Страница 1 из 2
Серго К.
Кто смотрел?

Собрали две группы добрововльцев - мужчин и женщин...

И провели тесты - оказалось, что женщины водят хуже мужчин, потому что у них по другому устроена психика, органы зрения, логика...

Вот так то...
maxred
Серго К. писал(а):

потому что у них по другому устроена психика, органы зрения, логика...


Можно подробнее? я досмотрел только до первого теста на внимание в дороге.
Alexxxa
ну хуже, и че?
V1T
Серго К.
V1T писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=228071



Ну не увидел....Sad

Но передача мне понравилась...

По крайней мере теперь понятно почему они не видят никого по бокам - периферийное зрение слабо развито Sad
viper31
bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan

Последний раз редактировалось: viper31 (21 Сентября 2009 11:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
viper31

Если покажешь где написано про периферийное зрение - буду считать твой баян оправданным, если нет - хреновый из тебя баянист;)
viper31
Тема про программу которую уже обсуждали, так что bboyan bboyan bboyan
ПЫ СЫ мог и в той теме отписаться Wink

Последний раз редактировалось: viper31 (21 Сентября 2009 10:17), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Серго К. писал(а):

И провели тесты - оказалось, что женщины водят хуже мужчин


однозначно это выразить нельзя т.к в понятие ''водить '' входит много составляющих . Да ,многие органы может и по другому реагируют, но что это хуже или неправильно большой вопрос.
И нельзя всему верить что показывают по телевизору , НТВ не исключение порой .
Читала другую статистику , женщины более внимательны на дорогах ( то что эта внимательность от отсутствия опыта или опасения какого то это другой вопрос)
Да и мужчин и женщин считаю неправильным сравнивать . Все равно что сладкое и соленое .
wraithik
Серго К.
Судя по рекламе (саму передачу я не смотрел), запрещать надо кретинов за рулем вне зависимости от пола.
То что бабы как правило больше тупят, это не повод их прав лишать. Есть и мужики более хреново водящие машину.
Серго К.
wraithik писал(а):

Серго К.
Судя по рекламе (саму передачу я не смотрел), запрещать надо кретинов за рулем вне зависимости от пола.
То что бабы как правило больше тупят, это не повод их прав лишать. Есть и мужики более хреново водящие машину.



Согласен, надо вводить "идиотен тест" как в Германии...

Неадекваты есть везде - особенно ярко это видно по постам некоторых "одаренных" личностей (в других темах;))
Matroskin
Кстате...
Недавно сдавал на "А" категорию. Группа - чел 35-40. Сдали с первого раза трое! Из них две девки! Чес говоря, никак не ожидал...
Марат
И что?
Исследования других ученых показали, что у мужчин за рулем с течением времени начинают активизироваться участки головного мозга, которые отвечают за рефлекс доминирования. Т.е. проще говоря, врубается первобытный инстинкт самца, который спешит остальным соплеменникам продемонстрировать, что данная территория является его. Отсюда более агрессивная езда, частые нарушения скоростного режима.
Holz
Matroskin писал(а):

Чес говоря, никак не ожидал...


Странно то, что среди них есть один парень! 63
Matroskin
Holz писал(а):

Странно то, что среди них есть один парень!


Я со второго раза тока Smile
V1T
недавно убедился, что девки вообще не ведают такого правила, что запрещено за занятый перекресток выезжать...все поголовно hehe
просто тупо выкатываются..хотя на поворот налево очередь...

а одна вообще отмочила кору.....выкатилась...тут кагбе красный загорелся ее направлению, но она уже метров на 5 была за линией светофора, впереди нее все уехали.....и стоит...я поднял взгляд, а она цуко козырек опустила и в зеркальце себя разглядывает..и я так понял она решила "красный" отстоять посреди перекрестка wwow 63 pst обдудел жестко
maxred
Matroskin писал(а):

Кстате...
Недавно сдавал на "А" категорию. Группа - чел 35-40. Сдали с первого раза трое! Из них две девки! Чес говоря, никак не ожидал...


Не знаю ни одной девушки, которой права были бы получены, а не куплены. При этом они гордятся, что сами сдали теорию.
кеды глухаря
знаю тётку, водит покруче многих мужчин.
з.ы. и при этом бита с тревожной кнопкой ей не нужна.
Matroskin
maxred писал(а):

Не знаю ни одной девушки, которой права были бы получены, а не куплены.


Ну вот лично видел Smile
Собственно, у меня наоборот - большинство знакомых девок билось не раз, но сдали сами. Smile
dorinspector
maxred писал(а):

Matroskin писал(а):Кстате...

Недавно сдавал на "А" категорию. Группа - чел 35-40. Сдали с первого раза трое! Из них две девки! Чес говоря, никак не ожидал...

Не знаю ни одной девушки, которой права были бы получены, а не куплены. При этом они гордятся, что сами сдали теорию.



я знал женщину-инструктора. Учила на москвиче 2141. К ней записаться можно было только по большому блату, так как она практически любого с нуля выводила до приемлемого уровня.

adav писал(а):

знаю тётку, водит покруче многих мужчин.



тоже знаю такую, ездит на волге 3102. Чтоб я так водил когда-нибудь -быстро и аккуратно. У меня пока только че нибудь одно получается
DAI
Серго К. писал(а):

Кто смотрел?

Собрали две группы добрововльцев - мужчин и женщин...

И провели тесты - оказалось, что женщины водят хуже мужчин, потому что у них по другому устроена психика, органы зрения, логика...

Вот так то...


Думаю для мужской половины форума это не открытие.
На дороге видел всего 3 раза девушек за рулем, которые вели машину так как девушки не водят. Я бы даже не догадался кто за рулем если бы не увидел. Обычно я когда догоняю ту или иную машину по городу я почти всегда угадываю правильно по манере поведения и по цвету/модели кто за рулем.
А эти ехали грамотно и так шустро многие мужики обзавидуются.
Вообще к ним за рулем отношусь спокойно, часто с улыбкой.
Попадались пару которые неоправданно лихачили и делали это на столько надменно и неумело что весь поток повергли в ужас. Авто маздо6 кислотно фиолетового бабского цвета. Телка лет 20-25 в очках темных и с тупой улыбкой на лице. 2 раза видел в городе и оба раза она была гвоздем программы, совершая неадекватные маневры на 3 полосной дороге в городе. Я и сам могу лихачить, но у меня все маневры оправданны и безопасны. А тут видя такое я пришел в ужас. Уже с полгода не вижу этой машины в потоке. Всадилась наверное во что нибудь.
Шилов
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):
И провели тесты - оказалось, что женщины водят хуже мужчин

однозначно это выразить нельзя т.к в понятие ''водить '' входит много составляющих . Да ,многие органы может и по другому реагируют, но что это хуже или неправильно большой вопрос.
И нельзя всему верить что показывают по телевизору , НТВ не исключение порой .
Читала другую статистику , женщины более внимательны на дорогах ( то что эта внимательность от отсутствия опыта или опасения какого то это другой вопрос)
Да и мужчин и женщин считаю неправильным сравнивать . Все равно что сладкое и соленое .



не переживай Smile ты нормально водишь
GENA
Поздравляем! Серожа Ка сделал, спомощью телевединия открытие! 63 Весьма сомнительное к тому же. supercool
Серожа стал взрослее, вот так то! pst
И ваще Серожа сегодня после двух открытий сделал вывод - ВАЗ он жене не купит точно. Купит самопаркующийся, самообгоняющий, самозаезжающий в гараж интостранный атомобиль. pst
Поздравляем Серожу, поздравляем - Bravo Bravo
BlackCat
maxred писал(а):

Не знаю ни одной девушки, которой права были бы получены, а не куплены. При этом они гордятся, что сами сдали теорию.


А у меня полно противоположных примеров. Из ближайшего окружения - моя жена, моя мама и моя теща. Все сдавали сами.
viper31
viper31 писал(а):

bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan


Горчичник схватил cry cry cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы