Страница 2 из 2
sia21113
agend писал(а):

я менял оба ролика-эффект нулевой как жрал так и жрёт


Если жрет всегда с одной и той же стороны и на одном и том же ролике, то, возможно, ролики находятся не в одной плоскости. Попробуй подложить шайбу(ы) (шайбы специальные регулировочные) под тот из роликов, к внешней стороне которого сползает ремень.
sia21113
neclassik писал(а):


Вот всё по ремням,шпилькам итд:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=171202&highlight=%E2%F1%B8+++%F0%E5%EC%ED%FF%F5+%E3%F0%EC


Хочу поблагодарить neclassik-а за то, за подкинутую ссылку. Указанную тему, хоть это и подорвало мне здоровье, я все-таки осилил всю и нашел в ней ответы на поднятые мной вопросы. И, кроме этого, узнал еще много полезной для себя информации. Хотя, как, наверное, и на любом форуме, ценную инфу приходится отфильтровывать из массы бессмысленного, а порой и откровенно глупого флуда.
Так что за начатой мной темой следить перестаю (тем более, что и активность, похоже, закончилась).
Всем удачи!

П.С.: а по поводу гнутых шпилек, так я только уверился в своей точке зрения (если, конечно, шпилька надежно сидит в блоке).
Vdm113
Ставлю на то, что проблема в ремне. У меня был ремень Контитеч, жрать стало как только его поставил, жрало правда со стороны двигателя. Поменял на Гейтс и стало нормально. Остальное ничего не трогалось. А ролики в основном думаю по плоскости головки блока выравниваются, а не по оси шпильки, если внимательно приглядеться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы