Страница 1 из 26
SM23
Вообщем братцы, такая история, никогда ни думал что и меня может коснуться...
9 лет с женой прожили душа в душу, есть дочка 7 лет. Вроде все было хорошо....а тут...
Вечером случайно прочитал смс-ку у нее на телефоне, никогда не читал, доверял, да и вообще я ни в чем ее не ограничивал, привык доверять, у нас как-то вообще вся жизнь была основана на доверии друг к другу. Вообщем в смс-ке «люблю тебя, жить без тебя не могу , задыхаюсь и т.д.»
Ну короче я сразу устроил разнос, выяснил...блин, оказалось что это узбек, 24 года, работает в нашем доме дворником, и живет в соседнем подъезде в подсобке, соответственно у него здесь нихрена нет, регистрация липовая ну и все в таком духе. Я сначала подумал может типа может из-за жилплощади мою дуреху охмурил, но квартира в собственности у меня, сама жена с Волгограда, у меня просто прописана. Короче пошел к нему разбираться, решил сначала поговорить цивилизованно, без кулаков. Поговорили, говорит «люблю, с первого взгляда и т.д.»
Но самое главное что и она в него влюбилась, причем очень сильно, когда я их встречи присек, она целый день лежала, плакала, причем не просто плакала, а тихо умирала. Я не смог это выносить, пошел опять к нему , типа говорю я понимаю, любите друг друга, я же вижу, но сам подумай, допустим я ее отпущу, куда ее поведешь, ни квартиры ничего нету. Да и дочка, с ней что, у нее есть дом, папа и мама, которых она любит. Он молчит, говорит понимаю. На самом деле он оказался вполне нормальным человеком и на моих глазах разревелся. Я стою и думаю, вот мля ситуация.
Короче, жена со мной вообще общаться не хочет сейчас, говорит ненавижу, не люблю. Уходить ей некуда, да и ради дочьки она так не поступит. Один раз вообще пришлось скорую вызывать, сердце....Я в прострации, жизнь кончилась. Я ее люблю больше жизни, любил все 9 лет нашей совместной жизни...
Вообщем я ей сказал, я вижу как тебе плохо, встречайся с ним, но у дочери должна быть мать!
Она сразу расцвела, ожила, появилось натсроение.
Вообщем сейчас живем так, со мной отношения холодные, близкие отношения есть, нокак то уже не так. Иногда 3-4 раза в неделю встречается с ним, когда я на работе встречается днем, пока дочка в школе, когда я дома уходит вечером, бывает приходит под утро.Но что самое страшное «Я люблю тебя» я от нее не слышу уже давно.
Как быть, как вернуть жену в семью....
Она мне говорит, время покажет, если ты меня доставать не будешь, я может сама вернусь.
Порвать с ней я не могу, ей ехать некуда, а дочку выгнать на улицу никогда и ни зачто, я лучше буду терпеть.
Вариант набить морду узбеку или убить его не предлагать, т.к. только что выбил ему зубы при встрече, не сдержался,а он сцука плачем, кровь сплевывает и орет что любит ее. Вообщем я пас...
Полный аут и прострация. Че делать???? На работе все валится, сегодня еще машину помял, с автобусом не разъехался....
Народ, люди, помогите, как вернуть жену, дайте совет!!!!!
Все родственники в шоке.
Lednik
епать................вот ты попал, сочувствую.
Own
Gloom
Otto Frija
SM23, во многих знаньях - многие печали.
Не думаю, что терпеть - вариант, так как ребенок не кукла, и почти все понимает и чувствует. Узбек - редиска, на замужних вообще смотреть не надо как на объекты. Перед тем, как возвращать, надо подумать - стоит ли. Моя бывшая знает, что я ее люблю, и знает, что я никому ничего не забываю.
Ну и пожалуй, главное - SM23, и это пройдет.
Alexxxa
10 дней назад говорил
SM23 писал(а):

Надо свои проблемы как мужик решать, а не бежать на форум и не плакаться. ИМХО.

Саныч2112
SM23 писал(а):


Порвать с ней я не могу, ей ехать некуда, а дочку выгнать на улицу никогда и ни зачто, я лучше буду терпеть.



дочку оставляешь дома, жену к узбеку в подсобку..., ключи от хаты не давать!!!!!
у тебя родители есть ? тогда к ним уезжаешь вместе с дочуркой... supercool
olg2004
SM23


тебя развели

ибо если не так то жена полная дура ... уж прости за откровенность мон петит supercool
pupus
в турцию ездила?
Язычник
От узбека надо избавиться. Причём так, что бы жена не узнала куда он делся.
Otto Frija
olg2004 писал(а):

SM23


тебя развели ...


Мысль не ясна. Кто и на что?
Otto Frija
Язычник писал(а):

От узбека надо избавиться. Причём так, что бы жена не узнала куда он делся.


Тогда кто-то точно сядет. Не вариант.
:lol1
Одно можно сказать, ты сильный, а это выпавшее тебе испытание. Время покажет. Но рано или поздно надо будет принимать решение, т.к. ты своими лояльными условиями позволил занять им выгодную позицию. От способности и желания жены думать и что то решать зависит и исход, но вполне вероятно, что они предпочтут оставить всё как есть. Когда любишь - позволить, принять и простить можно многое, но самое главное, когда это взаимно, а тут свободный брак в сочетании с игрой в одни ворота. Ужасно. Я, наверно, не совсем понятно выразился, но сейчас не могу четко сформулировать.
Косолапый
Цитата:

а дочку выгнать на улицу никогда и ни зачто,


Зачем дочку то? Подавай на развод, она блядует, жилья нет - тебе присудят. А шмару за волосы и с лестницы в подсобку.
Причем тут узбек то? Кабель не вскочит, если сучка незахочет, Никогда не понимал зачем бить рожи из-за бабы, она предмет чтоли и сама решить не может? Сегодня узбег, завтра таджик, послезавтра рота солдат...оно надо?
olg2004
Otto Frija писал(а):

Мысль не ясна. Кто и на что?



женаа про любовь с узбеком Smile
D_r_i_v_e
Каждому Бог посылает испытания в его жизни. Надо их пройти и выдержать!...когда-то говорил дядьке Священник.

Может это не любовь, а так влюбленность, которая быстро проходит.
kindermann
Alexxxa - я не злопамятная, просто память хорошая - так?! -)))

А тема вообще-то невеселая... Хз че тут делать! Не знаю... но по-моему - терпеть не выход... Сегодня узбеку щи набил, завтра психика не выдержит, жене начистишь... ИМХО!
Колек
чего только в жизни не случается.
Но чтобы так воот..

Пусть поживет с узбеком, на его деньги, сделай безразличное выражение лица. Вернется сама..

только- будет ли ОНА тебе нужна потом..вопрос другой уже..

Чудны люди
kindermann
ЗЫ: начистишь может и по делу, но можнои сесть... Все-таки надо рвать... А за дочку бороться!
Alexxxa
kindermann писал(а):

я не злопамятная, просто память хорошая - так?!


именно! чего то не верится мне во все это...... Pardon
Колек
Alexxxa писал(а):

именно! чего то не верится мне во все это......


Хм..
в такую историю конечно трудно поверить.. но вся ко ведь бывает..

Сколь вижу узбеков, удивляюсь как они ваще работают и живут в таких условиях.
BlackStar
Возвращать ничего не стоит Sad
El Dron
SM23 писал(а):

дайте совет!


выступитьв токшоу gpn
P@hen
мож от нед***ба эт о все? автор у вас с секасом все нормально было?
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

kindermann писал(а):

я не злопамятная, просто память хорошая - так?!


именно! чего то не верится мне во все это...... Pardon


всякое в жизни бывает.
см23, жена твоя теперь перебеситься должна. и перебесится 100%, вопрос дальше в тебе, как тут уже сказали.. сможешь ли дальше, и нужна ли она тебе будет..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы