Страница 1 из 1
_Remus_
Итак. Вот и пролетел год безпроблеммной эксплуатации праворукой Короллки. Покупалась она за 310 тыр. Комплектация: коробка четырехступенчатый автомат, ЭСП на всех дверях, електро-привод зеркал, правда без обогрева, но на короллах его вроде не бывает, электро-складывание зеркал, кондей, абс, гур. Светлый велюровый салон. Пришла к нам с пробегом 54 т.км. УЖ не знаю насколько он реален. Но салон, кузов и подвеска были в идеале. Ниче не гремит, не скрепит, не бухает. НИкаких посторонних стуков не наблюдалось, и не наблюдается и по сей день. Единственное постукивает на кочках что-то внутри руля. Еще на водительском сиденьи, прям между ног, япошка прожег обивку сигаретой. За год пробег составил около 30 тысяч. Из вложений только замена масел и фильтров, замена тормозных колодок, ну и конечно музыка и тонировка. Из музыки заменили только родной двудиновый кассетник. Динамики в передних дверях оставили родные. Т.к. они играют вполне прилично. Родителям хватает, а у меня на что-либо лучшее денег так и не нашлось.
В сравнении с двенашкой салон намного просторнее. При полностью отодвинутом назад сиденьи задним пассажирам сидеть вполне комфортно. Коленями спинки не подпираешь, для ног места достаточно. Шумки только явно мало, особенно в колесных арках. На скорости примерно 120 движка вообще не слышно. Можно разговаривать не напрягаясь, при этом еще и музыка играет негромко. Машиной полностью довольны, правда овощная совсем. Движка объемом всего 1,3 с 87 лошадками. В принципе если в машине едут 1 или два человека то нормально. Но если полностью загруженным то очень тяжко. ОСобенно на обгонах. Зато расход радует, по трассе при скорости 90-100 получается около 6-6,5 литров. ПО городу с включенным кондеем около 8-9, если ездить спокойно. ВОт вроде бы и все. Если что-то интересует - спрашивайте.
Serge!
дык а продал-то зачем?
_Remus_
Дык не продавал ее никто! Прав меня лишили! lol1
тест-пилот
_Remus_ писал(а):

Единственное постукивает на кочках что-то внутри руля.


вероятно - рулевой карданчик, без шуток!
_Remus_
Да это вроде у них болезнь. МОжно заморочиться с подкладыванием прокладки из камеры, но у меня руки растут не оттуда, а отцу пофиг, его это не напрягает. Razz
_Remus_
Ну вот и первая поломка. lol1 После 30 с небольшим тысяч пробега с момента покупки приказал долго жить левый рулевой наконечник. На этом список поломок окончен. Наконечник пока не заменен. После замены отпишусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы