Страница 3 из 3
Роман-НН
VLV писал(а):

выложи пожайлуста аватару покрупнее, а


Именно этой не нашел, но у Валеджио много подобных рисунков.
Вот, например,



а вообще тут посмотри, может и себе аватарку подберешь Wink

http://bvallejo.ru/photo/2-1-0-0-2
Роман-НН
Новайс писал(а):

Я вот думаю ударить автопробегом по скандинавским странам, с заездом к Скандербомжу.


а заодно и ударь автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! Smile
psiha
АвтоВАЗ в известность о путешествии поставила? Теперь он может использовать твои фотки в рекламных целях! Не продешеви! Smile
psiha
Да нахрена мы Автовазу нужны, что мы одни такие Smile
Sol_Jah
DAI писал(а):

Я недавно имел неосторожность в Москву на калине прокатится так чуть не умер от шума и жары.


Почитай, как люди из Владивостока в Воронеж на семерке ехали, тут где-то темка была Smile
psiha
УУУ, с Владивостока конечно круто. Я бы хотела тысяч на 10000 съездить по Европам Smile, если конечно деньги будут Smile)
Aleksey1975
Круто! молодцы! Грип привезли?
psiha
Неа Smile. Кстати о кризисе заграницей народ и не слышал, эта тема активно муссируется только в нашей стране, в Греции об этом и понятия не имеют.... hehe
Aleksey1975
psiha писал(а):

Кстати о кризисе заграницей народ и не слышал, эта тема активно муссируется только в нашей стране, в Греции об этом и понятия не имеют....


что и требовалось доказать. supercool
psiha
Александр_С
psiha
Тоже мечтаю о поездке. Но не на своей машине.
Почему 2 раза в Москву мотались?
Какие по дальности переходы делали?
Интересует ещё удобство в Калине.
DerDen
молодцы супер-супер молодцы.. а фоток так и нет
AlexYur555
Александр_С писал(а):

Интересует ещё удобство в Калине._________________


Ты видел там удобства?
DerDen
AlexYur555 писал(а):

Александр_С писал(а):

Интересует ещё удобство в Калине._________________


Ты видел там удобства?



удобства во дворе pst
Александр_С
AlexYur555
не путай понятия. удобство и удобства это разные вещи. в 8ке у меня больше 5 часов езды спина устаёт.
DerDen писал(а):

удобства во дворе


Это у кого как)))
psiha
Да нормально всё, я могу свободно проехать примерно 800км, спина у меня не болит, потому что посадка в Калине удобная, пассажирам и переднему и заднему тоже не тесно, ноги можно нормально вытянуть, даже учитывая их немаленький рост Smile . В Москву пришлось ездить два раза в Греческое консульство (отдать и забрать загранпаспорта и все доки на визу), можно было заказать обратную доставку экспресс-почтой, но мы потом об этом узнали.
xelf
psiha

Смотри, что девченки творят))))

Девушка Катя любит автопутешествия и новые открытия.
Рассказ очень большой, но я прочитал на одном дыхании.
Это что-то!
Уважаю таких людей.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=778&t=41384
komatoz
DerDen писал(а):

молодцы супер-супер молодцы.. а фоток так и нет
_________________


pst

фотки видимо на стадии проявления и печати......
psiha
Фотки обязательно будут, но что бы не заливать их целиком, мне нужно немного времени чтобы сбросить разрешение и уменьшить размер, чтобы они не были такими огромными, а сейчас у меня срочная работа и мне протсо дико некогда, но к концу недели обязуюсь выложить обязательно. Smile
OlegVg
И все таки это экстрим. Интересует, например, как ребенок переносил

Цитата:

А жара, ну что поделаешь,когда ехали туда на погранпереходе между Болгарией и Грецией было +38, поэтому обливались водой прямо в машине.



Лично меня донимают в Калине две вещи: нагрев правой ноги водителя из-за близости патрубков отопителя и блики на навигаторе при любом его расположении. А как у вас psiha эти вопросы решались?
psiha
Ребёнок сидел на бустере, всё он переносил нормально, ибо он у нас не неженка-надо сидеть-сидит, надо подождатьс едой например-ждёт. Дали ему платок и бутылку с водой, он его мочил и обтирался. Чтобы не было бликов на навигаторе поворачивали его, и находили оптимальное положение, а внизу от патрубков отопителя действительно пекло, поэтому лично я была за рулём в длинных штанах и закрытой обуви.
realist
супер-мега-респект!!!
OlegVg
psiha писал(а):

Чтобы не было бликов на навигаторе поворачивали его, и находили оптимальное положение, а внизу от патрубков отопителя действительно пекло, поэтому лично я была за рулём в длинных штанах и закрытой обуви.



Нагрев правой ноги вопрос решаемый. Лично сам занимаюсь этой проблемой без врезания краника в систему охлаждения. Блики на навигаторе уменьшил до минимума поместив его вместе с держаком в открытую пепельницу. Штурмана (жену) это устраивает да и водитель успевает перевести взгляд. К тому же там он меньше отвлекает.

psiha, участники вашей поездки заслужили медаль "Лучший автотурист на автоладе".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы