Страница 30 из 61
Proteus
ifind
Может, светить перестали от того, что 4 раз разбираешь? pst
ifind
Proteus писал(а):

Может, светить перестали от того, что 4 раз разбираешь?



Они светят...вон правая фара ваще как сделал нормально-так уже хз сколько как надо всё в ней, а тут у левой стг чуток размывалась, ну так то и хрен бы с ней, просто самому чисто психологически некомфортно, светило то всё как раньше... ну вот и решил шторку пошевелить...нашевелил блин, лучше бы ничего не трогал...ну один фиг щас разбирать и снова шторку выставлять, тока на другой герметик уже стекло клеить...
Butcher47
ifind
Специальную колбаску для вклейки стекол. Но у вас, я думаю, ее не найти.
ifind
Butcher47 писал(а):

Специальную колбаску для вклейки стекол. Но у вас, я думаю, ее не найти.



Дак это ж получается что с колбаской навека стекло вклеивается? Потом же его если что уже не снимешь..

А почему у нас не найти? Вполне наверняка можно купить...

Кстати, а сколько и как сохнут эти колбаски? А то со временем напряг, надо чтобы склеил и через 20 минут на машину поставить бы... щас -5 у нас...
Proteus
ifind писал(а):

он правая фара ваще как сделал нормально-так уже хз сколько как надо всё в ней, а тут у левой стг чуток размывалась


У меня наоборот (т т т) левая фара беспроблемная. Угол СТГ аккурат прямо перед машиной в 37 метрах (вдоль колеи).
А, вот, правая никак не регулируется (со среднего винта все время соскакивает Sad ). Придется фару снимать, а времени пока нет, вот и езжу со светом от левой фары, зато правая исправно освещает около 3-х метров перед носом...
Glan
очередной изврат над киржачем - воистину идеальный агрегатоноситель для тюнинга pst
supercool

убогий сток (лежит на полке) supercool



Галогеновая Hella DE 90 H7 (продано)








Биксенон Ollo D2S (ждет инстала)











Последний раз редактировалось: Glan (05 Января 2010 11:09), всего редактировалось 2 раз(а)
ifind
Оооо! Глан таки купил билинзы олло... у мя такая же мысля уже месяц бродит...

Ну ты хоть нам расскажи о впечатлениях, стоит оно того али нет...

Или не поставил ещё?
Glan
не ставил еше... еще даже не знаю как они светят supercool
надо сначала с движкой разобраться погибшей
leon112
Китаезы молодцы!!! Четко расчитали свой модуль под киржачскую станину. Теперь им надо благодарственное письмо написать и записаться в соавторы на переходную пластину. Good
-makar-
тепрь и я задумалси......
а не купить ли ollo ?
webmines
-makar-
Нехрен думать, брать надо gpn
leon112
Даже я задумалсо supercool
Proteus
Вопрос в цене и том, каков результат будет... supercool

Glan, если не сложно, сфоткай свет "До и После", так сказать Clapping
leon112
Proteus
Ну "до" тут фоток выложено немерянно. А вот "после" - интересно.
Proteus
leon112
Да я знаю, видел. Тема вся мной прочитана давно уже. Просто хорошо бы эти фотки на одной странице друг против друга -- для наглядности. Good
olbr
Proteus писал(а):

Просто хорошо бы эти фотки на одной странице друг против друга -- для наглядности


Скопируй на комп и сравнивай. Модеры потом подтянутся, когда выложишь и сделаешь тему с выводом. Razz
Сараевед
Glan писал(а):


Bravo Bravo Bravo
Новый фетиш hehe
Ух а линза то какая пучеглазая!!! Ширина луча похоже неплохая!
Нда... А че с галками, подрезаные уже изначально???

leon112 писал(а):


ifind писал(а):
...это косяк верхней комки шторки-слишком толстая и слишком блестючая...
Если еще раз соберусь снимать стекло, попробую сточить кромку. Блестючесть на ореол не влияет, у меня есть старые фары с черной шторкой, ореол тот же.


НЕПОМОЖЕТ и неверно всё lol1 Я помоему гдето писал про это...
Вспомни физику... Свет (обычный солнечный) состоит из семи цветов, каждый цвет имеет разный коафициент приломления. Это произходит изза разной длины волны того или иного цвета...
Та радуга которую мы видим в свете киржача наглядно показывает какие цвета имеют наибольшую длину световой волны... Свет разлагается на составляющие будучи отсечённый шторкой. А линза усугубляет эффект еще более расширяя разложенный световой поток Smile
Может я каак-то сложно написал но это так и есть, с этим надо смирится ис этим мы живём Pardon
У меня как-то ореол на СТГ совсем маленький ненапрягает, правда если еду в горку то вдали получается заметная полоса... На обычном галогене ореол кстате шире и цветов в нём мне показалось больше Pardon
Пи.Си. извините заа много букв, и ошибок давно неписал Drinks or Beer
ruslim
тут пишут, что у этих линз проблемы

"По сравнению с первым поколением в 3G многое изменилось. Самое главное отличие - эти линзы выполнены по технологии, аналогичной Хелловской Free Form DE, что позволяет в полтора раза по сравнению с обычными линзами увеличить КПД оптической системы. Это достигается за счет того, что бОльшая часть лучей от лампы проходит над шторкой, из-за чего заметно возросла освещенность дороги в режиме ближнего света. Также заметно улучшилось светораспределение - свет стал гораздо шире и равномернее (у 1G с этим были проблемы)."

http://www.bihalogen.ru/page.php?46
maksson
На том же сайте есть еще фото линз и света http://www.bihalogen.ru/page.php?31
webmines
Галки в этих линзах "ступенькой" как положено... а вот во 2 и 3м поколениях уже просто галка как на киржаче...
Glan
Proteus писал(а):

Glan, если не сложно, сфоткай свет "До и После", так сказать


эт не мои фотки... Фотки Matvei. Он их себе на приору воткнул.

Первые фото до переделки, вторые после смещения шторки.







leon112
А эт что за хрень над основным светом?
После сдига шторки четкость СТГ пропала. cry
webmines
1 и 4 фото это как я понимаю дальний...
З.Ы. Чета 1 вариант повеселее будет ИМХО...
Сараевед
webmines писал(а):

З.Ы. Чета 1 вариант повеселее будет ИМХО...


Нее, а может всё правильно? Веть тут наверное метров с 3х сфотано... Настраивать четкую СТГ надо метрах на 10... И если её сделать четкой на 10 метрах она будет размытой вблизи и наоборот Pardon С кержачом покрайней мере так...
max-np-max
Glan

Ты же говорил, что завязал со светом 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 61
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы