Страница 5 из 10
Izverg
Димoн писал(а):

А приора и есть самый что нинаесть гуд из всей отечки



Оно и заметно.


Блииииин простите ради бога pray , 13-шка намного много много ловчее чем приорик. Как это я забыыыыл. Прости кароль, ....ню спорол. hehe
А по чесноку, то отсасывают у приорика все остальные ВАЗовские тачки.
Если тока не 2113 "Золото Инков" pst это да, это зверь, но только в этом цвете обязательно надо брать!!! supercool
Димoн
Izverg писал(а):

то отсасывают у приорика все остальные ВАЗовские тачки.



Особенно по цене за кило таза, я заметил. pst
mikal
Limon писал(а):

А вот вы судя по вашим словам, опираетесь на мнение стада.


Лимон, ты или правда тупой или придуриваешься.. Pardon Давай тебя так спрошу. Есть 2 модели магнитол. Одна Пионер, другая Эленберг. Одна стоит 4000, другая полторы. Есть у тебя мнение какая из этих 2-х будет качественнее и лучше звучать при условии, что и ту и другую предварительно прослушать у тебя возможности нет? Или ты купишь Эленберг, лишь бы стадом не быть?
wraithik
mikal
Обе хреново пока усь не подключешь. А когда подключаешь усь, то скорее всего одинаково. Пример ты хреновый привел.
mikal
wraithik писал(а):

Обе хреново пока усь не подключешь. А когда подключаешь усь, то скорее всего одинаково. Пример ты хреновый привел.


Охренительно Good Я тебе могу так же сказать, что Бридж твой, что Нокиа обе хреново пока их на Гольф ЖТИ не поставишь. Хреново ты отмазался. Pardon
Izverg
Димoн писал(а):

Особенно по цене за кило таза, я заметил.


Да уж железная логика - типа кто не согласен с моим мнением все неправы lol1 . Поверь мне по жизни зачастую это не верно.
wraithik
mikal
Ты не понял. В одбоих будет одинаковый ЦАП + усилок класса H (дискретка с накачкой кондюка). Оба на усе не дают нормального звука. Но при этом дают примерно нормальный на линейном выходе. Благо ЦАП не супер дорогая вещь.

Самая дорогая вещь = усь + блок питания, т.к. 12В не качнешь системы.

Пример не в тему.
mikal
wraithik писал(а):

Пример не в тему.


Ты знаешь, я слабо в этом понимаю. Просто у жены в Акценте в штате стоял какой-то дешёвый ЛЖ. Кажись аж с кассетой. Поменял его на Альпайн. Больше ничего не трогал, а радио совсем по другому зазвучало. Я не говорю что замечательно, но значительно лучше. Так что теория-теорией, а практика-практикой. Pardon Да не суть. Смысл ясен.
wraithik
mikal
Альпайн был за сколько?

Просто у пионеров хорошие только модельки за 10тр и выше остальное барахло красивое. И про радио надо конкретизировать. Что чуствительно приемника чуть по лучше будет - поверю.
mikal
wraithik писал(а):

Альпайн был за сколько?


Тысяч 5-6. Ей надо было что бы диски читал и подсветка зелёная в тон остальной 63 Поэтому обычная покупка без всякого фанатизма, изучения вопроса и т.п. Просто пришли в магазин и взяли первый попавшийся. Что до радио, речь не о приёме, а именно о звуке, просто неуместно кассету с диском сравнивать. Я даже сам удивился, всегда почему то считал, что в основном всё от аккустики зависит, а голова влияет слабо и вдруг такая чувствительная разница.
wraithik
mikal
У Альпайна нет говна. У нет аналогов бюджетных Пионеров. Внешне они убогие, но ценят их за качество.
Я же тебе сказал что пример ты не в тему привел. Про сравнение Альпайна за 6тр (самый дешевый в инете щас нашел за 6300) и безымянной за 1500р я бы и спорить не стал.

Просто поверь есть очень большая разница, даже на низкой громкости, как играет бюджетная майфуна с простым усем или с встроеным усем. Я когда это сам услышал, был поражен.
mikal
wraithik писал(а):

У Альпайна нет говна. У нет аналогов бюджетных Пионеров. Внешне они убогие, но ценят их за качество.


Ну видишь, это и есть репутация про которую пытались объяснить Лимону. Т.е. я могу пойти купить любой Альпайн и заведомо он не будет г#$@ом.
wraithik писал(а):

Я же тебе сказал что пример ты не в тему привел.


Ну, может быть, я же сказал, что не специалист, по мне что Альпайн, что Пионер - одна хрень. Pardon
wraithik писал(а):

Про сравнение Альпайна за 6тр (самый дешевый в инете щас нашел за 6300) и безымянной за 1500р


Ты не забывай, на дворе был 2005. Цены были чуть другими. Такая же бюджетная ЛЖ, только с диском стоила 2 с чем-то..
wraithik писал(а):

Просто поверь есть очень большая разница, даже на низкой громкости, как играет бюджетная майфуна с простым усем или с встроеным усем. Я когда это сам услышал, был поражен.


Я, если честно, понятия не имею даже как у меня 63 Знаю, что Альпайн 9 колонок + Саб, звучит, имхо, очень приятно, а больше меня ни фига не волнует. Pardon
wraithik
mikal писал(а):

Ну видишь, это и есть репутация про которую пытались объяснить Лимону. Т.е. я могу пойти купить любой Альпайн и заведомо он не будет г#$@ом.


Среди резины я таких примеров не знаю. У всех есть резина от дерьма до премиума.
Димoн
Izverg писал(а):

Да уж железная логика - типа кто не согласен с моим мнением все неправы



У тебя чтоль? hehe

wraithik писал(а):

У всех есть резина от дерьма до премиума.



А у некоторых только от дерьма до дерьма, так что даже выбирать бесполезно...
Дмiтро
Димoн писал(а):

А у некоторых только от дерьма до дерьма, так что даже выбирать бесполезно...


У Нокиана что-ли? hehe
wraithik
Димoн писал(а):

А у некоторых только от дерьма до дерьма, так что даже выбирать бесполезно...


Дима, что у тебе мозгов нет, это уже понятно. Ты как муха, слово дерьмо услышал, и прилетел.
mikal
wraithik писал(а):

У всех есть резина от дерьма до премиума.


Да ну нафиг. Ну возьми тот же бюджетный Конти или Бридж. Да, ничего особенного. Но! Ты будешь изначально уверен, что тормозной с 100-ни у тебя пусть не 38, но и не больше 43, а не как у Камы до 47-48, они точно нормально отбалансируются, срывы в скольжение мягче будут, баланс мокрая-сухая дорога соблюдён. А при покупке нашей,ну нет у меня никакой уверенности, что все пункты будут выполнены. Нет и всё тут Pardon Поэтому предпочту переплатить и не заниматься экспериментами на собственной шкуре.
Димoн
Дмiтро писал(а):

У Нокиана что-ли?



Да нет, у ваших любимых "брендов". supercool
Иногда лучше жевать...

wraithik писал(а):

Дима, что у тебе мозгов нет, это уже понятно.



Ты за собой следи.
Моё право писать там где я хочу и что я хочу, тебя спросить забыли, как и ещё целый выводок оленей бродящих тут поблизости в курилке...

mikal писал(а):

А при покупке нашей,ну нет у меня никакой уверенности, что все пункты будут выполнены. Нет и всё тут Поэтому предпочту переплатить и не заниматься экспериментами на собственной шкуре.



+1.
Дмiтро
Димoн писал(а):

Да нет, у ваших любимых "брендов".


А я думал имеется ввиду Нокиан - один экземпляр знаю и тот г#$@ом оказался. А если не видно разницы - зачем платить больше? hehe
PAHHA
Тут мелькало упоминание о кордиант спорт 2, так вот на нем езжу весь этот год, пробег на них уже около 20 тыс. км. Могу сказать что это неплохие средние (из наших наверно будут в кагорте лучших) шины. Единственное плохое что они мне подсунули выявилось буквально несколько дней назад когда температура за бортом рухнула почти к нулю, оказалось что эти шины настолько летние, что уже при +5 становятся похожими на пластмассу, эффективность торможения падает катастрофически, поэтому все обладатели этих шин будьте аккуратны в холода и вовремя соскакивайте на зимку.
Дмiтро
PAHHA писал(а):

Единственное плохое что они мне подсунули выявилось буквально несколько дней назад когда температура за бортом рухнула почти к нулю, оказалось что эти шины настолько летние, что уже при +5 становятся похожими на пластмассу, эффективность торможения падает катастрофически, поэтому все обладатели этих шин будьте аккуратны в холода и вовремя соскакивайте на зимку.



Так и должно быть. Эти шины не всесезонка, а чисто летние. А +5 как раз та температура, ниже которой уже нужно ставить зимнюю резину, что собственно и рекомендуют производители.
Димoн
Дмiтро писал(а):

Так и должно быть. Эти шины не всесезонка, а чисто летние.



Убедил себя в этом?
У меня ничего не становится пластмассовым сейчас, вообще ноль разницы с тем что было летом... А температура от 2 до 7 уже недели две...
Видимо у меня всесезонка. pst
Sensas
Че то у мня йока летняя не становится дубом пластмассовым, а едет и тормозит как летом 63
Димoн
Sensas писал(а):

Че то у мня йока летняя не становится дубом пластмассовым, а едет и тормозит как летом



У тебя тоже всесезонка. pst
Дмiтро
Димoн писал(а):

Убедил себя в этом?
У меня ничего не становится пластмассовым сейчас, вообще ноль разницы с тем что было летом... А температура от 2 до 7 уже недели две...


Да твоя похоже и зимой лучше зимних тормозит pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы