Страница 6 из 9
Flyman
Выдрал в носу волосы и сделал наколку - "паук" на ж@пу! Приход ощутим. Какой еще тюнинг замутить?
J_rockiN
roadster писал(а):

А у Сани привод тоже передний?


Не, он тоже на ногах будет бежать. Тут кстати недавно тоже в забеге участвовал, там парень какой-то, с полным приводом, на четвереньках. Слил он по полной!
Лёха198
J_rockiN
на бездорожье зато полноприводный чувак всех порвёт нафиг hehe
Sonauto99
Лёха198
Цитата:

на бездорожье зато полноприводный чувак всех порвёт нафиг hehe


Лишь бы кардан не отвалился!
roadster
J_rockiN писал(а):

roadster писал(а):

А у Сани привод тоже передний?


Не, он тоже на ногах будет бежать. Тут кстати недавно тоже в забеге участвовал, там парень какой-то, с полным приводом, на четвереньках. Слил он по полной!


Дык судя по профилю, ты на руках бежишь вроде...
denis_ka
наступил на гвоздь, проколол ногу. а запасную не тоскаю с собой...
AlexNP
правый глаз стал видеть хуже левого,на диагностику не пошел(тока бабло сдирать умеют), купил на рынке оптику за 50р(кетай), поставил - прижода никакого.че не так с оптикой?
Beerskull
AlexNP писал(а):

правый глаз стал видеть хуже левого,на диагностику не пошел(тока бабло сдирать умеют), купил на рынке оптику за 50р(кетай), поставил - прижода никакого.че не так с оптикой?



Уточни, какая оптика накладки: "линзовая" или обычная - "очковая", или новый глаз от китайца?
AlexNP
оптика Proshprot, линзовая, может линзы полирнуть?
Adaptechnic™
АХАХА Тазоходы! hehe Убейтесь ап стену и родитесь нормальным иностранным гражданином. У них там нормальное медобслуживание к тому же. lol1


P.S. Кто-то ведь должен был это сказать Wink
Yasha05
Меня родители сновья в роддоме брали. Все нормально, кредит выплатили, обкатку соблюдали. Цвета я белого, 86 год, перестройка, гласность, сами понимаете не до кочевряжений было, хотя отец хотел металлик! Так вот хочу перекраситься!
Какие

?????
J_rockiN
63

Какие предохранители посоветуете? Номинал 18 А.
AlexNP
Span1el
J_rockiN писал(а):

Какие предохранители посоветуете? Номинал 18 А.


Бери Contex. У них ресурса на много хватает.
maxiz
Вывалилась промежность-временно примотал скотчем, но надолго не хватает: на бегу опять срывает и внутренние органы вываливаются на дорогу, приходится возвращаться, собирать и запихивать обратно внутрь. Как быть? Может на суперклей до самых бедер и тоником оттеночным из косметички замазать? При переселении душ вошедший в тело может не заметит... rlzz
papakarla93i
Такая проблема: с утра при заводке на холодную что-то попердывает сзади, я сначала подумал - движка, потом "дошло" - оказалось дело в выхлопушке.
Друзья прикалываюся, что глушак у меня пробит с завода, поэтому и сифонит, но я думаю, что эта просто ограниченая серия такая, расчитанная на сельскую местность, как мне объясняли.
После прогрева и слива конденсата эффект изчезает до следущей заправки по завязку, единственно остаются только единичные прострелы (зато какие, иногда даже кажется в воздушок отдает! ), но пока это меня устраивет тк работа у меня на свежем воздухе обычно.
Вопрос что делать, вот думаю раззориться и катализатор, как писали выше, впендюрить докучи с новым глушаком.
Глушак все друзья в один голос советуют прямоточный, мотивируя большой нагрузкой на штаны, но я боюсь эксперементировать - соседей жалко.
Свой старый глушак жалко конечно, привык уже за столько лет эксплуатации, да содеди уже не жалуются, тоже привыкли.
Но все же думаю загнать кому-нибудь занедорого как стоковый прямоток, мож сканает.
Лёха198
papakarla93i
стоковая конструкция очень сложно подвергается модернизации. можно так затюнинговать, что будут вылетать куски кокса (коричневый такой, вонючий и пачкает всё вокруг) если тапку в пол давить будешь. тут конечно соседи будут не рады. имхо оставить сток. перепускной клапан там надёжен Good
J_rockiN
papakarla93i писал(а):

Друзья прикалываюся, что глушак у меня пробит с завода


Дружище, глушак пробивают в специальных тюнинг-ателье. Самые известные в районе Магадана, СП-б и других местах. Не столь отдаленных.
papakarla93i
J_rockiN писал(а):

Самые известные в районе Магадана, СП-б и других местах. Не столь отдаленных.


Информация не понаслышке? ROFL
Александр_С
Когда быстро иду по неровному тротуару то както неуверенно себя чувствую. Как бы бросает из стороны в сторону. Может яйца виноваты?
Adaptechnic™
Александр_С писал(а):

Когда быстро иду по неровному тротуару то както неуверенно себя чувствую. Как бы бросает из стороны в сторону. Может яйца виноваты?


Может быть. Но скорее всего просто корма перегружена. Всё-таки надо периодически опорожнять её. Не реже 1 раза в день. Но заодно проверь и балансировку яиц. Чем чёрт не шутит.
APSAT
J_rockiN писал(а):

63

Какие предохранители посоветуете? Номинал 18 А.

Бери любые и не понтуйся. главное чтоб не палево). Есть ещё т.н. "усиленные", от них приходу меньше, но зато неубиваемые!
Adaptechnic™
Кстати о яйцах. Вчера выбрался на природу. Пока шёл, чуть яйца не оторвало о кусты и коряги. Думаю надевать обувь с высокой подошвой. Должно помочь. Не в курсе, моя скорость от этого увеличится?
Александр_С
А ещё знакомый рассказывал. Идёт он как то ночью. Лето было. Весь нараспашку. И не увидел стоящую женщину. Так ей в ж. и вписался. Ей хоть бы хны а у друга что то спереди теперь капает.
papakarla93i
Александр_С писал(а):

Когда быстро иду по неровному тротуару то както неуверенно себя чувствую. Как бы бросает из стороны в сторону. Может яйца виноваты?


Ты на развал-схождение давно заходил? У тебя походу одна нога на другую забегает.(в припрыжку получается, потому и колбасит) Подошва поди тоже неравномерно снашивается? dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы