Страница 4 из 4
kentavr
Если плохо донёс извениете, как смог
Други выши мысли по этому повод?

Опять читается с трудом, раздражает
Александдр
kentavr писал(а):

Как вы относитесь к мусору, который можно встретить на нашем форуме?


Не с радостью.

Почему-то женская безграмотность особенно режет по глазам.
wasd
Александдр писал(а):

Как вы относитесь к мусору, который можно встретить на нашем форуме?

Не с радостью.

Почему-то женская безграмотность особенно режет по глазам.



По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

Так что всё пофиг 63 supercool hehe
peper
А потом крики Поиск нифига не пашет, с куя-ли ему пахать, если сплошное авторство падонкафф и удаффоф lol1
Александдр
wasd писал(а):

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом


А что, этот текс вполне читабелен бегло, что подтверждает его содержание.
На отдельных неправильно написанных словах обычно про себя отмечаю неграмотность.... при этом делая паузу небольшую.
Из последнего:
лутьше
сдесь
...
Косолапый
А вы послушайте как бабки в деревнях говорят, там ваще непонятный сленг. Например слова моей бабки - шкап, каридол, пинжак, ись(это есть), ну и так далее, сейчас все не упонишь. А уж про грамотность письма и говорить нечего...
Короче, не та тема, в которой стоит вздыхать о поганой современной молодежи, язык не чтущей.
По тема - пускай каждый пишет как хочет, не нравиццо - не читай.
OlegVg
ЛОЛовским языком можно шифроваться, как феней. Моя жена вообще половину фраз отсюда ни понять ни перевести на русский не может 63
komatoz
kentavr писал(а):

Есть понятие - врожденная грамотность


это не понятие, это факт Pardon .
Есть люди которым органически сложно написать слово не правильно. а есть которые не отягощены этим свойством организЬма Smile
kentavr
Если будут попадаться откровенные перлы, буду публиковать здесь. Авторов изречений просьба не обижаться.

Паук писал: "Из приятного проних можно сказать, что стойкае к встречям с ямами (не одной грыжи, а диски на прокат), стоикие к износу. Из минусов шумят пока не нагреются, любят теплый освальт".
Anhel
kentavr
да ты меня пианого почитай.
всякие сомнения разом растворяться)))
а то я скоро 05 в солотчу поеду, а так и будем рассуждать ту: писАть или пИсать, иль ваще песать
kentavr
Anhel писал(а):

да ты меня пианого почитай.

всякие сомнения разом растворяться)))



Да я все понимаю, только вот "теплый освальт" ни в какие рамки...., и это писАл не пианый.
roadster
По мере сил, исравляюсь и очищаю свои публикации в форуме от всех возможных форм арго. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы