Страница 2 из 2
moonchild
Black99 писал(а):

ЗЫ: А вот кто-нибудь пользовался полиролью-герметиком от Doktor Wax? Есть какой-нить заметный эффект?



...есть такая жизнь...хуже не стало, точно!!!!..*)))...разлить и поджечь бензин не рискнул!*)...а так - блеск заметен сразу...на заднем левом крыле был скол ЛКП до металла диаметром около 2х мм - ржавчину я там вывел преобразователем и заполировал - уже два месяца чисто и комфортно..
Canopus
Каюсь, начитавшись рекламы на данном сайте пробовал Doctor Wax. Первая полироль для металликов для восстановлния блеска, удаления царапин-после нее ощущается что поверхность становится ну что ли более гладкая ( скользкая) по сравнению с необработанной.
Вторая полироль защитная -Герметик, результаты на мой взгляд незначительны. Где то читал описание тестов по полиролям. Специальным прибором измеряли уровень блеска необработанной и обработанной машины. Результаты выражаются в единицах процентов. Были даже отрицательные значения. Насколько это заметно глазом не знаю. Проверялись и защитные свойства. Короче на первых местах какая то немецкая полироль и американская с названием типа Blue Coral. Doctor больше использовать не буду. Кстати эта компания принадлежит Hi-Gear, которая делает всякие присадки к маслам очистители и пр. автохимию. За ней стоит некий господин с еврейской фамилией,(типа Аптекман) выходец из России. Их продукция ориентирована только на страны бывшего СССР. Попробуйте в Гугле или Яхо найти инфу по этим маркам не принимая во внимание русскоязычные ссылки. Ктати упомянутый господин стоит и за присадкой Fenom, думаю слышали про такую. Всю эту инфу я нарыл в Инете правда очень давно и поэтому многое подзабалось, поэтому такая некая нечеткость и неопределенность в изложении. Если кто более сведущ в этих вещах просьба не пинать за неточности.
HotDog (ex Kiss)
[quote="Canopus"]Думаю это не развод на бабки, а довольно прибыльный бизнес на клиентах с тугими кошельками, вот например навскиду:http://www.street-auto.ru/polish.php, Яндекс подобного выдает горы.[/quote]

Все это так, но наиболее справедливо это для иномарок- с несколькими слоями эмали и лака (по технологии).
Для тазиков с их дохленьким покрытием все это мудовые рыдания...
Все равно все обстучится и обсыпется.
tovich
HotDog (ex Kiss) писал(а):

Canopus писал(а):

Думаю это не развод на бабки, а довольно прибыльный бизнес на клиентах с тугими кошельками, вот например навскиду:http://www.street-auto.ru/polish.php, Яндекс подобного выдает горы.



Все это так, но наиболее справедливо это для иномарок- с несколькими слоями эмали и лака (по технологии).
Для тазиков с их дохленьким покрытием все это мудовые рыдания...
Все равно все обстучится и обсыпется.



А почему ты считаешь что у тазиков (матрешек) дохленькое покрытие?
Что-то я не видел ржавых десяток да и сколы у них не гниют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы