multitrinics x 115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#26:  Автор: Maximum6213 СообщениеДобавлено: 14 Июня 2010 11:51
ребят, подскажите, как в этом БК войти в режим установок чтоб сменить Б ЭБУ на ДУТ? В инструкции написано, что одновременно нажать кнопки 1 и2 , Я нажимаю, комп тока пищит, но никуда не заходит.
#27:  Автор: multitronicsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 11:00
Maximum6213 писал(а):

ребят, подскажите, как в этом БК войти в режим установок чтоб сменить Б ЭБУ на ДУТ? В инструкции написано, что одновременно нажать кнопки 1 и2 , Я нажимаю, комп тока пищит, но никуда не заходит.

Коротко надо жать.

#28:  Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 12:15
multitronics писал(а):

Maximum6213 писал(а):

ребят, подскажите, как в этом БК войти в режим установок чтоб сменить Б ЭБУ на ДУТ? В инструкции написано, что одновременно нажать кнопки 1 и2 , Я нажимаю, комп тока пищит, но никуда не заходит.

Коротко надо жать.


у меня х11 и такая же проблема. Жму коротко - ничего не происходит

#29:  Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 14:17
аа ) в дисплее установок надо покопаться. Понял
#30:  Автор: Maximum6213 СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 19:23
так, спасибо, про дисплей установок понял.
Ещё вопрос:
цвет дисплея можно в нём менять, а цвет циферок можно изменить на белый или на какой другой?

#31:  Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 20:42
Maximum6213 писал(а):

так, спасибо, про дисплей установок понял.
Ещё вопрос:
цвет дисплея можно в нём менять, а цвет циферок можно изменить на белый или на какой другой?


ну я там цвет дисплея видел как менять, про циферки не видел nea

#32:  Автор: multitronicsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 07:47
Maximum6213 писал(а):

так, спасибо, про дисплей установок понял.
Ещё вопрос:
цвет дисплея можно в нём менять, а цвет циферок можно изменить на белый или на какой другой?


Можно. МК выпскается с 2-мя типами дисплеев - позитив/негатив, маркировка есть на коробке. При негативном дисплее теоретически можно получить белые буквы/цифры, но фактически они будут синеватые.




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU