Страница 1 из 1
Trurl
Здравия всем желаю!

Что имеем: ВАЗ 2115, сигнализация Starline A4 (c пейджером).

Суть проблемы: Во время включения зажигания постоянно мигает салонная лампа сигналки (сигнализирует о том что одна из дверей открыта), брелок сигнализации, соответственно, говорит тоже самое (графическое отображение открытой двери), но говорит это постоянно (когда зажигание включено или когда выключенно). Поставить на охрану машину не возможно - начинает орать! (пока запираю ключем)

После чего произошло: не после чего, начилось неожиданно

Что делал: первое что подумал (естественно) концевики дверей - проверил все, зачистил их контакты - все нормально, работают. Проверил салонную лампу - тоже все нормально. Проверил концевик багажника - тоже все нормально, работает (у сигналки, правда, отрытый багажник показывается своим символом на брелке, но миало ли что...), на капоте концевика нет.

Что не понятно: в инструкции к сигнализации написано, что она перед установкой на охрану проверяет концевики на работоспособность и исключат тот концевик который не работает из цепи и потом включает его (если вдруг он опять заработал)

Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? Confused
Выбравший гармонию
А если нажать на 3-ю кнопку от антенны - что кажет пагер?

У меня тоже А4 и тоже орет, если ставить на охрану с открытым капотом/багажником/дверью - даже не испытывал возможность обхода охраняемой зоны...
Выбравший гармонию
ЗЫ: все коммутации установщики делают к БСК - ИМХО начинать поиск блох надоть оттуда...
Trurl
Rusofil писал(а):

А если нажать на 3-ю кнопку от антенны - что кажет пагер?


Ты имеешь в виду - проверить состояние? Если да, то в любом случае, при включенном зажигании или при выключенном, при запросе состояния брелок показывает одно - открыта дверь (двери).
Выбравший гармонию
Trurl писал(а):

Rusofil писал(а):

А если нажать на 3-ю кнопку от антенны - что кажет пагер?


Ты имеешь в виду - проверить состояние? Если да, то в любом случае, при включенном зажигании или при выключенном, при запросе состояния брелок показывает одно - открыта дверь (двери).



О! Вот и смари концевики на предмет ложного замыкания! Может, кстати, просто разъем провода коротит на косяк в одном из концевиков....
Trurl
Вообщем, если интересно - сделал, т.е. не я сделал, а на сервисе сделали - поменяли весь центральный блок сигнализации на новый... теперь работает...
За год эксплуатации сигналки - уже 2 проблемы: сначала брелок сдох, теперь блок.
Саид
Ребята! А у Вас не было такого что после того как заглохнешь двигатель, на несколько секунд в динамиках магнитолы появляются помехи от "общения" между собой сигнализации и брелока?!
Trurl
Саид писал(а):

Ребята! А у Вас не было такого что после того как заглохнешь двигатель, на несколько секунд в динамиках магнитолы появляются помехи от "общения" между собой сигнализации и брелока?!


не такого не было.... но я этому не удивлюсь если появиться
Ден)))
у меня появился такой шум после установки стеклодоводчика....
Флорид
а4 не реагирует на команды брелка(
не ставит, не снимает с охраны, при нажатии на 3ю кнопку в брелке слабый писк (как будто нет сигнала от машины), т.е. как будто брелок не достает, хотя расстояние 1 метр
Флорид
съездил к установщику, оказалось отошел контакт (проводок оторвался или чето в этом роде) Smile
Саид
а у меня вот такая проблема: када нажимаешь на кнопку 1 или 2 для активации охраны то писк на пульте не издается и "амбарный замок" не закрывается... но двери закрываются и открываются.В смысле центр замок работает. Было ли у когонить такое?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы