Страница 2 из 201
Dima red
MIK1982 писал(а):

Я на рыбалке за 4 дня похудел на 3 килограмма, так как больше пили чем ели )))


Совсем не жрать не вариант ниразу, т.к без еды можно продержаться несколько дней, но сброшенные несколько кг., придут сразу же как только начнешь есть. Здесь более системный подход нужен и ИМХО он не должен быть быстрым.
Валенок
Тоха Купчинский писал(а):

Я тоже набрать хочу до центнера хотя бы, ем как слон, но что-то не расту, только какать больше стал.



Если набрать мышыцами, то ... сам понимаешь, а если жирком, то жир на 99% состоит из воды. Wink У меня пузо начинает расти от чая с печеньем 3-5 раз за рабочий день. Smile
Dima red
Валенок писал(а):

У меня пузо начинает расти от чая с печеньем 3-5 раз


Имхо если организм требует жидкости, то ему её надо давать, пузик наверное больше от печенья растет чем от чая все-таки.
Ken13
А еще я как продал машину-так результат тоже сказываться. Ибо каждый день на работу и с работы я прохожу по пару остановок пешком.
Dima red
Ken13 писал(а):

А еще я как продал машину-так результат тоже сказываться. Ибо каждый день на работу и с работы я прохожу по пару остановок пешком.


К сожалению без машины совсем никак не получается, а так ходьба эффективный метод.
Валенок
Dima red писал(а):

Валенок писал(а):

У меня пузо начинает расти от чая с печеньем 3-5 раз


Имхо если организм требует жидкости, то ему её надо давать, пузик наверное больше от печенья растет чем от чая все-таки.



Печенья совсем мало. Просто чтобы не скучно было чай несладкий хлебать. Ну а на остающийся 1% его (печенья) хватает. Smile
Dima red
Ken13 писал(а):

В итоге хочется жрать, но результат радует.


Наверное аццке хочется? Просто представляю абсолютно ничего не есть и при этом нагружать организм наверное трудно!?
И ещё как поддерживаешь наработанное, обратно не набираешь!?
Резалт твой конечно радует, респект тебе за работу над собой!
Ken13
Dima red писал(а):

Ken13 писал(а):

В итоге хочется жрать, но результат радует.


Наверное аццке хочется? Просто представляю абсолютно ничего не есть и при этом нагружать организм наверное трудно!?
И ещё как поддерживаешь наработанное, обратно не набираешь!?
Резалт твой конечно радует, респект тебе за работу над собой!



Первые 2-3 дня жутко ломило башку (нехватка микроэлементов сразу чувствуется). потом наооборот легкость появляется.

Самое сложное сейчас предстоит-по уму дозировать жрачку, чтобы это вошло в привычку и не набрать кг обратно.

От чая с печеньем на ночь уже отказался Sad
Lia
Молодец, так держать!
Dima red
Валенок
Ну я о том, что водичку пить рекомендуют вроде - бы при диетах, так как она помогает выводить всякие там продукты распада из организма. В принципе не хило высушиться можно проведя сутки в сауне, но надолго ли такой вес останется, имхо он вернется с водой за несколько дней. Тут наверное глубже копать нужно. В принципе по времени меня ничего не жмет, нужен результат пусть и не такой быстрый, но качественный.
Dima red
Ken13 писал(а):

Самое сложное сейчас предстоит-по уму дозировать жрачку,


Т.е. есть мало, но часто!? А по пище какие ограничения после диеты?
MEPHI_Aahz
Я ващет предложил набор всем известных правил собрать в одном посте и прилепить.

Без обсуждения ибо тут нечего обсуждать.
Ken13
Dima red писал(а):

Ken13 писал(а):

Самое сложное сейчас предстоит-по уму дозировать жрачку,


Т.е. есть мало, но часто!? А по пище какие ограничения после диеты?



Я читал книжку Соловьева "Соловьев против Соловьева" кажись. Так вот она полность посвящена процессу его похудания. А там , на минуточку, под сотку сброс был за пару лет.

Так вот он пишет, что обязательно надо есть мало, но часто и побольше пить обычной воды или минералки. Ну, естесственно, наложить табу типа пива, сладкого, мучного и картохи. Все должно быть в меру
Dima red
MEPHI_Aahz писал(а):

Без обсуждения ибо тут нечего обсуждать.


Есть чего, да и как-бы надеюсь просто опытом делиться будут, да и для себя поставлю задачу в этой теме отчитываться о проделанной работе, вместе веселей как говорится.
Dima red
Ken13
Картоха совсем вредно да?
Ken13
Dima red писал(а):

Ken13
Картоха совсем вредно да?



Ну там крахмал, так что способствует.

Вот , конечно не очень наглядно, но 2 фотки: первый автопортрет от 15 июля, второй от сегодня. Ушло пузо, бока, щеки, ляжки

Фото ДО




Фото ПОСЛЕ



Dima red
Ken13
Как-будто другой человек прям Good молодец!
Alexxxa
Ken13
мое ИМХО, было лучше... Pardon
Ken13
Alexxxa писал(а):

Ken13
мое ИМХО, было лучше... Pardon




Вот и мне жена говорит hehe Я ж хороший, а хорошего человека должно быть много gpn
Dima red
Ken13
А что заставило скинуть так прилично, просто сам себе не нравился, или самочувствие хуже?
Ken13
Dima red писал(а):

Ken13
А что заставило скинуть так прилично, просто сам себе не нравился, или самочувствие хуже?



Да х.з. Решил попробовать здоровый образ жизни. А самочувствие точно лучше
ЕвгеничЪ
Ken13 писал(а):

Dima red писал(а):

Ken13
А что заставило скинуть так прилично, просто сам себе не нравился, или самочувствие хуже?



Да х.з. Решил попробовать здоровый образ жизни. А самочувствие точно лучше



а как алкоголь влияет на диету? кроме каллорий)))
Dima red
ЕвгеничЪ писал(а):

а как алкоголь влияет на диету?


Ну алкоголь как правило с закусем ништячковым бывает, отсюда наверное и вред его.
Ken13
ЕвгеничЪ писал(а):

Ken13 писал(а):

Dima red писал(а):

Ken13
А что заставило скинуть так прилично, просто сам себе не нравился, или самочувствие хуже?



Да х.з. Решил попробовать здоровый образ жизни. А самочувствие точно лучше



а как алкоголь влияет на диету? кроме каллорий)))



Думаю, сахаром
ЕвгеничЪ
Ken13 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Ken13 писал(а):

Dima red писал(а):

Ken13
А что заставило скинуть так прилично, просто сам себе не нравился, или самочувствие хуже?



Да х.з. Решил попробовать здоровый образ жизни. А самочувствие точно лучше



а как алкоголь влияет на диету? кроме каллорий)))



Думаю, сахаром



т.е. банально калориями?

Цитата:

Ну алкоголь как правило с закусем ништячковым бывает, отсюда наверное и вред его.


можно водку и без закуски жрать)))) диетично)))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы