Страница 26 из 26
NWorker93
Black Star писал(а):

Большенство преступлений в столице нашей родины совершается "черномазый гандонами"


Меня Влад обвинил в нацизме только за то, что я высказал утверждение, что уход женщины из обеспеченной семьи к таджику дворнику маловероятен, но возможен, при наличии чувств. При этом свою тему, и высказывания в ней, откуда я указал ссылки он нацистской не считает.
Вот и все.
Мr. Black Star
Цитата:

Вообщем решал вопросы. Ее выставил с вещами, дочь пока у меня, она понимает что дочери нужны нормальные условия. Буду подавать в суд, вчера его отпиздил, сломал руку кажись ему, в ментовку он подавать не стал, т.к. сам без регистрации. Вообщем пообещал ему, что если не съебется, буду пиздить по мере возможности.



Выставил правильно, плохо когда такое в семье происходит для дочки особенно. То что накостылял тоже правильно будет знать.
Мне вот интересно, а она (бывш жена) за ним в таджикистон поедет если что, ведь типа любовь морковь. Вобщем ситуёвина недай бог никому.
SamDen
SM23
Советовали же четкий, холодный рассудок, без лишних эмоций, которые будут в суде против тебя.
Руку зря ломал, если официально работает дворником - то регистрация скорее всего есть и он может подать на тебя за причинение тяжких телесных повреждений, а жена подтвердит, что ты и ее бил и ребенка можешь ударить. Надеюсь хоть без свидетелей руку сломал.
Готовь в суд доказательства, что ты безупречный отец, а жена безответственная сучка.
На здешние подколы не обижайся тут так принято.
Acquirer
Я чот не понял хронологию у аффтора. Сначала легенда, потом сопли, потом всех назвал недоносками и что всех нае-л, получил бан бессрочный, потом снова вылез с продолжением легенды и благодарностями за советы.
Я по моему пропустил серию?
Otto Frija
Acquirer писал(а):

Я чот не понял хронологию у аффтора. Сначала легенда, потом сопли, потом всех назвал недоносками и что всех нае-л, получил бан бессрочный, потом снова вылез с продолжением легенды и благодарностями за советы.
Я по моему пропустил серию?


Это клон был - кто-то глумился.
Acquirer
Otto Frija писал(а):

Это клон был - кто-то глумился.


Ааа, на дату регистрации я не посмотрел. Раньше с сообщениями проще было...
Chud
SM23 писал(а):

Но есть некоторые товарищи, которые просто на голову ебнутые


На голову йопнутые, это которые подобные темы на автофоруме выкладывают. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы