Страница 4 из 4
Alexxxa
El Dron писал(а):

жестянщиков нема?


со страховыми проблемы, очередь к официалам! Pardon
Nicolayev S
Eddard Stark писал(а):

Регионалы - прочь из Москвы - дуйте в Питер! hehe hehe hehe


Вот не надо нам такой радости, своих хватает) У нас и так массовый наплыв молодых девушек за рулём) Так что в Питере весело Wink Девушки, без обид, я не обобщаю, просто иногда со стороны смотрится очень даже смешно))
У меня знакомые с области сами за рулём боятся ехать в Питер , говорят лучше на электричке, мол движение ппц какое. Я это к тому, что в областных городках и правда другой стиль жизни, более размеряный и спокойный. Приезжаю в мегаполис им иногда сложно перестроится на новый лад. Я не спорю, ведь не все такие тормоза, что в потоке не могут ехать спокойно, конечно есть нормальные люди.
У меня самого 47 регион на номере, но живу то я в Питере и езжу каждый день в нём.

Поэтому мне не очень понятны ваши высказывания на счёт "регионалы вон из города". Уроды и наглые кавказцы есть везде)
Александдр
El Dron писал(а):

В чем прикол?


Вот оно, америкосами навязанное менталитето в действии: "пофиг на всё, еду как хочу, побью авту- страховка рулит".
SeaRunner
Александдр писал(а):

El Dron писал(а):

В чем прикол?


Вот оно, америкосами навязанное менталитето в действии: "пофиг на всё, еду как хочу, побью авту- страховка рулит".



Это не америкосами навязанное. Это исконно расейское: пофиг.. на все, еду как хочу. А страховка уже давно не рулит, да и предел возмещения по ней уже скоро совсем смешной станет

supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы