Страница 1 из 1
kyzmyk
Кто-то сломал мне зеркало, так что купил комплект зеркал с подогревом (разница между обычными была не большая), так вот кто может мне объяснить подробно, что, куда и как подключать??? 8-)
А то я в электрике авто плохо шарю:(
gm2112
Один провод (короткий, если цвет одинаковый) сажаешь на массу прямо в двери под любой болт, второй протягиваешь и цепляешь на кнопку обогрева заднего стекла. У меня по схеме красно-зеленый провод.
Советую сразу сделать провода от зеркал на разъемах (в дверях), а то, если что, оченна не удобно их снимать.
kyzmyk
gm2112 писал(а):

Один провод (короткий, если цвет одинаковый) сажаешь на массу прямо в двери под любой болт, второй протягиваешь и цепляешь на кнопку обогрева заднего стекла. У меня по схеме красно-зеленый провод.
Советую сразу сделать провода от зеркал на разъемах (в дверях), а то, если что, оченна не удобно их снимать.



:( Спасибо за подробную инструкцию, но беда отпала сама собой! Поставил вчера их просто так, а правое зеркало вообще не регулируется, т.е. регулируется, но в него я вижу обочину, а не дорогу:(SadSad Поменял еще три таких зеркала - та же фигня! Блин где бы купить нормальное зеркало, а то их делают как-то странно, ведь они же разные и должны на разные углы отклоняться! Вообщем поставил я пока сломанное, буду искать стандартное:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы