Страница 2 из 4
Alexxxa
какие то новички пошли злые, без ч.ю.......
или их так десятая ветка воспитывает? Wink hehe
Chud
Lom_Yuruk писал(а):

Больше в сраче не учавствую!!!!!!! supercool


Отговнился уже? Слабовата периферия... pst
DAI
Alexxxa писал(а):

какие то новички пошли злые, без ч.ю.......
или их так десятая ветка воспитывает? Wink hehe


Отмороженные напрочь)))
Lednik
не вынесла душа поэта 63
Alexxxa
DAI писал(а):

Alexxxa писал(а):

какие то новички пошли злые, без ч.ю.......
или их так десятая ветка воспитывает? Wink hehe


Отмороженные напрочь)))


да пипец просто!!!! pst
"плохо воспитываем молодежь, товарищи!" (с)
xelf
Че случилось? Кто кого?
Александдр
вот до чего москвичи на дорогах доводят hehe
Zippo2
У нас появилась куча машин с масковскими номерами, может конечно машины , а не водители, ничо так ездят , не отжигают, аккуратненько.
А вспомнил , видел блондинку, причем действительно белобрысую, машин московский, это было что то , те еще шашки показывала, при чем поворотники были для красоты у нее, все изгуделись, а ей пофиг.
El Dron
Zippo2 писал(а):

видел блондинку, причем действительно белобрысую


ты ТАМ проверил? Good
jecson
ой уж господа масквачи мне тоже вам есть что сказать,часто езжу по трассам на дальние расстояния,вот скажите почему вас так сильно задевает ,када вы едите на своем ино ведре и вас обгоняет тазоведро 12й модели на скорости около 140км/ч выначинаете обижатся а?сразу начинаются гонки причем почти всегда это 99йрегион,
совсем недавно случай,еду в отпуск всей семьей,трасса пустая скорость в районе 120-130,догоняю педжерик спорт 2,его скорость врайоне 90,выхожу на обгон, это нехороший человек добавляет скорость в ряд непускает,скорость уже 140 в лоб мне идет камаз,притормаживаю захожу в свой ряд,думаю *** стобой отпущу,а ннет эта нехороший человек скорость до 70 кидает типпо обгоняй,я на обгон,опять такой ситуэйшен,вот это нехороший человек дрочило меня минут 30,потом всетаки выбрал трассу под горку,обошел его но этож почти 180,дальше отеб"лся,опять тошнит 90 ждет когонить следущего,вот спрашивается нахуя так делать ведь видит презерватив что у меня дети в салоне,его салон невидно так как тонированый в ноль...
DAI
jecson писал(а):

ой уж господа масквачи мне тоже вам есть что сказать,часто езжу по трассам на дальние расстояния,вот скажите почему вас так сильно задевает ,када вы едите на своем ино ведре и вас обгоняет тазоведро 12й модели на скорости около 140км/ч выначинаете обижатся а?сразу начинаются гонки причем почти всегда это 99йрегион,
совсем недавно случай,еду в отпуск всей семьей,трасса пустая скорость в районе 120-130,догоняю педжерик спорт 2,его скорость врайоне 90,выхожу на обгон, это нехороший человек добавляет скорость в ряд непускает,скорость уже 140 в лоб мне идет камаз,притормаживаю захожу в свой ряд,думаю *** стобой отпущу,а ннет эта нехороший человек скорость до 70 кидает типпо обгоняй,я на обгон,опять такой ситуэйшен,вот это нехороший человек дрочило меня минут 30,потом всетаки выбрал трассу под горку,обошел его но этож почти 180,дальше отеб"лся,опять тошнит 90 ждет когонить следущего,вот спрашивается нахуя так делать ведь видит презерватив что у меня дети в салоне,его салон невидно так как тонированый в ноль...



Падонок. "Убил" бы.
Ёхан Палыч
Чо вы паритесь, это массквичи pst

Мало видели больших меринов/бмв с транзитами? Это потому что дорожный налог большой аднака, а штраф за просроченный транзит только 100 рублей, если поймают. Сам недавно угорал над предыдущим мерином s500 на транзитах и лысой Кумхо. Кризис Smile
Теперь об "иногородних". Как известно, налог на транспортные средства в Тульской, Рязанской и по моему Калужской (не уверен) областях равен нулю - потому что чернобыльцы. Там в свое время облако прошло, так что льготы хорошие. Любой московский недурак, имеющий в данных областях родственников, регистрирует свои многолитровые тачки там и не парится с налогом, который в год в Москве легко может выйти в сорокет и больше.
Ездят соответственно, как и привыкли в родном городе Wink
Exclusive
панаэхалы тут supercool
брат шумы
DAI писал(а):

Мне нравится что у вас скоростной режим повыше и тормозов на дороге меньше


а я как не встречу машину из других регионов(кроме москвы и питера)так за рулём тормоз
Тимыч
DAI писал(а):

70% москвичей просто не умеют ездить в сложных дорожных условиях, где узкая дорога и приличным трафиком.


+1.причислю себя к этим 70%...
Бывает ухожу в замкадье и не понимаю, как эти смертники гоняют по узким полевым дорогам...обгоняют на двухполосной дороге,при занятой встречке, оттесняя свой и встречный ряды на свои обочины....ужас...
страшные боковые интервалы Smile
Chud
Тимыч писал(а):


Бывает ухожу в замкадье и не понимаю, как эти смертники гоняют по узким полевым дорогам...обгоняют на двухполосной дороге,при занятой встречке, оттесняя свой и встречный ряды на свои обочины....ужас...
страшные боковые интервалы Smile


А в провинциальных городах бывает так организовано движение,
что без пары стаканов понять это невозможно. pst
poliman
Цитата:

Бывает ухожу в замкадье и не понимаю, как эти смертники гоняют по узким полевым дорогам...обгоняют на двухполосной дороге,при занятой встречке, оттесняя свой и встречный ряды на свои обочины....ужас...

Да лан. Выпей столько же, и ты сможешь! hehe
jecson
Ёхан Палыч писал(а):

Как известно, налог на транспортные средства в Тульской, Рязанской и по моему Калужской (не уверен) областях равен нулю - потому что чернобыльцы. Там в свое время облако прошло, так что льготы хорошие.


по ленинградской области тоже прошло такое облако,я как "чернобылец" тоже неплачу дорожный налог supercool
DAI
Тимыч писал(а):

DAI писал(а):

70% москвичей просто не умеют ездить в сложных дорожных условиях, где узкая дорога и приличным трафиком.


+1.причислю себя к этим 70%...
Бывает ухожу в замкадье и не понимаю, как эти смертники гоняют по узким полевым дорогам...обгоняют на двухполосной дороге,при занятой встречке, оттесняя свой и встречный ряды на свои обочины....ужас...
страшные боковые интервалы Smile



Дальняки закаляют в этом плане. В Москву и Крым дорога узкая и со сплошными.
Кто будет ехать обратите внимание на нашу область. Сразу от границы (Курской и Харьковской) начинается автобан практически.))
Марально жаба не так давит платить транспортный налог.

Последний раз редактировалось: DAI (13 Октября 2009 09:13), всего редактировалось 1 раз
DerDen
в ростове быть пешеходом очень тяжело. только успевай по сторонам смотреть чтоб на капоте не прокатили ROFL
kolhoznik
DAI писал(а):

Дальняки закаляют в этом плане. В Москву и Крым дорога узкая и со сплошными.
Кто будет ехать обратите внимание на нашу область. Сразу от границы (Курской и Харьковской) начинается автобан практически.))


ездил в Полтаву. От Белгорода до границы реально можно хоть 200 ехать. Вобще, больше всего порадовала ваша область, красиво, аллеи из дервьев, всё ухожено, чистенько. Реально ехать комфортно. Вот Курская и Тульская - жесть, дапже останавливаться попысать нет желания.
DAI
DerDen писал(а):

в ростове быть пешеходом очень тяжело. только успевай по сторонам смотреть чтоб на капоте не прокатили ROFL



В таких случаях надо не дожидаясь наезда автомобиля прыгать на капот ногами или как Джекичан в лобовое стекло ногой))
NWorker93
Да вообще понаехали млин в нашу Москву... мне с моими 37 номерами не протолкнутся вообще... =)
DAI
kolhoznik писал(а):

Вот Курская и Тульская - жесть, дапже останавливаться попысать нет желания.


Конечно, писайте все у нас)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы