Страница 4 из 9
Span1el
Вчера упал на яйца, а сегодня уже ничего не болит. Так и должно быть? Кто-то сталкивался???
ostrow_96
Прекращайте...... живот болит hehe
Лёха198
Span1el писал(а):

Вчера упал на яйца, а сегодня уже ничего не болит. Так и должно быть? Кто-то сталкивался???


это конструктивная особенность. они почти неубиваемые. но от удара крепления ослабнуть могут. подтянуть надо! и посмотри, не повело ли главный цилиндр в сторону? там уже править надо будет. хотя многие и так гоняют с кривыми
Дмитрий У.
Во как темку то расперло 63
Лёха198
Span1el писал(а):

J_rockiN писал(а):

Кто-нить брал зап_органы в моргах? Где дешевле и качественней?



Надо быть аккуратней. Могут фуфло втулить.

Мне кстати предложили мертвого негра, думаю себе от него ноги поставить,прибавит ли мне это ума и не буду я смотреться по-колхозному?


ара-тюненх
Adaptechnic™
Сегодня как обычно сел с утра на автобус, а моё место уже занято! Вот урроды. Я его даже не знаю, видно что не в моём районе живёт. Надо будет табличку повесить что это моё место.
J_rockiN
Я 1986 года выпуска. Почему молодые сопляки называют меня Мешком с костями?.....

Застучали коленные суставы. Брать новые (чьи) или можно просто новой смазки загнать?
Beerskull
J_rockiN писал(а):

Я 1986 года выпуска. Почему молодые сопляки называют меня Мешком с костями?.....

Застучали коленные суставы. Брать новые (чьи) или можно просто новой смазки загнать?



Год выпуска тот же, проблемы были теже. Залил импортных присадок, вроде помогло. Да, еще запраляюсь только "Футурой", у придорожных ни-ни!

Ну, естественно, даю просраться элиментам подвески под нагрузкой 63
Adaptechnic™
J_rockiN писал(а):

Я 1986 года выпуска. Почему молодые сопляки называют меня Мешком с костями?.....


Ха! Я выпуска 1979 года, так мне часто говорят в каком роддоме брал тело. Выгляжу сновья. Хотя внутренности уже барахлят.. cry Ну ничего, вот покоплю ещё впечатлений от этой жизни да и реинкарнирую.
Beerskull писал(а):

Ну, естественно, даю просраться элиментам подвески под нагрузкой


Не перестарайся, а то жиклёр можешь повредить.
Beerskull
Adaptechnic писал(а):


Не перестарайся, а то жиклёр можешь повредить.



Хм, а "большая прожорливость" - не симптом ли?
J_rockiN
У кого выхлоп Евро-3? Кишечник сильно задушен?
DrOn55
lol1 63 ROFL hehe
Вчера в толкучке сзади догнали, когда буду восстанавливать думаю шильдики убрать. Нормально будет или это АРА?
И ещё думаю какие ягодицы ставить сток или освар. Освар вроде получше, но по дизайну не совсем подходьт к телу.
Miraj
J_rockiN писал(а):

У кого выхлоп Евро-3? Кишечник сильно задушен?


У меня такой с завода. Прожорливость выше нормы, а в нормы выхлопа укладываюсь. Тоже возник вопрос что сделали с кишечником. Профи советуют принудительную промывку раз в неделю, через перепускной клапан...
Sonauto99
Сегодня поймал клин один из пальцев с наждаком. Что посоветуете: оставить старый, типа еще походит или отдать токарю в белом халате и красным крестом, чтобы нарастил?
Лёха198
Sonauto99
если средний - оставь, прикольно будет факи показывать врагам. все остальные наращивать имхо
Лёха198
ситуация на картинке: drrink
тот что слева - вродь нормальный, а правый под замену?
Sonauto99
Лёха198
Точно - средний!

Ладно, буду оставлять палец - вроде пока не стучит... Smile
Лёха198
Sonauto99
можно на всякий случай на диагностику сгонять. называется "Рентген" (немецкие технологии). в свою СТО обращайся, там тебе направление дадут и бесплатно сделают Good
з.ы. сервисную книжку не забудь!!!
Bebeobi
pst Тему надо в общий раздел, чтобы несамароводы тоже поржали. Smile
Adaptechnic™
Вчера вечером шёл домой. Навстречу девушка идёт. Глазами на меня как блеснёт, так я чуть в столб не вмазался. Не, ну я всё понимаю, красивые глаза это конечно хорошо, но ведь и головой надо думать, если навстречу мэн идёт, так ты веки то опусти, скромнее надо быть.
Лёха198
Adaptechnic
у неё гидрокорректор по ходу не работает. или глазки регулировать надо hehe hehe hehe
Adaptechnic™
Лёха198 писал(а):

Adaptechnic
у неё гидрокорректор по ходу не работает. или глазки регулировать надо hehe hehe hehe


Я бы ей за такие дела подошел бы и сердце разбил, дак пока глаза продрал, она уже во дворах затерялась.

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (18 Сентября 2009 11:49), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Собираюсь делать вторую экономическую прошивку. Как думаете, скорость получения доходов возрастёт или ещё чего-то делать надо.
Лёха198
Adaptechnic писал(а):

Собираюсь делать вторую экономическую прошивку. Как думаете, скорость получения доходов возрастёт или ещё чего-то делать надо.


мля, тож думаю после технической ещё и экономическую зашить. вродь как приход должон быть аховый. приход руб/мес. вырастет от 10% точно
з.ы. это если конечно ЭБУ ещё пашет Smile
Adaptechnic™
Кстати, опухлости под фарами чем могут быть вызваны? Говорят, это может быть из-за того что забились оба фильтра системы снабжения жидкостью организма. Кто как чистит. Замену не предлагать - дорого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы