Страница 1 из 1
ZaSKaR
Сегодня одно быдло на новой 5-ке показательно развернулось в три приема с частичным заездом на дворовую территорию,при этом Лохан объехал его ~ в 20 см.,а Фикусу-I пришлось оттормозится в юз со скорости ~ 40 км/час!

Далее быдло завершило разворот и поехало дальше.
PachaG
ну и правильно, нех расслабляться
ZaSKaR
Ну и правильно,купил права,беху и давай чмырить остальных участников движения.
Колек
Karzhimant
а фото где? или ты так.. как очевидец без фото.
ZaSKaR
Неуспел. Быдло поехало быстро,но номера запомнил! lol1
PachaG
Karzhimant писал(а):

но номера запомнил


и?
ZaSKaR
Тока буквы.
Восьмеркин
а я как-то зимой еду по дворовым проездам...такое же быдло висит на хвосте, потом спуск обледенелый и внизу поворотик направо(туда в основном все и едут), ну я-то знаю что я впишусь потому что буду входить ручником hehe включаю я правый поворотник, бранку правей и ручник на себя...потом юз-нужная траектория-отпускание ручника и работа рулем....А ЭТО ЧМО НА СВЕЖЕЙ ИНО ДУМАЛО ЧТО ЕГО ЧУДОМАШИНА СМОЖЕТ СОВЕРШИТЬ ТОТ ЖЕ МАНЕВР с его абсами и ахуесами ROFL а бардюр к его горю там был ОЧЕНЬ высокий Smile
Holz
Не понял, кто быдло? И ваще! О чём тема? supercool
rattle
Въехали бы в бочину, да и нахЪи подухи бы не помогли водятлу бэхи..
Chud
Karzhimant писал(а):

Ну и правильно,купил права,беху и давай чмырить остальных участников движения.


Ну а ты чего сопливишься?
Ты ваще вечный пешеход. pst
DerDen
я предлагаю банить за такие тупые темы
Lednik
DerDen писал(а):

я предлагаю банить за такие тупые темы


+7926
Limon
Chud
DerDen писал(а):

я предлагаю банить за такие тупые темы


И гнать из модеров. pst
poliman
Lednik писал(а):

+7926


любимое число? pst
Limonсебе наклей - сьань четче hehe
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

я предлагаю банить за такие тупые темы


И гнать из модеров. pst



причем ссаным веником.. а то удивляемся что это форум виснет? если каждый начнет постить темы "пролетела ворона, серанула, дай ка замучу тему на лол" ясен х*р никакой хостинг не выдержит
DerDen
дубль

Последний раз редактировалось: DerDen (14 Октября 2009 22:28), всего редактировалось 1 раз
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

DerDen писал(а):

я предлагаю банить за такие тупые темы


И гнать из модеров. pst



причем ссаным веником.. а то удивляемся что это форум виснет? если каждый начнет постить темы "пролетела ворона, серанула, дай ка замучу тему на лол" ясен х*р никакой хостинг не выдержит


Согласен.
Еще этот крендель любит сплошные смайлы постить. pst
shubin81
так надо было в бочину бить. мне вот с каждым днем все больше хочется какому нить ублюдку засадить слегонца так чтоб не думал что все можно. мой то бампер 3 штуки стоит со всеми делами.... лет 5-6 тачке будет - точно засандалю кому нить....даже из тачки выходить небуду - из принципа - пущай сам дпс вызванивает pst pst pst pst
shubin81
так надо было в бочину бить. мне вот с каждым днем все больше хочется какому нить ублюдку засадить слегонца так чтоб не думал что все можно. мой то бампер 3 штуки стоит со всеми делами.... лет 5-6 тачке будет - точно засандалю кому нить....даже из тачки выходить небуду - из принципа - пущай сам дпс вызванивает pst pst pst pst
wraithik
poliman писал(а):

любимое число? pst
Limonсебе наклей - сьань четче hehe


poliman, гад, я чуть чаем не подавился.
poliman
wraithik
над чем именно? Smile
pmax
Karzhimant писал(а):

Сегодня одно быдло на новой 5-ке показательно развернулось в три приема с частичным заездом на дворовую территорию,при этом Лохан объехал его ~ в 20 см.,а Фикусу-I пришлось оттормозится в юз со скорости ~ 40 км/час!

Далее быдло завершило разворот и поехало дальше.




Это фигня... Меня сегодня дважды вынуждали выезжать на полосу встречного движения ибо вариантов не было других.
Первый раз - ехал с работы и вдруг какой то пидорГ решил начать движение, но, по всей видимости забыл, что отъезжая от обочины (тротуара в данном случае), нужно убедиться в том, что не создаешь помех проезжающим мимо машинам. Так вот этот чудак, на букву эМ, так резко отъехал от бордюра, что мне только и оставалось вылететь на встречку иначе оказался бы у него в жопе. А главное что за рулем сидел мужик лет сорока, я ожидал увидеть тетку или деда, ан нет.

Второй раз, меня дико подрезала маршрутка. Двигаясь по крайней правой полосе, водятел этой муйни вдруг решил что ему срочно нужно на заправку которая располагалать слева от дороги и не включая заблаговременно поворотников, а так же не смотря по сторонам попытался повернуть на лево к заправке. Так что я еле оттормозился, но все равно чутка выехал на встречку....

В общем жесть а не денек...


P.S. Забыл добавить, Щи не бил...
Lednik
poliman писал(а):

любимое число?


это начало номера мобильника Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы