Страница 1 из 2
avos
Часто встречаю инфу, что гаишники совместно с "докторишками" разводят абсолютно трезвых людей на дэньги. Везде следует совет, срочно пройти экспертизу в независимом центре. Рылся я в инете, но не хрена не нашел. Давайте по городам соберем инфу. Кто, что знает про Питер? p.s. И еще вопрос, по-видимому надо найти хотя бы один круглосуточный, т.к. слабо я представляю себе ситуевину с поиском такого центра в два часа ночи))
Savior
слышал, что в Воронеже всего две больнички могут делать экспертизу на алкоголь, и есть лицензия на эту фишку....
maxim_ov
а как насчет продаваемых алкотестеров? купить его и дышать и в их и в свой - а если что - показывать приложенный к нему сертификат...
Горыныч
Хорошая тема про алкотестеры. Кто уже применял, какие марки лучше по цена/качество?
ZaSKaR
Про алкотестеры баян! См. подпись! Алкотестеры дешевле 100% выброшенные деньги! Где то ссылка на обзор выкладывалась.
Нач.Академки
maxim_ov писал(а):

а как насчет продаваемых алкотестеров?


Ну если речь про те, что в магазинах свободно продаются, то они полное Г. Проверено. До четырех утра бухали, утром в девять встали, дунули, показывает, что можно ехать.
Impylse
Давайте обсудим АДРЕСА в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
где можно пройти независимую экспертизу.
Wing Commander
Независимую наркологическую экспертизу у нас в городе можно пройти здесь:
Межрайонный наркологический диспансер N1, отдел наркологических экспертиз, ул. Боровая, 26, тел. 764-3758
Нач.Академки
Impylse писал(а):

где можно пройти независимую экспертизу.


Можно в поликлинику в любую подойти и спросить, наверняка чего-нибудь подскажут.
dfish
avos
Все, что я вынес из этой статейки, что существуют некие наркологическик лаборатории при отделениях милиции. Это для меня новость)) Будем копать дальше. И еще, что очень удивило, почему официальное лицо - нарколог "строго настрого запретил публиковать свое имя"? он что поделился с корреспондентом гос. тайной? Странно все это.
Furaha
avos писал(а):

И еще, что очень удивило, почему официальное лицо - нарколог "строго настрого запретил публиковать свое имя"? он что поделился с корреспондентом гос. тайной? Странно все это.


Наверно из-за того, что нарколог сказал про неточность бытового алкотестера и непринятие его показаний гаишником и судом.
Игорян-Питер
Wing Commander писал(а):

Межрайонный наркологический диспансер N1, отдел наркологических экспертиз, ул. Боровая, 26, тел. 764-3758


если не ошибаюсь туды всех сами гайцы возят на освендетельствование !
avos
Судя по всему,порядок действия по Питеру таков.
Разводят. Для начала звонок в УСБ ГУВД - ниже координаты. По слухам реагируют очень бойко), заодно и время звонка зафиксируют и бегом на Боровую 26, похоже единственное место в городе.
Оперативный дежурный Управления Собственной безопасности ГУВД по Санкт-Петербургу: 5410202 (круглосуточно)
Независимая наркологическая экспертиза. Межрайонный наркологический диспансер N1,Боровая ул., 26
отдел наркологических экспертиз: 764-3758 (круглосуточно)[/b]
maxim_ov
avos писал(а):

Для начала звонок в УСБ ГУВД



А для Москвы никто не знает??
Алина
по Питеру независимая экспертиза есть на земледельческой/номер непомню/,есть на ивановской/после Сортировочного моста не доезжая ул Седова с право во дворах красное 2х этажное здание/
Vovka2111
Интересно а суд впоследствии примет ли вашу независимую экспертизу?
По закону нам положено две экспертизы - на месте и если не согласен в больнице. Далее что то делать бессмысленно... В больнице сделают окончательное заключение и ехать на какую то либо независимую экспертизу смысла нет.
133
maxim_ov писал(а):

А для Москвы никто не знает??


УСБ МВД:+74959585542 supercool
Игорян-Питер
Для Питера УСБ 234-26-46 314-19-19 и 514-02-02 вот три номера.
Andrey 21114
Телефоны вам не помогут. Никто не кинется в вертолет и не помчится к вам на выручку. Если там вообще трубку снимут а не автоответчик сработает. Звонили, проходили. Макимум в ответ "сигнал принят, разберемся".
А по теме ветки - хрень. В чем развод? Я проходил освидетельствование в нарокдиспансере. Там задействовано четыре человека - регистратура, врач, процедурная медсестра и кабинетная медсестра. Чтобы они все сговорилиь да еще и с гаишником да еще знакомы были - бред. Там регистратура направляет к свободному врачу, чтобы все совпало - нереально. Да и в чем развод? Ну оговорили они вас. Запустилась официальная "машина", дело пошло в суд - кто им денег даст? А денег на пятерых они сколько будут просить - кто им столько на месте даст. В общем, хрень все эот, клоун гейко наверняка насвистел, как он любит "слышит звон да не знает где он".
21106
Andrey 21114 писал(а):

Я проходил освидетельствование в нарокдиспансере. Там задействовано четыре человека - регистратура, врач, процедурная медсестра и кабинетная медсестра. Чтобы они все сговорилиь да еще и с гаишником да еще знакомы были - бред.


ну я бы не был так категоричен. Разные ситуациии бывают. Подчти из личного опыта. Папу(он пьет только по праздникам и только дома) охрана с работы привезла в наркологию. Сначала сказали что трезвый, никаких притензий, а через месяц на работу бумажка пришла что был пьян, там посмеялись и выкинули ее. А это была всего лишь простая охрана, а не милиция.
Andrey 21114
[quote="21106"]
Andrey 21114 писал(а):

, а через месяц на работу бумажка пришла что был пьян, там посмеялись и выкинули ее. А это была всего лишь простая охрана, а не милиция.



А надо было не смеяться а засудить врачей за разглашение врачебной тайны. Результаты анализов и экспертиз могут выдаваться (передаваться) строго оговоренному кругу лиц. Работодатель в их число не входит.
21106
Andrey 21114
Ну вообще я не могу точно сказать от кого письмо пришло, возможно от той же охраны начальнику цеха
halt
Andrey 21114, полностью согласен
у медиков плана и премии нет
OWladimir
halt писал(а):

Andrey 21114, полностью согласен
у медиков плана и премии нет


...если кто-то заинтересованный не делится...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы