Страница 1 из 1
greymen
Обращаюсь к тем, что из москвы, вернее даже с северной ее части.
Посоветуйте хорошего диагноста или нормальный сервис в районе Алтуфьево-Отрадное-Владыкино, машинка не тянет, тупая при разгоне, надо б проверить. Уж очень не хочется к разводилам попасть
korsar888
Присоединяюсь к вопросу! тоже машинка тупит на разгон и так же интересуют названные районы
ashandr
Посоветую.. за рекламу не считайте. http://www.liscar.ru/ ребята специализируются на впрыске...
greymen
ashandr писал(а):

Посоветую.. за рекламу не считайте. http://www.liscar.ru/ ребята специализируются на впрыске...


Ок, посмотрю, был у них?
ashandr
Хозяин этой точки мой хороший друг. Был не раз. Можешь сказаать что порекомендовал Шалаев Андрей, может скидку дополнительную дадут, машинки свои все у них делаю. Ребята нормальные... если поедешь к ним мне было бы интересно услышать о впечатлении от них, но лучше наверное в личку Wink
greymen
ashandr писал(а):

Хозяин этой точки мой хороший друг. Был не раз. Можешь сказаать что порекомендовал Шалаев Андрей, может скидку дополнительную дадут, машинки свои все у них делаю. Ребята нормальные... если поедешь к ним мне было бы интересно услышать о впечатлении от них, но лучше наверное в личку Wink


Ок Wink
Карльсон
зы в МСК к Паулюсу надо ехать supercool
greymen
Карльсон писал(а):

зы в МСК к Паулюсу надо ехать supercool


а где Паулюс базируется?
Карльсон
greymen писал(а):

Карльсон писал(а):

зы в МСК к Паулюсу надо ехать supercool


а где Паулюс базируется?



спроси у Вади(админ) в личке он в курсе supercool
korsar888
greymenнапиши мне плиз в личку если найдешь паулиса где он обитает и как с ним связаться а так же про Лискар если туда поедишь . спасибо!
greymen
korsar888 писал(а):

greymenнапиши мне плиз в личку если найдешь паулиса где он обитает и как с ним связаться а так же про Лискар если туда поедишь . спасибо!


договорились
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы