Страница 2 из 4
Димoн
Jack Carver писал(а):

Я сразу понял.



Да я тоже понял, только это всё равно что деревяшку с занозами гладить...
Димoн
Иван_aka_Gaiver писал(а):

орфография пофиг._________________



Не пофиг, потому что потом ты эту парашу будешь воспринимать как нормальную...
kentavr
Ну это понять можно. Просто человек хочет, чтобы другие улыбнулись.

Johann Halter
Димoн писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

орфография пофиг._________________



Не пофиг, потому что потом ты эту парашу будешь воспринимать как нормальную...

в силу ОЧЕНЬ хорошего школьного и вузовского образования эту парашу воспринимать "за нормальное" я не буду никогда... может те кто читает.... cry
kentavr
Ну это понять можно. Просто человек хочет, чтобы другие улыбнулись.

Димoн
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в силу ОЧЕНЬ хорошего школьного и вузовского образования эту парашу воспринимать "за нормальное" я не буду никогда...



Тогда почему сразу не писать нормально?
Johann Halter
патамушта я пишу быстро и с ашипками, ктомуже пракстически всегда лежа на полу или на диване...
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

печатаю криво


у мну тож бывает, еще и клава западает, править лень. а тут, мля, спецом коверкают все. дибилойды
Димoн
McRae писал(а):

спецом коверкают все. дибилойды



Некоторые считают же что так и надо.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

лежа на полу



Эм... ROFL
Johann Halter
щас дежу на полу на кхне хзакинув ноги на тубуретку подложив под голову подушку синюю с надписью БМВ...
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на кхне хзакинув


заметно ROFL
kentavr
Anhel писал: Пасмарите какая вечер!
Косолапый
самае обычьная вечир.
Anhel
Кентавр. Мы с Дартом эту тему давеча поднимали. Ссылки не дам, я с тел. Такш ниипи вала. Врожденная грамотность или есть, или ее нет. Инет аплачен пешу как хачу
Anhel
Нет. Вечер необнакновеная!
Kender
kentavr писал(а):

[iКак вам такой русский язык? Мне не нравится. Ошибки или сленг и у меня есть, но не до такой же степени!!!


К опечаткам и падонковскому сленгу отношусь нормально, да и сам грешу опечатками... А вот большое количество орфографических ошибок (не опечаток) в одном посте раздражает и, бывает, что мешает, даже воспринять написанное.
Anhel
Цытаты шоль научись выделять, Макаренко)
kentavr
Kender писал(а):

К опечаткам и падонковскому сленгу отношусь нормально, да и сам грешу опечатками... А вот большое количество орфографических ошибок (не опечаток) в одном посте раздражает и, бывает, что мешает, даже воспринять написанное.


Одобряю!!! Уважаю за позицию. Good
Anhel
И название темы подчирикай
Bom-rus
Я мимо букв иногда попадаю на ноутовской клаве. Переправлять лень
kentavr
Bom-rus писал(а):

Переправлять лень


Это нормально. Умышленно ведь не коверкаешь великий и могучий...
Anhel
"К русскому языку". Исправь
rezident
Ваще стараюсь не лажать в орфографии, но иногда промахиваюсь. Обычно проверяю забитый текст чтобы не делать ошибок.
Sol_Jah
kentavr писал(а):

Знаю што есть два болта их я юзал, правое стало на свойо место как ранше, а левому помогло но не на долга, проблема била с левим с покупки. На сервисе улибючись уже вовтарой раз прискают WD-шкой, помагаэт но не на долго. Мое ришение в даний момент, смазать салидолом в резиновом пазе по которму оно ползает, незнаю на сколька етого хватит. Зстриваэт на замедленую паузу (движучись) какраз посредине.

У меня елетростеклопойомники, и реч идьот о передних.


Судя по характерному употреблению букв "е" "э" и "и" этот товарищ не неграмотный, а просто родом из братской Украины, и всего-то делов.
А по сабжу - да, бесит, когда люди не знают таких элементарных вещей, как правило написания окончаний -тся и -ться. Сразу создается о нем впечатление как о человеке недалеком, сиречь дебиле. А вообще, как я подсмотрел у кого-то в подписи - знание русской орфографии - как умение кунг-фу, настоящий мастер никогда не применяет его без крайней необходимости supercool .
Anhel
Мне ток оч интересно что знает граматей про акмеистов и памелочи падонкаф?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы