Страница 2 из 3
Мегалодон
poliman писал(а):

плюнуть да пойти на год в армию


в армию либо в 18 идти,либо не идти.Будут гонять тебя мелкота. nea
vsmax писал(а):

А призыв осенний когда начинается ?


вроде в октябре. Pardon
Илья В.
Поздравляю!!!
какова цена вопроса?
Dron_spb
Vodila099

это лично твое мнение или объективная инфа?


Приказ МО РФ №400 от 2 октября 2007 г.

24. По решению военного комиссара с воинского учета призывников снимаются граждане, достигшие 27-летнего возраста и не призванные по какой-либо причине на военную службу. Основанием для оформления снятия с воинского учета призывников является достижение гражданином возраста 27 лет, что подтверждается его паспортом и свидетельством о рождении, копии которых должны находиться в личном деле призывника. При этом необходимо учитывать, что лицо считается достигшим предельного возраста по истечении суток, на которые приходится день исполнения ему 27 лет. На основании этого должностным лицом, отвечающим за ведение картотеки личных дел призывников, изымается личное дело призывника, изучаются документы, содержащиеся в нем, и с соответствующими выводами начальником 2 отделения военного комиссариата оно представляется на решение военного комиссара. Военный комиссар, изучив представленные документы, на учетной карте призывника производит запись: «На основании подпункта «а» пункта 1 статьи 22 и пункта 1 статьи 52 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» начальнику 2 отделения снять с воинского учета призывников (при необходимости подготовить материал для привлечения гражданина к ответственности за уклонение от призыва на военную службу), начальнику 4 отделения принять на воинский учет военнослужащих запаса с подготовкой необходимых документов и с учетом гражданской специальности и определив годность к военной службе по состоянию здоровья» и заверяет своей подписью. После чего в учетно-алфавитной книге производится запись о снятии гражданина с воинского учета призывников по достижении предельного возраста пребывания на воинском учете граждан, подлежащих призыву на военную службу, и месте нахождения личного дела призывника.

Ну и в гугле все обсосано.
vsmax
Таурин писал(а):

vsmax писал(а):

А призыв осенний когда начинается ?


вроде в октябре. Pardon


Маляву мне пришлют
vsmax
Меня летом забирали но не забрали, места кончились 63 (после института)[/quote]
Мегалодон
vsmax писал(а):

места кончились


:wwowскольче человек на место? Smile
vsmax
Таурин писал(а):

vsmax писал(а):

места кончились


:wwowскольче человек на место? Smile


Хз, я даже поругался, мне говорят "в данным момент армия в вас не нуждается, приходите осенью"
Я говорю "осенью я не буду нуждаться в армии"
он - "никто спрашивать не будет"
Я говорю "ну удачи" 63
poliman
vsmax писал(а):

Меня летом забирали но не забрали, места кончились


и что потом? забрали?
Vodila099
Dron_spb писал(а):

от 2 октября 2007 г.


Теперь все ясно. Моя инфа середины 90-х устарела.
vsmax
poliman писал(а):

vsmax писал(а):

Меня летом забирали но не забрали, места кончились


и что потом? забрали?


Летом призыв кончился и вот должны письмо счастья осенью прислать
poliman
vsmax писал(а):

Я говорю "осенью я не буду нуждаться в армии"

он - "никто спрашивать не будет"


суровый прапор hehe
poliman
vsmax писал(а):

poliman писал(а):vsmax писал(а):Меня летом забирали но не забрали, места кончились

и что потом? забрали?

Летом призыв кончился и вот должны письмо счастья осенью прислать


так те 22года шоле? будут принимать?
vsmax
poliman писал(а):

vsmax писал(а):

poliman писал(а):vsmax писал(а):Меня летом забирали но не забрали, места кончились

и что потом? забрали?

Летом призыв кончился и вот должны письмо счастья осенью прислать


так те 22года шоле? будут принимать?


Да, я пока в неопределенности
kolhoznik
у меня зелёная книжечка. Но даже с ней меня хотели, но как-то не состыковались мы с военкомом, хотя письма счастья приходили и участковый пытался нам встерчу организовать - несрослось. А теперь амнистия, на сборы могут только захомутать.
realist
Vodila099 писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

О котором мечтают парни до 27:)



до 28 !
ибо до 27 включительно, т.е. радоваться надо в 28.

это мегаБОЯНище! радоваться надо в 27! постоянно у всех этот вопрос возникает)) 27 лет и точка!
Sprite
poliman писал(а):

хэх...тож неплох0 Wink
хотя с другой стороны - может н...й все ето - плюнуть да пойти на год в армию. один *** уже с вышкой считай(не просто сельский лох), мож чему умному научат.. supercool


Ты что пошутил?
Нечего делать в армии, по крайне мере в такой какая она сейчас есть.
Этим летом ездил на военные сборы на месяц и сам посмотрел, что такое армия в наши дни.
Да и многие друзья вернулись и говорят, делать там нечего.

Новому тебя там ничему не научат, только пополнишь словарный запас матерных выражений. И потеряешь год жизни.
Alimus
Sprite писал(а):

poliman писал(а):

хэх...тож неплох0 Wink
хотя с другой стороны - может н...й все ето - плюнуть да пойти на год в армию. один *** уже с вышкой считай(не просто сельский лох), мож чему умному научат.. supercool


Ты что пошутил?
Нечего делать в армии, по крайне мере в такой какая она сейчас есть.
Этим летом ездил на военные сборы на месяц и сам посмотрел, что такое армия в наши дни.
Да и многие друзья вернулись и говорят, делать там нечего.

Новому тебя там ничему не научат, только пополнишь словарный запас матерных выражений. И потеряешь год жизни.


Согласен,что в нынешней армии много минусов,не привлекающих к несению службы.В наше время если парень не сходил в армию .то окружающие принимали его за больного,ущербного,а сейчас наоборот.
Но ещё больше возмущает то ,что про ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ и т.д. в нынешнее время горячо рот раскрывают те ,кто как раз прятался у мамы под юбкой!
Дмiтро
Вы позвонили в военкомат. Если вы хотите служить в армии - нажмите звёздочку, если нет - нажмите решёточку. Smile
Илья В.
Alimus писал(а):

Но ещё больше возмущает то ,что про ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ и т.д. в нынешнее время горячо рот раскрывают те ,кто как раз прятался у мамы под юбкой!



Любовь к родине и служба нашему государству это абсолютно разные вещи.
dezruptor
Кстати, а почему военники разных цветов? Отчего зависит? Вроде еще и синие есть.
Potap
dezruptor писал(а):

Кстати, а почему военники разных цветов? Отчего зависит? Вроде еще и синие есть.


Наверное завииит от статьи по которой откосили. dns4
Boris_SS
зеленые - офицер запаса
PachaG
а красные не офицер
а про синие не слышал
Чапай
вы еще пацанчики .. вот че казать надо hehe
PachaG
я тут вот что подумал. а у презика нашегнго есть ксива какя-нить? или без бумашки он, то бишь никто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы