Страница 25 из 28
Dranik
ТЕВ писал(а):

надо что бы надолго, а не менять ее вместе с заменой масла


+1
Evo15
вот и на моем тазу умерла передняя опора,85 тыков прошла.Буду брать или ТМ или автопродукт.Что посоветуете?
sGarriKs
Лучше ТМ! по крайней мере можно резинку менять
Dranik
Evo15 писал(а):

вот и на моем тазу умерла передняя опора,85 тыков прошла.Буду брать или ТМ или автопродукт.Что посоветуете?


sGarriKs писал(а):

Лучше ТМ! по крайней мере можно резинку менять


+много Wink

Зы sGarriKsтебя можно поздравить!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
ТЕХНИК
sGarriKs писал(а):

Лучше ТМ! по крайней мере можно резинку менять


И в моей 63 беленькую резиночку менять можно. supercool не знаю когда ее убью ,помирать не собирается supercool .
sGarriKs
Dranik писал(а):

Зы sGarriKsтебя можно поздравить!!!



Ага, братэлло спасибо, окольцован в пятницу Wink
Dranik
MaratZ
Всем вечера!
Может у кого уж было такое, никак не могу найти откуда идет скрежет. Вот когда резко тормозишь, даже не резко, а когда эффективное замедление, машина останавливается и кузов идет вверх происходит этот скрежет! Бывает обычно на холодную на горячую почти нет его. это не с опорами двигателя связанно?
Evo15
поставил автопродуктовскую подушку переднюю,двигатель поднялся и стал ровно,увеличения вибрации не заметил.
kentavr
sGarriKs
Dranik
Adelko
Учитывая что ТМ вская опора садится изначально без зазора как определить что салент в ней пора менять? Просто интересно.

Драник, друг, дай ссылку где ты поперечину автопродукт устанавливал. Тоже буду. Стал искать и не могу найти.
ТЕХНИК
Ars Longa писал(а):

Учитывая что ТМ вская опора садится изначально без зазора как определить что салент в ней пора менять?


Снимаешь опору.если сайлент в трещинках-готовься менять. supercool
Dranik
Ars Longa писал(а):

Драник, друг, дай ссылку где ты поперечину автопродукт устанавливал. Тоже буду. Стал искать и не могу найти.


вот брат Drinks or Beer тебе ссыль
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197176&start=100
вот в этой теме я отписывал, а вообще тему с начала смотри, фотки все есть, если чо спрашивай скажу по свежей памяти. Wink
Ars Longa писал(а):

Учитывая что ТМ вская опора садится изначально без зазора как определить что салент в ней пора менять?

думаю пока небудет видать явных трещин. Pardon
Adelko
Цитата:

думаю пока небудет видать явных трещин


Ну это на пару лет точно )))
Цитата:

вот брат Drinks or Beer тебе ссыль


Спасибо!! Drinks or Beer
Ninja
Пришёл черёд менять подушки на своей тарантайке... Возьму левую и заднюю БРТ, а переднюю ТМ. После отпишу, как стало... Думаю, что будет в сравнении как небо и земля, ибо двигатель уже давненько приляг... hehe
Лешка-электрик
Ninja писал(а):

Пришёл черёд менять подушки на своей тарантайке... Возьму левую и заднюю БРТ, а переднюю ТМ. После отпишу, как стало... Думаю, что будет в сравнении как небо и земля, ибо двигатель уже давненько приляг...



И у меня на очереди замена подушечек! Опора ТМ уже куплена. Скупой платит дважды! (Это когда держал в правой руке ТМ а в левой сток БРТ) правая перетянула. Совладал с зеленым сущвом!
usv
Ninja
Лешка-электрик
Будет небо и земля после того, как наставите всякого желтого барахла "не добавляющего" вибраций и ваш авто превратится в гремящий вибрирующий ТАЗ. Добавляет ТМ вибраций, только Плацебо играет и мы этого не замечаем. Wink Меньше сайлент - больше тряски, аксиома.
Ninja
usv писал(а):

Ninja
Лешка-электрик
Будет небо и земля после того, как наставите всякого желтого барахла "не добавляющего" вибраций и ваш авто превратится в гремящий вибрирующий ТАЗ. Добавляет ТМ вибраций, только Плацебо играет и мы этого не замечаем. Wink Меньше сайлент - больше тряски, аксиома.


Да ладно, что горячишься? У меня жёлтых железок нету вообще, эту ставлю только потому, что её надолго хватит, а вибраций больше не будет, у меня их уровень сейчас зашкаливает... 63
Вот если бы моя машина гонялась, то да, всякое барахло пришлось ставить для жёсткости.
Лешка-электрик
А я уже меняю опоры от старости. На них уже смотреть ужасно. вся резина в трещинах wwow
Rover_61reg
Приход от ТМа будет, рычаг скоростей не будет метаться по салону, и в случае калиновского кардана - не будет выбивать скоростя на кочках. Вибрации на хх увеличятся. За всё надо платить, но если учесть, что на хх в машине практически не ездишь...
Ninja
Что, прям настолько сильно будет трясти на хх? Может я даже не замечу, т.к. у меня и так трясёт от износа и старости подушек...
Rover_61reg
Ninja писал(а):

то, прям настолько сильно будет трясти на хх


У каждого свой жопомер, вибрация будет, но не такая уж чтоб..
Ninja
Кстати, а если сравнивать наши подушки и буржуйские? У них какого типа подушки, как наши родные или типа ТМ? Или те же наши с нормальной резиной?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы