Страница 1 из 2
Bossman
Короче дом в котором я живу наркоманский. Особенно мой подъезд.
Щас конечно больше половины повылетало из окон, сдохли от передоза, но это были старшаки. Щас все херачат моего возраста.
Там их не один два, а человек 20 собирается всегда. Но дело не в этом. Живу я на третьем этаже а на первом нарики какие-то даже не знаю. Короче начал замечать что в квартире с отрытыми окнами начинает иногда вонять ацетоном, а один раз они вообще на кухне окна открыли я просто оху*ел, как будто они у меня варят эту хрень!
Другие живут выше, и какой-то из них вообще обленился и весь мусор в окно швыряет, дом у меня 16-ти этжный вычислить не могу т.к. откуда то свысока кидают. Так мало того что кидают так еще когда темнеет они ссут в окно! Слава богу стороной обходит. Заснуть нельзя то бутылки с грохатом разбиваются то пакеты летят, то бл*ть ссут!!!
Вот что можно сделать вообще? Куда че позвонить?
HummerH3
Можт в милицию обратится?
FilmFilmFilm
Bossman писал(а):

Откуда: Чертаново


не зря приколы про этот район)))
Карльсон
разбей всем щи supercool и убей всех lol1
Косолапый
У меня под окном детский сад и каждое утро, часов в 9 начинается нереальный шум. Поставил пластиковые окна и забыл о них - чего и вам желаю. По поводу наркопритонов звонить в ментовку бесполезно.
Kuvshin
Напиши письмо депутату ГД от вашего района, его перешлют в МВД, из МВД спустят в отделение милиции и они будут вынуждены чем-то отчитаться.
Для профилактики посадят пару человек.
competition
Вылавливать по одному и трахать... Или найти ГАЗель и в лес вывозить оптом. lol1
MEPHI_Aahz
Bossman писал(а):

это были старшаки. Щас все херачат моего возраста


Ща с 14 начинают. Тебе 14?
Bossman
Дело в том что они какие то не правильные наркоманы, всегда меньше чем 4-м не ходят, п*зды давать так нада тоже толпой. Но я даже не знаю кому именно!

Цитата:

Ща с 14 начинают. Тебе 14?



Нет мне щас 25, тогда для нас старшаки. В те года! Хотя неськолько осталось, на них смотреть даже страшно.


Цитата:

не зря приколы про этот район)))


Блин это не приколы, тут на днях грябят чела на х5, он их догнал и затаранил, да тут много чего проиходит. НУ с берюльками не сравнится =) Ж/д даёт о себе знать!
Bossman
А вообще хотел нарикам с первого коктель молотова организовать, но блин они по до мной живут cry Хотя подход ночью к их хате вообще шикарный, кусты темнота, и дальше парк. Тоесть у нас машины под окном стоят там их грабь не хочу. И если что убежать есть куда.
Чапай
Косолапый писал(а):

У меня под окном детский сад и каждое утро, часов в 9 начинается нереальный шум.


pst - цветы жизни hehe

Bossman писал(а):

Задолбали нарики!


нинавижу уродов, будь моя воля то расстреливал наркоторговцев и лечил принудительно нариков, трудотерапией пожизненно
Зубилoвод
Цитата:

Короче дом в котором я живу наркоманский. Особенно мой подъезд.

Как, впрочем, и вся страна!
komatoz
У нас как во дворе так и в подъезде постоянно каждый день как минимум пару шприцев валяется.
Но самое удивительное для меня то, что те шприцы которые в подъезде - без иглы, а те которые на улице с иглой, но одета защитная оболочка- нарики какието культурные млин...
Bossman
Народ я вот даже на полном серьёзе ходил в отдел кадров наркоконтроля! Блин но там стоко доков собирать, да еще родственики судимые, думаю не возьмут.
Зубилoвод
Bossman
А ты чо, бороться с наркоманией собрался? Не все так просто, брат. Это придется бороться со всей системой, а её еще ни кто не поборол....даже Ленин. Знаешь такого?
Косолапый
Bossman писал(а):

Народ я вот даже на полном серьёзе ходил в отдел кадров наркоконтроля! Блин но там стоко доков собирать, на еще родственики судимые, думаю не возьмут.


Я года 3 назад баловался травкой и покупал ее у местного барыги. Так сложилось, что разговорились на тему что да как. Он рассказал, что, тогда еще, ни один барыга не торгует сам по себе - он отдает долю ментам, чтобы его не поймали. Те, кто пытается барыжить на шару - садятся в первый же месяц. Хотя, если жестко палишься и много на тебя жалоб могут и посадить. Это происходит как в "Бандах Нью-Йорка" когда главбандит приходит к губернатору и тот говорит дескать надо повестить несколько человек, примерно так же бывает и тут. Надо стучать массово и тогда прикроют...
Bossman
Да мне своих побороть и я буду спокоен!
Да я знаю эту систему как с наркоманией борются, барыга сдёт нарика типа он крупный торговец и все счастливы. Мне с моей территории прогнять эту гадость. Знаю что в общем хрен её победишь, но я хочу жить в доме без нарков, а алкаший сами сдохнут.

Последний раз редактировалось: Bossman (11 Сентября 2009 19:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
Зубилoвод писал(а):

... Не все так просто, брат. Это придется бороться со всей системой, а её еще ни кто не поборол....даже Ленин. Знаешь такого?


Даже если окончательное решение вопроса очень далеко, надо даже не пробовать - делать.
Косолапый
Bossman писал(а):

Да мне своих побороть и я буду спокоен!
Да я знаю эту систему как с наркомание борются, барыга сдёт нарика типа он крупный торговец и все счастливы. Мне с моей территории прогнять эту гадость. Знаю что в общем хрен её победишь, но я хочу жить в доме без нарков, а алкаший сами сдохнут.


Собирай подписи в подъезде и строчите массовую жалобу с указанеие квартир и все такое. Жалоб 5-7+много вызовов 02 и проблема решиться - либо посадят, либо попросят вести себя культурней.
Зубилoвод
Цитата:

а алкаший сами сдохнут.

Другие придут на их место. Это бесконечный процесс.
Bossman
Цитата:

Собирай подписи в подъезде и строчите массовую жалобу с указанеие квартир и все такое. Жалоб 5-7+много вызовов 02 и проблема решиться - либо посадят, либо попросят вести себя культурней.



Хорошая идея! Настрочить в одтел наш начальнику, ФСКН и куда ещё?
Чтоб хоть но один зашевелится.
Косолапый
Bossman писал(а):


Хорошая идея! Настрочить в одтел наш начальнику, ФСКН и куда ещё?
Чтоб хоть но один зашевелится.


Самый простой и действенный метод - вызывать 02 каждый день, там все звонки фиксируются. А дальше уже будет что предъявить.
Не думай, что тебе кто то из чиновников будет помагать если напишешь. Они с этого имеют долю и заинтересованы в этом, надо сделать чтобы проблемы связанные с точкой превысили доходы с нее - тогда прикроют.
Зубилoвод
Цитата:

либо посадят, либо попросят вести себя культурней.

Участкового! Только тогда можно расчитывать на какой-то порядок!
Косолапый
Зубилoвод писал(а):

Цитата:

либо посадят, либо попросят вести себя культурней.

Участкового! Только тогда можно расчитывать на какой-то порядок!


какой ты наивный, думаешь участковый настолько тупой что ничего не знает?
Bossman
Цитата:

Участкового


У нас это вообще мистический человек, я его видел один раз, когда ему бабла отдавал чтоб в армию не забирали Smile Но нада наведатся к нему, может чего подскажет тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы