Страница 2 из 2
dra
rust_2112 писал(а):

Всем спасибо!Выбор пал на 2112 машине год,взял бы новья но туда еще косарь по минимуму это всего 8 у.е. :-o так что вот машинка люксовая
20 тыщ,тонировка,две сигналки,музон jvc cd,резина пирелли 6000 :D
по сравнению с 099 шаг вперед,комфортней и все такое пока даволен
посмотрим :grin: буду менять масло,ремни,тасол на антифриз,масло в коробке,пока вроде все,
Спасибо за поздравления!



Как-то слегка завидно - покупал я новую 12ю, вкладывал в нее трудозатраты и денежные ресурсы, жаловался на детские проблемы. Теперь полтора года прошло - можно продавать с формулировкой "ОТС, полный фарш", а жалко продавать... А у тебя все сразу :)
Поздравляю с покупкой и желаю дальше радоваться машинке!
MсLaren
rust_2112

Я надеюсь, что в выборе ты не ошибся! Удачи тебе и твоей машине.
Z
2 gl 2112 ! такого явления как массовые столы я больше НИГДЕ в союзе не видел, а поездил в свое время... Эх, как нибудь заеду!!!

Для справки: во время церемонии, посвященной юбилею канонизации СВЯТОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО в Саров ломились тысячи, десятки тысяч людей! Пропусков всего было выписано 300 (триста). Спецслужбы отловили 2 террористок то ли в городе, то ли на подходах к нему.
gl2112
Z писал(а):

2 gl 2112 ! такого явления как массовые столы я больше НИГДЕ в союзе не видел, а поездил в свое время... Эх, как нибудь заеду!!!

Для справки: во время церемонии, посвященной юбилею канонизации СВЯТОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО в Саров ломились тысячи, десятки тысяч людей! Пропусков всего было выписано 300 (триста). Спецслужбы отловили 2 террористок то ли в городе, то ли на подходах к нему.


просто подозрительную с темной кожей осмотрели и извенились, а пропусков было 200
Влад из Влада
rust_2112 писал(а):

Влад из Влада писал(а):

rusik099i писал(а):

Всем привет,купил я все таки 112 серебристо-синия,люкс 2002 г июнь
денег по нулям блин,
Так что принемайте в десятое семейство Very Happy
Всем удачи
только ник надо поменять Smile



А уж расфуфыривался...папа на мерине, мама на БМВююююсобачка на скутере....
А сам что-то тока на ВАЗик и наскреб..... Sad :-D



Да,наскреб!Потому как сам зарабатываю себе на жизню,не мама на бехе,а папа,мама на метро,а ты лучше водой запасайся крендель Very Happy



А водой то зачем. У меня на Кутузовском в Москве воды хоть отбавляй. И в Перми, где работаю, хватает.
А уж во Владике.....ах ты про это.

Так там идет тайфун...там теперь воды много будет.
Влад из Влада
doub писал(а):

Влад из Влада писал(а):

doub писал(а):

Greka писал(а):

Если не ошибаюсь, Саров=Арзамас 16.



потому и не попадет Smile



Вы наверно будете дико удивлены, но я туда и не хочу......почему то!!! Very Happy



Наверное и ты будешь удивлен, но что-то мне подсказывает, что жители Сарова очень рады твоему нежеланию...



Да уж вижу, что на 0,00000001% ты прав!!! 8-)
rust_2112
Влад из Влада писал(а):

rust_2112 писал(а):

Влад из Влада писал(а):

rusik099i писал(а):

Всем привет,купил я все таки 112 серебристо-синия,люкс 2002 г июнь
денег по нулям блин,
Так что принемайте в десятое семейство Very Happy
Всем удачи
только ник надо поменять Smile



А уж расфуфыривался...папа на мерине, мама на БМВююююсобачка на скутере....
А сам что-то тока на ВАЗик и наскреб..... Sad :-D



Да,наскреб!Потому как сам зарабатываю себе на жизню,не мама на бехе,а папа,мама на метро,а ты лучше водой запасайся крендель Very Happy



А водой то зачем. У меня на Кутузовском в Москве воды хоть отбавляй. И в Перми, где работаю, хватает.
А уж во Владике.....ах ты про это.

Так там идет тайфун...там теперь воды много будет.



Тайфун Smile а че ты с родины то сьехал,ты же так хвалился ну влад из влада :cool: еще месяц сухо будет!
Вот в Москву приеду когда даш водички попить Very Happy
doub
rust_2112 писал(а):

Влад из Влада писал(а):

rust_2112 писал(а):

Влад из Влада писал(а):

rusik099i писал(а):

Всем привет,купил я все таки 112 серебристо-синия,люкс 2002 г июнь
денег по нулям блин,
Так что принемайте в десятое семейство Very Happy
Всем удачи
только ник надо поменять Smile



А уж расфуфыривался...папа на мерине, мама на БМВююююсобачка на скутере....
А сам что-то тока на ВАЗик и наскреб..... Sad :-D



Да,наскреб!Потому как сам зарабатываю себе на жизню,не мама на бехе,а папа,мама на метро,а ты лучше водой запасайся крендель Very Happy



А водой то зачем. У меня на Кутузовском в Москве воды хоть отбавляй. И в Перми, где работаю, хватает.
А уж во Владике.....ах ты про это.

Так там идет тайфун...там теперь воды много будет.



Тайфун Smile а че ты с родины то сьехал,ты же так хвалился ну влад из влада :cool:



А родине видимо потребовалась передышка от ВиВа, утомил он ее. Ждем когда взвоет Пермь... Smile
Exodus
Кстати-не по теме. А почему доставка праворукого японца из Владика стоит 1500 к.б.? Влад наверное знает..........
Iv+
Поступил аналогично, 12 купил 21120-ю.
Конечно не от хорошей жизни.
Из наворотов ничего особенного - подогрев сидений, 2 ЭСП, МК, иммобилайзер, поставил штырь на руль "Гарант" и распорку на передние стойки, а также броню на картер и подкрылки с брызговиками.
Прошел 1 тыс., тьфу-тьфу пока ничего. Не нравится руль и какой-то слабый стук в правой передней части.
В салоне не сделали антикор, поэтому не смотря на плохую погоду собираюсь его сделатьв ком. фирме.
Обещают сделать за сутки, т.е. отдать машину в 8 часов утра и забрать на следующее утро.
Что-то мне не нравится это.

С уважением
rust_2112
Iv+ писал(а):

Поступил аналогично, 12 купил 21120-ю.
Конечно не от хорошей жизни.
Из наворотов ничего особенного - подогрев сидений, 2 ЭСП, МК, иммобилайзер, поставил штырь на руль "Гарант" и распорку на передние стойки, а также броню на картер и подкрылки с брызговиками.
Прошел 1 тыс., тьфу-тьфу пока ничего. Не нравится руль и какой-то слабый стук в правой передней части.
В салоне не сделали антикор, поэтому не смотря на плохую погоду собираюсь его сделатьв ком. фирме.
Обещают сделать за сутки, т.е. отдать машину в 8 часов утра и забрать на следующее утро.
Что-то мне не нравится это.

С уважением



Машину оставлять нельзя,я вот делал так,в 9 утра приехал в 16 уехал всегда присутствовал при работе,тыкал пальцем где не нравилось
Удачи
Сергей.
В салоне не сделали антикор

это что то новое - антикор салона да еще делать сутки Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы