Страница 4 из 5
_snippy_
epatazh писал(а):

+1 иногда тюненх упирается не только в деньги, но и в гараж. =(


неа тюненг упираитсо только в желание))) будет желание - заработаешь денег, купишь гараж, будешь тюнить))))
fonigs-411
начнем с того что зубило с карбом по паспорту 72 лошади замер разгона как вы себе это предстовляете погрешность всеравно будет как не замеряйте з\и дает средний показатель так-что не факт что ваш авто внего вложится и наоборот! а потраченные деньги на тюн. + цена авто это цена неплохой но не новой иномарки разницу почуствуете в комфорте хотябы а с нуля до 100 это не главное ! ват и решайте нужен он или нет этот тюн!
Yasha05
_snippy_ писал(а):

неа тюненг упираитсо только в желание))) будет желание - заработаешь денег, купишь гараж, будешь тюнить))))


Вери тру тюнингер Smile
Kirill111
fonigs-411 писал(а):

начнем с того что зубило с карбом по паспорту 72 лошади замер разгона как вы себе это предстовляете погрешность всеравно будет как не замеряйте з\и дает средний показатель так-что не факт что ваш авто внего вложится и наоборот! а потраченные деньги на тюн. + цена авто это цена неплохой но не новой иномарки разницу почуствуете в комфорте хотябы а с нуля до 100 это не главное ! ват и решайте нужен он или нет этот тюн!

Ниасилил, скока не пытался.. Это на каком языке? lol1
х123ас
на языке антитюненера:)
allisandr
fonigs-411 тюнинг - это как стиль жизни
некоторые(к всем не относится) тратят деньги сидя в барах или еще хуже.... оставляя там не меньше бюджет, а некоторые предпочитают вкладывать деньги в свой авто тем самым развивая свою соображалку и возможности своего авто.....
nikola_S
Shes110 писал(а):

nikola_S не показатель, твой таз может быть не полностью исправен



Для примера что может быть не исправно? Wink

Shes110 писал(а):

передаточных чисел кпп фиата мы не знаем


У него на 2-й 80 на 6 тыс, так что вполне возможно.
mastervictor
х123ас писал(а):

Чудес от игры фазами на одном и том же распредвале не жди... Не забывай зажигание корректировать, по необходимости, после изменения фаз

Видать не в тему я со своим распредвалом,и со своей классикой,тут все гребут руками,а мы,на классики,толкаемся ногами!
Kirill111
mastervictor писал(а):

х123ас писал(а):

Чудес от игры фазами на одном и том же распредвале не жди... Не забывай зажигание корректировать, по необходимости, после изменения фаз

Видать не в тему я со своим распредвалом,и со своей классикой,тут все гребут руками,а мы,на классики,толкаемся ногами!

Что ты сразу так огорчаешься. Ты реши что тебе надо, это самое главное. Что хочешь получить. А потом уже можно покупать какие-то вещи и настраивать все это дело. Wink
_08_brOther
"Пусть у них толчковая - левая. А у меня толчковая - пра-ва-я"
высоцкий

! Предупреждение от модератора
Kirill111:
Неужели не понятно, что если я один раз удалил твой бестолковый пост, то его не надо через минуту постить еще раз?! lol1 lol1 lol1

Не было бы у тебя двух предов - я бы тебе щас выдал не задумываясь. Но так как это отправит тебя в баню на недельку - то просто попытаюсь вразумить. Думай когда что-то где-то пишешь. Прочитай название темыю А потом отправляй свой ценный пост. Хорошо? Будем считать что я тебя предупредил устно, хотя должен был бы забанить. В следующий раз уже не буду устно предупреждать. Wink
Atomic-DM
Kirill111 писал(а):

Ты реши что тебе надо, это самое главное. Что хочешь получить. А потом уже можно покупать какие-то вещи и настраивать все это дело.


+1 полностью согласен

Вариантов тюнинга классики не меньше чем зубилы. Очень много интересных задумок воплащаются. Чтобы понять что вообще можно сделать, достаточно глянуть тачки с ваз.ее . К этому можно стремиться.
Но если в машину не вложенное время, нервы, а иногда и самые последнии деньги(которые копились на черный день:)) то не стоит удивляться что чет едет не так как хочется.
Михан831
Ну, не знаю, у меня интерес к тюнинху пока не пропадает. Раньше жил в частном доме, гаража не было. Сейчас есть и семья, и дети. А дел всегда дохрена было. С машиной как возился, так и вожусь. Пытался излечиться и направить всё в другое русло, т. к. все близкие уже предлагали продать машину... Купил музыкальный инструмент, начал учиться. Хватило на неделю, потом забросил. На данный момент машина в нокдауне (дтп), места себе не нахожу, депрессняк одолевает.
Михан831
А издеваться с "бюджетными ино" со сфетофоров не очень интересно. Весят они много, коробки длинные, много автоматов. На провокации предлагаю на денюшку проехать или заехать на 400 метров на местных покатушках. Никто не согласился. hehe
Kirill111
Михан831 писал(а):

А издеваться с "бюджетными ино" со сфетофоров не очень интересно. Весят они много, коробки длинные, много автоматов. На провокации предлагаю на денюшку проехать или заехать на 400 метров на местных покатушках. Никто не согласился. hehe

Ты неправильные иномарки выбираешь.. Если речь про Нексию и Логан - тогда одно дело. А вот попробуй ка со светофора объехать пафосного сынка на папиной А8, или дон-жуана какого-нибудь на пафосном и красивом Тибуроне, пытающегося показать деффочке какой у него крутой спорткар. Вот тогда получишь реальное удовольствие и адреналин, особенно если посмотришь на их лица на следующем светофоре, либо в процессе погонялок. 63 63 63
Yasha05
А еще классно слышать от девачек комплименты о машине. Думаешь ну нифига себе.. этож баба... если заметила и сказала, значит реально оценила.
Alex_21124
Глупости какие-то.
Сфетофорные гонки, комплименты от женщин.
Тюнинг - то же что и шопинг для женщин, только для мужщин.
Вроде и нафиг не надо, а деньги и время тратишь с удовольствием!
Kirill111
Alex_21124
А удовольствие в чем? От процесса прикручивания очередной железки и все? Тогда можно одну и ту же железку прикручивать и откручивать, раз это так возбуждает. Smile
Михан831
Ну речь же о бюджетных ино... Я примерно представляю какая машина, как едет, поэтому не обращаю внимания на всякие лоханы. А вот с нормальными ино я не прочь. Помню три дня подряд по дороге на работу пересекался с типом на Пассате v6 на ручке (это он потом рассказал, когда нас обоих мент остановил). На работу в эти дни быстро добирался...
Alex_21124
Kirill111 писал(а):

Alex_21124
А удовольствие в чем? От процесса прикручивания очередной железки и все? Тогда можно одну и ту же железку прикручивать и откручивать, раз это так возбуждает. Smile



Я б сказал, что не удовольствие, а эйфория от полученного эффекта.
Повторно её уже не испытываешь - приходится искать другие доработки!
Kirill111
Alex_21124 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Alex_21124
А удовольствие в чем? От процесса прикручивания очередной железки и все? Тогда можно одну и ту же железку прикручивать и откручивать, раз это так возбуждает. Smile



Я б сказал, что не удовольствие, а эйфория от полученного эффекта.
Повторно её уже не испытываешь - приходится искать другие доработки!

А эффект - это когда объедешь кого-нибудь на дороге, либо на треке гоночном секунду лишнюю срежешь. Либо перед девками понтанешься. Каждому свое. Smile
Михан831
А вообще на 9ке уже не так весело кого-то делать. Валящих сейчас в городе не мало, все привыкли. Вот на 412м Москвиче было весело Кашкая или Кароллу делать. Появятся деньги обязательно Пирожка пуляющего замучу.
_08_brOther
кирилл111
Цитата:

Неужели не понятно, что если я один раз удалил твой бестолковый пост, то его не надо через минуту постить еще раз?!


хахаха.а я то думал:- "чо за косяк. где моё сообщение" .мысль промелькнула, что это ты "помогаешь мне". невидимая рука правит меня в нужную сторону. оберегает от выходных недельного простоя.

слушай, кирилл111 , раз тему затронули, то предупреждение должно быть снято с меня аж 5сентября. Так было написано сообщение на е-маил. в чем дело? а эксперт говорит что безсрочный пред... ?


чтобы не флудить и не быть забаненым-
это здорого когда девчонки и пацаны смотрят. Yasha05 прав. не ужели они что то понимают? особенно когда у универа всанешь- так поцыки пялят.
а возиться в гараже с тачкой приятно.
у нас тут зубило паЦанская машина считается. молодёж интенсивно интересуются
Ultimateuse
В Мск 08 очень редко встречается, особенно в центре. А так либо убитые в хлам, либо тюнинговые.
_08_brOther
Ultimateuse писал(а):

В Мск 08 очень редко встречается, особенно в центре. А так либо убитые в хлам, либо тюнинговые.



видно с МСК все поскупали регионы и спортсмены 08ки.

чтобы не забанили- тюнить это хобби. интересно. а делать или нет-решать каждому.
Stels_dust
_08 писал(а):


чтобы не флудить и не быть забаненым-
это здорого когда девчонки и пацаны смотрят. Yasha05 прав. не ужели они что то понимают? особенно когда у универа всанешь- так поцыки пялят.
а возиться в гараже с тачкой приятно.
у нас тут зубило паЦанская машина считается. молодёж интенсивно интересуются



ROFL ROFL pst pst

Может палят? pst pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы