Страница 1 из 1
Irakli
Кто ставил? Поделитесь впечатлениями, говорят в сочетании с ксеноном освещение просто как будто ты едешь днем. Правда ли это? Стоит покупать сей комплект?
San_chel
Про какие фары речь идет?
Кроме того что они линзованые.
Irakli
Те что street storm или pro sport. Больше не знаю.
#МиХа#
прошпорт какашка имхо
стрит сторм у меня стоят, вроде нормально светят год уже
есть ещё аис, поищи тут темка была про оптику альтернативную
Stone11
Квотер
стрит шторм бери прошпорт не надо кака,линза это какой свет дальний или ближний?
Stilett
линзованный би ксенон
есть комплект 2 блока линз, встают в штатную оптику в патрон H4
щас вспомню название напишу
mofo
АИС вроде бы не делает линзу.
Stilett
bilinza.narod.ru
линзы ОЛЛО Smile
usv
Stilett писал(а):

bilinza.narod.ru
линзы ОЛЛО Smile


Вот это тема Good , только стекла шлифовать нужно.
Stilett
usv писал(а):

только стекла шлифовать нужно.


ну это конечно
зато в остальном гемора нету
кроме шлифовки стекол - переделок никаких не требуется
gpn
так что самое то rlzz
SRGK60
Поставил Хеллу Good Good Good Good Good Good Good
usv
SRGK60 писал(а):

Поставил Хеллу Good Good Good Good Good Good Good


Фото, как светит, сколько стоит? hehe
SRGK60
11000(в зависимости от курса евро)+покраска, светит.....ну если забываю дальний иногда на темной трассе включать....о чем говорить....
http://www.eurotuning-spb.ru/vaz.php
usv
SRGK60 писал(а):

11000(в зависимости от курса евро)+покраска, светит.....ну если забываю дальний иногда на темной трассе включать....о чем говорить....
http://www.eurotuning-spb.ru/vaz.php


Хотел увидеть фото реальной машины, с кефиром на капоте 63 , шутка. 11000 р. стоят модули с маской ксенон/галоген или галоген/галоген? Лампы в комплект входят, поставил и поехал? И еще, ставятся без проблем?
Интересно у Хеллы в наши туманки никаких модулей еще нет?
SRGK60
usv
У меня стоит галоген,там же все написано и биксенон есть, но стоит ого-го,я хотел себе купить ближний ксенон-дальний галоген,но хотел по правилам,чтоб никого не слепить,а значит автокорректор 7500+омыватель фар 5500,ну и фары 18000 и во что это выльется............Ставятся они без переделок,но помучатся с ресничками придется,а так все ок.....Ах,да,забыл,все лампы в комплекте...
Dranik
есть на самару2 оптика от Интерсвет трогал ,щупал по качеству канешно на уровне gpn чем тотже проспорт, но вот тока цена у нас в 7200за пару и я ушёл с магазина разачарованным cry
usv
SRGK60 писал(а):


У меня стоит галоген,там же все написано и биксенон есть, но стоит ого-го,я хотел себе купить ближний ксенон-дальний галоген,но хотел по правилам,чтоб никого не слепить,а значит автокорректор 7500+омыватель фар 5500,ну и фары 18000 и во что это выльется............Ставятся они без переделок,но помучатся с ресничками придется,а так все ок.....Ах,да,забыл,все лампы в комплекте...


Всё ясно. Цены на Хеллу конечно космос cry, плюс покраска. А штатный гидрокорректор работает или нет?
Автоинтерсвет срузу непонравились, дизайн хуже чем у проспорта.
Все-таки склоняюсь к модулям OLLO, как деньги будут, прикуплю.
Serduk
лучше билинзы взять 6000 стоят не так уж и дорого ИМХО по крайней мере не намного дороже биксенона Smile
SRGK60
usv писал(а):

SRGK60 писал(а):


У меня стоит галоген,там же все написано и биксенон есть, но стоит ого-го,я хотел себе купить ближний ксенон-дальний галоген,но хотел по правилам,чтоб никого не слепить,а значит автокорректор 7500+омыватель фар 5500,ну и фары 18000 и во что это выльется............Ставятся они без переделок,но помучатся с ресничками придется,а так все ок.....Ах,да,забыл,все лампы в комплекте...


Всё ясно. Цены на Хеллу конечно космос cry, плюс покраска. А штатный гидрокорректор работает или нет?
Автоинтерсвет срузу непонравились, дизайн хуже чем у проспорта.
Все-таки склоняюсь к модулям OLLO, как деньги будут, прикуплю.



Гидрокорректор отдыхает в сторонке.... hehe hehe hehe
Serduk
можно электро поставить. вроде от космичей ставят...
jaguardark
Было бы интересно послушать мнение пользователей АИС, как протекает их эксплуатация?
kitano
#МиХа#
kitano
там есть вариант модулей под галоген и под ксенон
под ксенон не бюджетно ниразу, под галоген нахрен не надо Pardon
SRGK60
kitano писал(а):

А такие как вариант не рассматривал?
http://www.tuning-spb.ru/catalog/?IBLOCK_ID=9&SECTION_ID=152&ELEMENT_ID=2603&MODEL_ID=0



Я про них и писал выше,у меня такие стоят, вещь Good хоть и галоген.... и ксенон не нужен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы