Страница 17 из 18
SLAVA 932
Ipn69 писал(а):

а государство получит пошлины в добрый десяток раз меньше.



Да и похъ. Все равно не в дело бы пошли, а были бы разворованы или пошли на оплату услуг клоунов с TV и т.п хрени.
Ipn69
Так вот это и непонятно . Бабки пошли бы в бюджет , то есть их можно было бы разворовать а так останутся у меня а это полностью противоречит политике нашего государства - максимально ограбить граждан.
Ipn69
Завершились повторные ходовые испытания атомной подводной лодки "Нерпа" . Лодка стоит в заводе для подготовки к государственным испытаниям после которых будет включена в состав флота , в настоящее время подготовка под угрозой срыва. Завод " Восток" обесточен из за долгов перед энергетиками . Долги возникли из за того что Минобороны не перечислило заводу оплату за произведенные работы. Сумма 1.9 млрд рублей. Информация для особо рьяных патриотов , на фоне 25 млрд рублей полученных автовазом сумма 2 млрд выглядит мелочью но видать правительству нужнее завод выпускающий консервные банки , чем атомные подводные лодки. Да и на заводе "Восток" тоже люди работают и им тоже жить и семьи кормить надо или ваз привилегированный что ему бабло так и сыпят.
O Michl
Ipn69 писал(а):

Долги возникли из за того что Минобороны не перечислило заводу оплату за произведенные работы.


Зато минобороны готово покупать десантные суда во франции .
Это из той же серии , что и покупка АвтоВАЗом платформы
Логана . Теперь это чюдо входит в антикризисную программу . ROFL
А выделенные 25 млрд . - ведь это выплата долгов и скорей всего в первую очередь себе же любимым и своим структурам .
Этого никто и не скрывает .
Surbet
Ipn69 писал(а):

Завершились повторные ходовые испытания атомной подводной лодки "Нерпа" . Лодка стоит в заводе для подготовки к государственным испытаниям после которых будет включена в состав флота , в настоящее время подготовка под угрозой срыва. Завод " Восток" обесточен из за долгов перед энергетиками . Долги возникли из за того что Минобороны не перечислило заводу оплату за произведенные работы. Сумма 1.9 млрд рублей. Информация для особо рьяных патриотов , на фоне 25 млрд рублей полученных автовазом сумма 2 млрд выглядит мелочью но видать правительству нужнее завод выпускающий консервные банки , чем атомные подводные лодки. Да и на заводе "Восток" тоже люди работают и им тоже жить и семьи кормить надо или ваз привилегированный что ему бабло так и сыпят.



Сравнить ремонт одной лодки и целую отрасль это 10+! Давно так не смеялся. На кого рассчитывают, когда пишут БРЕД... Даже на школьников впечатления не произведет.
Ipn69
Уважаемый surbet - читайте внимательнее , я говорю не о ремонте а о достроике новой подводной лодки. сколько у нас в стране нормальных автозаводов , договоримся сборку конструкторов не считать? Я назову уаз, ваз, газ , камаз, урал ( не знаю как сейчас называется) и наверное зил(если еще живой). Вы гордо называете это отраслью , я могу назвать только на дв четыре судостроительных завода и еще штук пять которые могут строить суда единично( возможно их больше но я о других не знаю) . Увы большинство их находятся в более тяжелом состоянии чем ваз и что то никто из подобных вам "патриотов" не рвется их спасать а ведь судостроение - отрасль способная приносить доход гораздо больший чем ваз . Визг о спасении отечественного автопрома - верх лицемерия, тогда надо спасать в первую очередь те отрасли в которых Россия действительно сильна: судостроение , авиастроение, космос, и в первую очередь поддерживать предприятия имеющие значение для обороны страны. Это был бы действительно государственный подход, но нашим руководителям это не грозит, их , судя по всему не сильно заботит целостность страны. Для общего развития: рекорд скорости при движении под водой подводной лодки принадлежит России : скорость в 45 узлов (примерно 85 км/ч , 1узел = 1 морская миля/ч = 1852 м) . Только в СССР смогли построить апл с прочным корпусом из титана . Самая бесшумная(скрытная) в мире подводная лодка -"Варшавянка".
Юй
Ну и зачем ты ИМ что то доказываешь? Максимум год, и забудут все про ВАЗ - сольют его! И будет оголтелая орда бегать и искать запчасти на свои уже "ретро" автомобили!
O Michl
Юй писал(а):

И будет оголтелая орда бегать и искать запчасти на свои уже "ретро" автомобили!


Собственно , про ПР можно сказать тоже самое .
Или реально веришь , что в правительстве одумаются после 24 октября ?
O Michl
ИПН , Вы много говорите , в том числе и правильных вещей ,
но сдаётся мне волнует Вас не продажа Родины кровавой
гэбнёй , а всего лишь вот это :
Ipn69 писал(а):

а на эти деньги, если бы правительство мозги не сношало, можно и машины покупать бу из Японии .

Ipn69
О Michl : вопрос покупки авто меня мало волнует - я уже писал что есть схема покупки авто в Японии практически без оплаты пошлины, и даже техрегламент не помешает. Вопрос запчастей тем более не беспокоит - на прошлой неделе менял сайлентблок , просто купил в автомагазине новые и за 2 часа поменял на фирменном сервисе . Я как и любой нормальный человек просто хочу жить в нормальной стране , а не в стране под названием автоваз . И как то не хочется кормить своими деньгами частное предприятие выпускающее ненужный мне продукт ( ваз именно частное предприятие с небольшой долей 25% государства ).
SLAVA 932
Ipn69 писал(а):

И как то не хочется кормить своими деньгами частное предприятие выпускающее ненужный мне продукт ( ваз именно частное предприятие с небольшой долей 25% государства ).



А с чего вы взяли,что ВАШИМИ деньгами? Деньги из Стабфонда от продажи нефти и газа. Вы имеете отношение к добыче? Нет? Так не волнуйтесь ,это не ваши деньги. Ничего личного, без обид Pardon
Ipn69
Slava932: моими деньгами . И это точно. Деньги бюджетные а нефть и газ это по идее общенародное и соответственно и деньги от их продажи тоже. Да и стабфонд не частная лавка где хозяин делает что хочет.
SLAVA 932
Ipn69 писал(а):

Деньги бюджетные а нефть и газ это по идее общенародное и соответственно и деньги от их продажи тоже. Да и стабфонд не частная лавка где хозяин делает что хочет.



Да что Вы говорите? В новой конституции не говорится, что природные ресурсы принадлежат народу. Нефть и газ добываете? Нет? Проходите мимо. supercool Без обид Pardon

Так что отвечу цитатой из известного фильма "это не твой зуб, и даже не мой - это его зуб!" (С)


Прекрасно понимаю, что в данной ситуации любые деньги не пойдут на обновление производства ВАЗа. Цель одна - попилить и отмыть бабло.
Юй
O Michl писал(а):


Собственно , про ПР можно сказать тоже самое .
Или реально веришь , что в правительстве одумаются после 24 октября ?


Нет, не одумаются. Да я особенно и не парюсь, ну запретят ПР, ну и *** с ним! Что нибудь другое придумаем (ну в смысле на чем ездить)!
Обидно только, у нас же "все для народа"!
Ipn69
Для всех патриотов - президент Медведев и китайский премьер Ху Цзин Тао договорились о передаче китаю месторождений полезных ископаемых на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири для якобы совместной разработки . При этом все обрабатывающие и производственные предприятия будут находиться на территории Китая . Эта программа будет работать до 2018 года, за это время Китай успеет полностью опустошить все месторождения. Пы.Сы : я писал про две сгоревшие скорые помощи . Результатов расследования я найти не смог , нашел где то краткое упоминание что оно закончено и что водители продолжают работать на скорой. То есть водители не виноваты если я правильно понимаю . Иначе бы там не работали.
O Michl
Ipn69 писал(а):

То есть водители не виноваты если я правильно понимаю .


Для этого есть службы технического обслуживания и контроля ,
которые выпускают машины на линию . Вот они и несут ответственность .

Ipn69 писал(а):

Для всех патриотов


А вот для ИПН69 :
http://www.rian.ru/politics/20091011/188427392.html
МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. По предварительным данным, "Единая Россия" лидирует на состоявшихся в воскресенье выборах в городские думы Благовещенска, Южно-Сахалинска и Иркутска, сообщил на пресс-конференции в пресс-центре Центризбиркома РФ глава ЦИК Владимир Чуров.

По его словам, по результатам обработки более 90% бюллетеней по партийным спискам на выборах в гордуму Благовещенская "Единая Россия" набирает 49% голосов.
На выборах в Южно-Сахалинске "Единая Россия" по результатам обработки более 80% избирательных бюллетеней лидирует с результатом 39%.

Или это не Ваши земляки ?
Только не надо про то , что результаты подтусованы .
То же самое будет и на следующих выборах президента .
Хотя мне казалось , что название этой политической партии
у жителей ДВ минимум должно вызывать рвотный рефлекс .
Ipn69
O Michl : я думаю у вас достаточно здравого смысла понять что в нашей "свободной, демократической стране" выборов не существует лет 15 как минимум. А вот еще одна цифра которую особо нигде не указывают : во Владивостоке выборы проходили в одном округе и в них приняло участие 8.56% избирателей округа , эту цифру назвали в понедельник . То есть люди просто отказались участвовать в этой клоунаде. И еще - стоимость одного голоса на этих выборах небольшая - 150 рублей, на выборах президента мне предлагали голосовать за Медведева за 500 рублей. В итоге - бесплатно за волосатого мужика зная что его не выберут - против всех.. Кто будет президентом в следующий раз по моему все знают и никто в этом не сомневается , единственное - зачем проводить выборы и тратить деньги . По поводу единой россии - по Владивостоку возбуждены уголовные дела на 8 чиновников высшего уровня администрации края , есть еще жулики из администрации города, все члены единой россии . Я думаю в любом регионе такие воры есть. Квинтэссенция : человеку который верит в России в честные выборы желательно провериться у психиатра. Да и плевать на выборы - меня больше интересует передача месторождений полезных ископаемых китаю при том что президент пытается говорить о переходе от сырьевой экономике к технологической . Через десять лет работы там китайцев у нас не будет этих месторождений.
O Michl
Ipn69 писал(а):

То есть люди просто отказались участвовать в этой клоунаде.


Ну если расписываетесь в собственном бессилии , чего тогда
тут сопли распускать ? Не хотите голосовать ( от вас только этого
и ждут ) - не голосуйте и получайте то , что барин вам пожалует .

Ipn69 писал(а):

Кто будет президентом в следующий раз по моему все знают


Меня вот всегда просто бесят такие заявления . Ну зачем уж совсем
уподобляться быдлу ?
" Нет судьбы , кроме той , что мы делаем сами . " Терминатор - 2 .
Ipn69
Тему выборов обсуждать больше не хочу - скучно , если есть желание прошу на форумы drom.ru там в разделе гараж таких тем штук пять. Насчет быдла не вам говорить . Где вы были когда зондер команда ss " Зубр" избивали людей во Владивостоке. В акциях протеста хоть раз участвовали? 24 октября будет новая акция протеста. Заранее могу сказать что по дебилятору про нее скажут . Что собралось 100 человек и через 15 минут разошлись. По опыту прошлых акций - в декабре когда омон избивал народ по дебилятору показывали как какая то п.е.с.т.а стала мисс мира. Владивосток тогда ничего не добился потому что быдло сидело дома и смотрело зомбоящик. Кстати сейчас гляну будет ли участвовать Омск в акции протеста 24 октября.
Ipn69
Кстати Омск будет участвовать . Подробнее на autofed.ru. Там и города- участники и цели и лозунги и требования. Интересно вазовцы опять поддержат единую россию или все таки проявят здравый смысл? До 24. 10 никого точно не сократят , а потом ... Посмотрим.
O Michl
Ipn69 писал(а):

Владивосток тогда ничего не добился потому что быдло сидело дома


Ну оно и вчера сидело дома , когда великий Пу посещал
этот самый Владивосток .
А насчёт акции . Там какое первое требование ?
Правильно - отмена таможенных пошлин и только
потом всё остальное - горючка , налоги и пр . .
Вот только из - за этого первого требования акция будет
истолкована как очередное выступление барыг и даже
репортажи по дебилятору вызовут у обывателя лишь отвращение .
Голосовать надо , голосовать , на всех выборах за
любых волосатых мужиков , а не за ЕР . Только так можно будет
разбавить это болото . Или что там у вас только 8 % имеют
машины ? Неужели остальные не могли оторвать задницу от
дивана и выразить недоверие так называемой партии власти ?
Ipn69
Уважаемый , приходите на акцию 24.10 а там посмотрим. Героев в интернете хватает , почитаешь - одни герои а как дело доходит все дома сидят дебилятор смотрят . Примените ваш энтузиазм в нужном направлении. Вы реально думаете что люди должны были выйти и путина закидать яйцами? Вы видимо слабо представляете что такое его приезд . Рассказывать не буду , интересно будет - найдете в интернете. Кстати слово быдло вы первый здесь написали не отдавая себе отчета что оно и к вам относится не меньше чем к остальным. Все герои на компьютере кнопки нажимать а когда до дела доходит - в кусты . Когда на форуме читаешь все поддерживают а когда реально на митинг приходишь - куда все эти герои деваются.
smt
Ipn69 писал(а):

Уважаемый , приходите на акцию 24.10.


читаешь ваши выступления и тупеешь, а ваш парад как назвать?
если быдло сидит и смотрит зомбоящик, то те кто ходит на парады быдло втройне, стадо. Когда вы наконец поймете, а не вам в бошку вобьют, что пошлины никогда не отменят. А буйных на вашем параде случайно задавят.
Единственная возможность понизить пошлины, это сильный родной автопром. Не будет собственного автопрома в стране, пошлины будут только увеличиваться. Pardon
Ipn69
Увы не будет сильного автопрома в стране. Никогда не будет пока не будет нормальной конкуренции. Это аксиома - истина не требующая доказательств. Достаточно вспомнить историю отечественного автопрома. По заявлению минэкономразвития повышение пошлин второй раз в июле 2010года продлено не будет. Хотя верить нашему правительству нельзя. Кстати несмотря на убедительные просьбы Путина рено отказался финансировать автоваз. Похоже кампания по поддержке отечественного автопрома идет на спад.
smt
Ipn69 писал(а):

Увы не будет сильного автопрома в стране. Никогда не будет пока не будет нормальной конкуренции. Это аксиома - истина не требующая доказательств. Достаточно вспомнить историю отечественного автопрома. По заявлению минэкономразвития повышение пошлин второй раз в июле 2010года продлено не будет. Хотя верить нашему правительству нельзя. Кстати несмотря на убедительные просьбы Путина рено отказался финансировать автоваз. Похоже кампания по поддержке отечественного автопрома идет на спад.


капец, ну убивайтесь на баррикадах ради японского бога.
только еще один маленький штришок, не поленитесь, почитайте как становился японский автопром и какую роль исполняло японское государство
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы