы. Немного не в тему. Еще бы такую фиговину подключить. Когда вытаскиваеш ключь из замка зажигания при включиных габоритах, что бы она хрюкала, мяукала или гавкала. А то у меня как драгоценная половина съездит за город, так в 90% забывает габориты выключить. А на них противотуманки сидят. и бегу я за зарядным с криками ЁП..........
Kachan
Region46 писал(а):

З.Ы. Немного не в тему. Еще бы такую фиговину подключить. Когда вытаскиваеш ключь из замка зажигания при включиных габоритах, что бы она хрюкала, мяукала или гавкала. А то у меня как драгоценная половина съездит за город, так в 90% забывает габориты выключить. А на них противотуманки сидят. и бегу я за зарядным с криками ЁП..........


http://sonic43.narod.ru/sng.html
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213644&

или на некоторых БК бывает эта мулька - можно и БК взять, кроме пиликалки еще много всякого полезного
V1T
Region46 писал(а):

Еще бы такую фиговину подключить. Когда вытаскиваеш ключь из замка зажигания при включиных габоритах, что бы она хрюкала, мяукала или гавкала. А то у меня как драгоценная половина съездит за город, так в 90% забывает габориты выключить. А на них противотуманки сидят. и бегу я за зарядным с криками ЁП..........


боюсь сигнализатор она не услышит..по крайней мере который через диод в бск..слишком тихо...мне он не помогал...
ставь эту штуку-
http://www.neva-pl.ru/raznoe-rele-gabarit.html

само выключает...очень полезная вещь...подключить 15 минут...
Stazz
Купил!! Наконец-то я их нашел! gpn

Еще парктроник приобрету, и буду все ставить, как соберусь бампер менять. Smile
AlexeyKo
nnik писал(а):

Экран парктроника в виде зеркала - цепляется поверх штатного, в него встроен также зуммер, установил его так, чтобы водительский козырек открывался-закрывался без проблем:


Все хорошо , но соседний козырек не опускается. Не уважаешь пассажира? Козырьки и правый и левый очень нужны, и польза от них несомненна! На юга летом если поедешь- без козырька фиговинько будет соседке.
Shmitz
Цитата:

Stazz Купил!! Наконец-то я их нашел!



Где купил??? Уже обыскался, скока стоят?
Stazz
Shmitz писал(а):

Цитата:

Stazz Купил!! Наконец-то я их нашел!



Где купил??? Уже обыскался, скока стоят?


400рэ за оба , на Фучика нашел, у барыг. Реально не достать в офф. магазинах- поэтому барыги цену и ломят.. wwow
Поспарашивай где пластик продают, а потом про дефлекторы у пластиково-барыг узнавай. Wink
nnik
AlexeyKo писал(а):

nnik писал(а):

Экран парктроника в виде зеркала - цепляется поверх штатного, в него встроен также зуммер, установил его так, чтобы водительский козырек открывался-закрывался без проблем:


Все хорошо , но соседний козырек не опускается. Не уважаешь пассажира? Козырьки и правый и левый очень нужны, и польза от них несомненна! На юга летом если поедешь- без козырька фиговинько будет соседке.


Норамльно соседке будет, проверяли уже, как раз по дороге на юг. Козырек же можно из одного крепления вытащить, да поставить как тебе надо, дел там на 10 секунд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы