Страница 1 из 3
psiha
А мы всё-таки съездили на машине в Грецию из нашего Курска, не смотря на пессимистичные прогнозы, что машина не выдержит,всё будет хуже некуда и т.д и отлично провели время. Посмотрели Румынию, Болгарию, Грецию, познакомились с отличными людьми-хозяевами апартаментов, где отдыхали.Позади 6000 км, в наличии отличное настроение, загар и куча фоток.Так что ВАЗ рулит. Кому интересно, пишите в личку, дам адрес сайта хозяев апартаментов, благодаря им поездка получилась вполне бюджетной: 3 взрослых и один ребёнок, 17 дней, из них отдых 12 дней и дорога 5 дней (питание, проживание, бензин, подарки) 1500 евро. Ну вообщем вот так.
Nekto
это сколькож вы границ пересекали?
Андрей 777
Молодца Good отчет можно увидеть будет?? и где в Греции отдыхали??
Alexxxa
супер! Только можно более подробно? Сколько стоят сами аппартаменты, какие условия проживания, в каком именно месте! Как оформляли документы?
Own
psiha
Пересекали Украину, Румынию, Болгарию, Грецию на стандартных погранпереходах (Крупец-Екатериновка, Порубное-Сирет, Журжу-Русе, Кулата-Промахонас). Апартаменты стоили 55 евро в сутки без питания, т.к готовила я сама.Они представляли собой отдельную квартиру с кухней, спальней на втором этаже в кухне и другой спальней с балконов внизу, также там был туалет, душ. В кухне электроплита с грилем, холодильник, телевизор с ресивером, тостер, кофеварка, минимальный набор посуды. Всё очень чисто, и красиво, т.к апартаментам всего два года. Уборка и замена болья и постелей 1 раз в неделю. Примерно соотвествует 2-3*.Расположены они на полуоострове Кассандра на Халкидиках между деревнями Пефкохори и Полиури.До моря примерно 700 м пешком, в стороне от дороги, но мы ездили на море на машине.
Андрей 777
psiha писал(а):

.До моря примерно 700 м пешком, в стороне от дороги, но мы ездили на море на машине.



обленился Русский народ даже 700 метров до моря дойте не могет Wink
rg-45
psiha писал(а):

Лада-Калина 1118


рекламный тур по европам? hehe
psiha писал(а):

А мы всё-таки съездили на машине в Грецию из нашего Курска,


Good
VLV
psiha
экзотический секс был? (например на погранпереходе?) Smile
psiha
Там пешком никто никуда не ходит Smile, потому что условий для этого нема, пешеходная обочина на трассе отсутствует supercool А экзотического сексу не было... а жаль...муж как-то не вдохновился ROFL
xelf
psiha

кто же туда с мужем ездит? в греции все есть!
psiha
Оно конечно да...Но с мужем как-то лучше Smile
VLV
psiha писал(а):

А экзотического сексу не было... а жаль...муж как-то не вдохновился


т.е. ты его там чем то загрызла конретно?
Сергей Т
psiha писал(а):

Оно конечно да...Но с мужем как-то лучше


С чужими? Wink
VLV
psiha
выложи пожайлуста аватару покрупнее, а ros
Тоха Купчинский
psiha писал(а):

А экзотического сексу не было... а жаль...муж как-то не вдохновился ROFL



взяла бы с собой пару тройку ребят с автолады, они б те показали где раком зимуют lol1
Vlad B
psiha писал(а):

1500 евро



Всего 1500 евро???? wwow А страховка машины? А шенгенская виза на каждого? А на бензин больше половины из этой суммы? Вы там питались хоть? supercool
Новайс
psiha
Ты извини мну, пжлста, за то, что я как-то раз,
из-за левых фотог, не поверил, что ты в реале женщина.
redfac

_____________________________________________
Ну и отчетег поподробнее был бы очень интересен

Последний раз редактировалось: Новайс (21 Августа 2009 12:48), всего редактировалось 1 раз
maxred
только бензина 480 литров я насчитал по-минимуму, если он стоит 2 евро, то 1500 на круг - похоже на преуменьшение.
Анна87
Совсем недорого, но главное- это хорошие впечатления.Молодцы, что решились!!! Clapping
DerDen
мне кажется это трололо
Олёшег
Тоха Купчинский писал(а):

взяла бы с собой пару тройку ребят с автолады, они б те показали где раком зимуют


Один Ремус чего только стоит 63
Новайс
DerDen писал(а):

мне кажется это трололо



А я в этот раз почему-то готов поверить, может старый стал?

ждем фотге
DerDen
Новайс писал(а):

ждем фотге


+1

с кефиром Good
Nekto
maxred писал(а):

только бензина 480 литров я насчитал по-минимуму, если он стоит 2 евро, то 1500 на круг - похоже на преуменьшение.


Это гдеж ты 2 евро бенз то нашел? Он у немцев стока не стоит. Тем более что-то в России заправили небось, да на Украине.
Но вообщето 1500 евро как-то маловато - факт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы