Страница 1 из 2
игрек
От каких иномарок подходят зеркала на 08?
Tianbao
На Зубило подходят зеркала от турецких "Шахинов", типа нашей 099-й.
Falcon[SD]
от карьерных грузовиков caterpillar - крепятся прямо к крыше болтами. ничего не видно, зато не штат. :-D

нафиг это нужно?????? Very Happy
S.W.I.N.E
zakis'azota писал(а):

от карьерных грузовиков caterpillar - крепятся прямо к крыше болтами. ничего не видно, зато не штат. :-D

нафиг это нужно?????? Very Happy


BravoBravoBravoBravoBravoBravoBravo
Bravo Bravo Bravo Bravo
Bravo Bravo Bravo
Mitia
БМВ "акула", у мя с электроприводом, жирно, удобно...
support1
А че это за акула ?????
Mitia
support1 писал(а):

А че это за акула ?????


Ну тройка

Malez Piterskiy
Тройка не акула!!!!!!!!!!!!!!
Акула- это старая БМВ седьмой серии (индекс кузова к сожалению не помню, а искать лень) прозванная так за соответствующую морду. Или Бэха шестой серии (та же семерка, только с кузовом купэ)
support1
Mitia а тама это типа - регулировки ЭЛ, или складыш тоже ???? И прям так и вастали без доработки ???
Андрей Охтинский
Malez Piterskiy писал(а):

Тройка не акула!!!!!!!!!!!!!!
Акула- это старая БМВ седьмой серии (индекс кузова к сожалению не помню, а искать лень) прозванная так за соответствующую морду. Или Бэха шестой серии (та же семерка, только с кузовом купэ)



Вроде пятую бэху акулой звали всю дорогу...
Mitia
2 Андрей Охтинский, Malez Piterskiy: Уходим от темы, зеркала у этих машин одинаковые :)

2 support1: нет складыша нету Sad , регулировка электро, доработка заключалась в сверлении двух отверстий Wink
Андрей Охтинский
Mitia писал(а):

2 Андрей Охтинский, Malez Piterskiy: Уходим от темы, зеркала у этих машин одинаковые :)



А по поводу темы - так ваще не понимаю зачем менять штатные зерка Wink Я вот думал поставить себе ултра-пура зеркала на 9-ку: подогрев + антиблик + элетроуправление + повортник в них + еще хром какой-то с бромом + ваще супер-пупер.... Что-то около 2500-3000 за комплект. На х*р это надо? Пионэров кормить? Максимум что имеет смысл (имха) - дык это зеркала с антибликом и подогревом. А от ино отдерут как нефиг делать пионэры. Да и вообще, что одно, что другое смотреться будет как... слова сами подбирайте :-D
Pepelatz
"Политех" Питерский рулит :cool:
Обогрев, антиблик, поворотник. 1 тыр пара. Ставил сам.
support1
А менять - затем
+Улучшение вида
+Подогрев
+Антидальний свет
+Эл. регулировка, такие еще найти нада ...
+Уменьшение мертвой зоны, поправьте если не прав ...
Андрей Охтинский
support1 писал(а):

А менять - затем
+Улучшение вида
+Подогрев
+Антидальний свет
+Эл. регулировка, такие еще найти нада ...
+Уменьшение мертвой зоны, поправьте если не прав ...



У, блин...

Улучшение вида реально достигается покупкой окна квартиры с соответствующим видом...

Уменьшение мертвой зоны достигается наклеиванием маленьких зеркальных кружочнок ценою 40 рублей за пару на каждое из зеркал в любом из углов зеркала. Вполне достаточно. Так же уменьшение мертвой зоны достигается постановкой салонного зеркала расширенного угла обзора (не путать с панорамным, в котором все преломлчяется в расстоянии)...

Антидальний свет - фигня. Тогда и салонное менять надо.
Mitia
2 Андрей Охтинский: Ну если тя прут стандартные, я спорить не буду. Лично мне они не нравяцца!
Андрей Охтинский
Mitia писал(а):

2 Андрей Охтинский: Ну если тя прут стандартные, я спорить не буду. Лично мне они не нравяцца!



Не, мя не прут. Я в нимх чиста сматрю када еду Smile А че - эти которые те - сильна прут?
Mitia
Андрей Охтинский писал(а):

Mitia писал(а):

2 Андрей Охтинский: Ну если тя прут стандартные, я спорить не буду. Лично мне они не нравяцца!



Не, мя не прут. Я в нимх чиста сматрю када еду Smile А че - эти которые те - сильна прут?


Флейм... Confused
Андрей Охтинский
Mitia писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Mitia писал(а):

2 Андрей Охтинский: Ну если тя прут стандартные, я спорить не буду. Лично мне они не нравяцца!



Не, мя не прут. Я в нимх чиста сматрю када еду Smile А че - эти которые те - сильна прут?


Флейм... Confused



Молчу, молчу... Rolling Eyes
Malez Piterskiy
На Ниве поставил себе питерские Политех.
Несравненый плюс- улучшение обзора (на Ниве родные "пудренницы" таких размеров, что если "..наклейку за 40 рублей" прицепить, как раз 90% зеркала закроет Very Happy )
Обогрев не только снег и лед, но и воду летом в дождь с зеркал убирает
Антиблик действительно бесполезная штука (особенно если тонированная машина и в темное время суток)
Электрорегулировка....хм...и часто вы зеркала регулируете?..Я только один раз регулировал, мне не лень это сделать вручную.
Поворотники в зеркалах....тоже сомнительное нововведение...одно дело на Мерсах..а другое дело....в общем, на мой взгляд- Ереван-Инженеринг Smile
support1
Malez Piterskiy А фотка этих крутых зеркал для Нивы есть - и скока они стоять ....
miller
Pepelatz писал(а):

"Политех" Питерский рулит :cool:
Обогрев, антиблик, поворотник. 1 тыр пара. Ставил сам.



Возможно и рулит. Но я чой-то не в восторге. Я однажды нечаяно задел штатным правым зеркалом Газель, так оно просто сложилось и никаких последствий. А вот Политех вырвет с мясом, потому что крепление у них полностью пластмассовое, а чтобы его сложить нужно поднатужиться, придерживая основание, дабы не сломать.
У меня правда без поворотников - 650 руб за пару. В остальном они конечно классные, но если б я знал, что такие хлипкие, то лучше купил бы за 300 руб зеркальные элементы подогрев&антиблик и вставил в штатные корпуса.

ЗЫ Сегодня видел как в Рено Лагуна зеркала сами складываются при выключении зажигания, вот это действительно вещщ!
maxyrius
согласен у политеховских зеркал слишком большое основание на котором они поворачиваются, но они ПОВОРАЧИВАЮТСЯ, есл у вас надо приидерживать, значит установка прошла неудачно =(, там довольно голимые саморезы идут в комплекте так что я сразу их заменил на немного потолще и с большей частотой витков, тепрь как влитые, тока вот выступ при скаладывании кменьшается всего в два раза, а надо бы хотябы в 3 (штатные в 4-5 раз уменьшаются =( ). А так одни хоролшие мысли, с подогревом и смотрятся лучше заводских. вот антиблик фигня а через тонировку даже хуже чем со штатным антибликом(тот был голубой, а этот серый какой то =()
miller
maxyrius писал(а):

согласен у политеховских зеркал слишком большое основание на котором они поворачиваются, но они ПОВОРАЧИВАЮТСЯ, есл у вас надо приидерживать, значит установка прошла неудачно =(, там довольно голимые саморезы идут в комплекте так что я сразу их заменил на немного потолще и с большей частотой витков, тепрь как влитые, тока вот выступ при скаладывании кменьшается всего в два раза, а надо бы хотябы в 3 (штатные в 4-5 раз уменьшаются =( ). А так одни хоролшие мысли, с подогревом и смотрятся лучше заводских. вот антиблик фигня а через тонировку даже хуже чем со штатным антибликом(тот был голубой, а этот серый какой то =()


Да конечно поворачиваются, но как-то слишком уж туго для хлипкой пластмассовой конструкции. Тут и без сопромата понятно, что при задевании зеркалом какой-нить газели, оно, скорее всего не сложится, а вырвется нафиг.
Pepelatz
2 miller
У меня недели четыре назад был крэш-тест правого зеркала об Гольф-III (об его зеркало). Его - нафиг вырвало (в сторону морды его аффтомобиля), мое сложилось без последствий. Хотя основание могло быть и металлическим.
Зоны обзора у политеховских и диапазона регулировок мне хватает.
Работы антиблика не заметил, задние (особенно с нерегулированным светом) всё равно слепят.
Обогрев работает, через 5 минут зеркала чистые.
Поворотник - считаю, что полезная опция - он выше штатного, т.е. есть вероятность, что его будет видно над сугробом при маневрах во дворах, например. И дополнительный поворотник еще никому не помешал, если их включать, конечно. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы