Страница 4 из 11
rover
SeaRunner писал(а):

Cobusca писал(а):

Чёта я вобще не понимаю ничего-если не он отец ребёнка,то что он тогда рыпается-то и трясётся как осиновый лист?



По бумагам - отец. Генетически - нет. С женой не живет. Жена требует много бабла. Более дурацкую ситуацию придумать сложно. supercool


Это точно Pardon cry
rover
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

Они просто надеются что у Ровера и тут проснется чувство джентельмена и он отдаст им вторую квартиру


Ага, а у него еще и гараж с машиной есть....
Но ничего, ЛОЛ не даст одурачить Ровера.


Два и доля окуительная в одном деле, про договор тему не читал что-ли? Походу она узнала lol1
Кот Чеширский
Ровер, дружище, я поражаюсь тебе - ты все таки добрый нехороший человек.

Я же советовал сразу эту бл.. воспитывать?

У тебя бумажки сохранились где ты бабло давал ребенку ?

1. Ищи юриста.
2. Судись по самое не хочу.
3. Ейному трахателю вломить надо, или шины изрезать.
4. Отключить газ....

Знаешь в чем разница между тобой и мной?
1. Я женился на верующей. Она была девственница и ребенок точно мой.
2. Разводится я не собираюсь.
3. Подружка которая вышла замуж хотела родить от меня - но забеременела таки от мужа.

* пойду пока зарегюсь по твоей ссылке на jetune
скинул бы список чего качать.
rover
zett писал(а):

Ровер, если припрет, дуй ко мне, дом большой, места хватит. Спальник есть есс. чо.
Я серьезно...


Нее, ты со своей-то недавно помирился, а тащить всех в дом, сам знаешь, не стоит лишний раз, это не выход Smile

Долю-то я и так отдавать не собираюсь, а равно два гаража и прочее Smile И фирму, которая буит.

Полюбому ей кто-то стучит, тут дела в гору пошли, только вот что-то рано навалились, зарраза... Sad

Отослал ей смс- Хрен вам.
В общем завтра к юристу, а что тма мне скажут Pardon
Выслушают, пометки сделает, да посоветует варианты... 300 р 63
За 300 р. судьбу решить, надо адвоката нанимать, мне бы сориентироваться по статьям и вариантам.
Честно, уже знакомой звонил, она юрист, но не по этим делам, знает все, обсказала так:
1. Отец сам на себя об отказе алиментов подать не может.
2. Может подать заявление в органы попечительства об отказе отцовства.
Но по нашим дибильным законам, сам он этого сделать не может, только либо жена бывшая на него, либо из её окружения мать\отец.
Про отца (тестя я писал уже, донышки от стаканов очки, за тиски удавится)

3. Делается договор между собой нотариальный, что дескать ты отрекаешься от ребенка, она не против, лишь бы тебя больше не видеть.
Ну конечно при обоюдном согласии, что в принципе нереально. Отпускать без боя не хотят.

4. Остается только:
4.1. Иск первый, он же встречный:
Подавать в гражданский суд по статье 118 кажется СК (точно не помню - заведомо ложные показания по факту отцовства и т.д., обман и проч.). Требовать по суду проведении экспертизы.
4.2 Иск второй по желанию - возврат алиментов, привлечение к уголовной за обман.

Все, что остается. Презумпция невиновности здесь не действует, если сидеть сложа руки, моментом на улице окажешься.

Я фигею. Уже давно заметил, что если с женщинами по джентельменски, они тебя за лоха считают.
Долю в принципе было бы не жалко, если бы был - виноват, должен, морально обязан. А так - это не пойдет supercool


Весь вопрос в том, подать встречное, или не ждать?...

В гражданский?
Сколько стоит экспертиза?
Новайс
Ровер,

К хорошему адвокату и, вместе с ним, в суд.

"Знакомая юрист" и т.п. не канают.
Нужен человек, который профессионально занимается подобными тяжбами.
rover
Кот Чеширский
Цитата:

3. Ейному трахателю вломить надо, или шины изрезать.


После этого дело такое будет, что обставят как месть, и моралка там будет ого-го. Тут себя надо тихо вести, точнее цивилизованно.

Да, и кстати, при последнем разговоре по телефону - у меня уши свернулись в трубочку, был окачен помоями, не мог вставить слово в крик из динамика минут 15, пока не догадался просто сбросить вызов. Узнал все нехорошее, что могло бы со мной произойти, под видом настоящего, лет на 500 вперед, был обвинен во всех смертных.
Причем после третьего звонка трубку взял юрист и... попросил меня не звонить и не угрожать ей Smile
На мое возражение, что ты что, балбес, это она мне звонит и не дает слова вставить, хотя бы спросить - ты что звонишь-то lol1
На что он чуть не в слезах сказал, что это учтется в другом месте.

Я так понял, разговоры пишутся.
Говорю ж - умно закручено Smile
rover
Новайс писал(а):

Ровер,

К хорошему адвокату и, вместе с ним, в суд.

"Знакомая юрист" и т.п. не канают.
Нужен человек, который профессионально занимается подобными тяжбами.


Да, но ничто не заменит житейской мудрости Автолады Smile

vfac

Проблема должна рассматриваться всесторонне! Здесь можно поччерпнуть знаний больше, чем во всех юрконторах вместе взятых, а главное настоящих. Люди же.
Как придя в учреждение в первый раз, узнаешь больше в очереди, чем на плакате малопонятном

Drinks or Beer
rover
Судиться придется. Блин... мне это вот надо cry
Adaptechnic™
Тоже пиши разговоры. Может и пригодится. Ну вот прикинь если вырежут из контекста и продемонстрируют в суде пару отрывков, вот ты мол какой негодяй, а у тебя целая запись разговора имеется Smile
SeaRunner
rover писал(а):

Судиться придется. Блин... мне это вот надо cry



Сам виноват - два года назад расставил бы все точки над И, сейчас бы в шоколаде был... supercool

Лучше поздно, чем никогда... supercool
V1T
Adaptechnic писал(а):

Тоже пиши разговоры. Может и пригодится


мне вообще кажется в данном случае надо ка на запде - все общение тока через адвокатов....
Meffex
V1T писал(а):

мне вообще кажется в данном случае надо ка на запде - все общение тока через адвокатов....


rlzz
Вообще не бери их звонки, заебу№ся звонить
Кот Чеширский
rover писал(а):

Кот Чеширский
Цитата:
3. Ейному трахателю вломить надо, или шины изрезать.

После этого дело такое будет, что обставят как месть, и моралка там будет ого-го. Тут себя надо тихо вести, точнее цивилизованно.




Ну блииииииииин. А кто узнает что это ты????????????

Просто им надо создать столько проблем - чтоб им некогда было с тобой судиться.....
Кот Чеширский
V1T писал(а):

мне вообще кажется в данном случае надо ка на запде - все общение тока через адвокатов....



Ага и все что я предложил....

А так сказать что без проблем - все что она хочет ты дашь и тп... чтоб они типа успокоились. А сам - на определение отцовства по ДНК.
Wanderlust
Цитата:

Споров по разделу имущества и вопросов по воспитанию ребенка Ответчик и Истец не имеют


И если мне не изменят память - два года на возможность "пересуда" - в связи с обнаружившимися чего-то там спор появился.
Victkh
Судиться придется полюбому, ты это пойми. и начни чем то противодействовать. Она стерва капец, прочитал про отсосу у лучшего адвоката wwow
DAI
Ровер, ты не ответил в чьей собственности находится твоя квартира и как оформлено право на нее?
Cobusca
Блин,читаю и офигеваю-проблема выеденного яйца не стоит.Нынче не то что раньше,нынче можно свою ДээНКа суду продемонстрировать и закрыть тему. А мож Ровер не договаривает и боится,что он и есть всамделишний отец невинного младенца? И поэтому очкует?
брат шумы
rover
не очкуй,лучшая защита-это нападение.пиши встречные иски.я бы такой козе и ее хахалю отомтил бы по-любому:не получилось бы через суд пошел бы другим путем Razz
Otto Frija
Cobusca писал(а):

... Нынче не то что раньше,нынче можно свою ДээНКа суду продемонстрировать и закрыть тему...


Ага. Если там дядя с той стороны юрист, он с судьей и прокуратурой давно сроднился. Или Ровера как раз на даче взятки и примут под белы руки. Погодите, тузов успеете вытащить. Тут сначала нет повода делить квартиру, она Роверовская.
competition
rover
Попробуй нормально поговорить с нормальной подругой этой красоты, может там всё не совсем так как ты думаешь... Всмысле гораздо хуже, мож она какую-нить куйню замышляют... Будешь готов! Wink
rover
AleXeNoN
Нормальная подруга есть, только она замужем и укатила куда-то. Любила все это время, замуж вышла перед разводом, прислала смс-ку в день свадьбы - "Прости". Ждала 6 лет. Не дождалась буквально полгода...

Остальные из того окружения - сплошные сволочи, если честно.
Otto Frija
rover писал(а):

AleXeNoN
Нормальная подруга есть, только она замужем и укатила куда-то. Любила все это время, замуж вышла перед разводом, прислала смс-ку в день свадьбы - "Прости". Ждала 6 лет. Не дождалась буквально полгода...
Остальные из того окружения - сплошные сволочи, если честно.


"Кланнад" отдыхает. Жизнь - в сценаристы, Ровера - в редакторы, не биография, а конкретный гаремник.
maxFZ20
честно говоря пугают меня такие люди как Ровер
сначала мило улыбаются с аватары, отвечают на вопросы, спрашивают советы, консультируются с юристами, выигрывают суды, а потом возьмут и какуенить херню сморозят типа взял и всёравно отдал кваритру, ну и тему до кучи "отдал вторую квартиру. сильно не пинайте"
ничего личного, но читая его посты у меня впечатление что он уже определился в вопросе и явно не так как хочет лол и вообще говорит законодательство и здравый смыл

просьба не обижаться, всё написанное ИМХО
НАПИЛЬНИК
никто не сомневается в благородстве Ровера, но жить то он где в конечном итоге будет? Лет так через 10?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы