Страница 1 из 1
Lera
Я в общении с автомобилем новичок! У меня пятерка жигули. Ездит отлично, все хорошо бы , но после дождя под передним седением появляется лужа, причем под всеми покрытиями. Я ее высушила, провела "следственный эксперимент": облила водой и посмотрела откуда будет литься, полилось из стояка между дверьми и немного из под двери. Я промазала все автопластелином ипровела эксперимент снова, не льется.Хочу заметить я сняла все: сидение, покрытия, панели дверей . Я довольная отправилась домой. Утром (ночью был дождь) воды в салоне не было. Доехав до работы (опять лил дождь) я все таки решила проверить, вода снова была. Помогите пожалуйста! Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой! Я- женщина и мне очень, очень тяжело разбирать-собирать все эти агрегаты, а в автосервисе за каждый шпунтик с меня стараются содрать побольше.
Что мне сделать с этой проблемой! Confused
Siggi
Сорри, конечно, но луший способ - найти знакомого мужчину, который и поможет Smile А вы в это время стоя (или сидя) рядом будете создавать уют и атмосферу Smile
Alenka
Попробуй замазать герметиком..... Должно получится лучше, только замаж вечером в субботу и в воскресение не катайся..... Он высохнуть должен!
Alenka
Попробуй замазать герметиком..... Должно получится лучше, только замаж вечером в субботу и в воскресение не катайся..... Он высохнуть должен!
OlegD
Вообще у нормальной (не гнилой) машины может литься только из дверей. (снизу двери есть 3 дренажных отверстия, они могут засоряться и течет из под обшивки (нужно прочистить отверткой). Может литься из порога, но это ПЛОХО, значит засорились дренажные отверстия порога и нужно соответственно их прочистить пока не сгнил порог (могло возникнуть в следствии неправильной антикоррозийной обработки). Больше течь неоткуда. Советую начать с двери.
VladVN
Если открыть капот, то на полке под лобовым стеклом увидите увидите алюминиевую табличку, на которой написаны регистрацилонные данные автомобиля (VIN, модель, год выпуска и т.д.) Рядом с этой табличкой в полке есть сквозное отверстие, через которое вода во время дождя капает на пол под ноги пассажиру. Ее можно замазать пластилином.
Volodia 21013
Оч-ч-чень может быть (а может и не быть), ежели лайба не новая, что подтекает из- под уплотнителя лобового стекла, оно тады по-маленьку стекает себе "тыхесенько" по передней стенке и накапливается. У себя я обнаружил откеда льёт токма когда вода начала по внутрям торпеды стекать и в туфли накапывать. А до этого и двери ковырял и по воздухозаборному отсеку шурудил (может чо интересное обнаружу: дырку например или год назад пропавшую зажигалку). Вобщем намучился, а вода всё текёть.
А всё оттого что всякая бяка водостеки забила, да уплотнитель скукожило от стыда за свой возраст.
Чтобы убедится, что я ошибаюсь и что оттеда не льёт и не каплет достаточно рукой под торпедой пошурудить (токма добросовестно пошурудить) и визуально на уплотнитель глянуть, может он давно устал.
Ну а ежели я не ошибаюсь, то читай далее голуба.
Допустим там сыро-мокро, тады надобно перепаковать лобовое стекло, при ентом не забыв прочистить водостёки в канавке лобового, ну и при необходимости поменять уплотнитель (а может вместе с замком уплотнителя).На любом авторынке, где стеклами торгуют, эта процедура занимает 20-30 минут и выгребает с кармана 15-20 гривень за работу не более.
Volodia 21013
Я извиняюсь, не увидел что пятёрка текёть в нашей бывшей столице (в вашей настоящей). Я думаю расценки на перепаковку лобового стекла примерно одинаковые: 15-20 гривень это где-то 90-110 ваших рублей. Надеюсь всё у Вас получится, даже ежли вода текёть не там где я придумал. Confused
Телеш
Была проблема у моего брата. У него засорился водосток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы