Страница 1 из 1
Влад из Влада
Если не ошибаюсь, то на автосалон в Москве было выставленно сумашедшее количество новых моделей от ТАзопрома, аж порядка 5-ти....

Японцы решили не ударить лицом в грязь и серьезно подготовились:

С 24 октября по 5 ноября в Макухари Мессе (Makuhari Messe), расположенном в токийском пригороде Чиба, проходит одно из самых захватывающих автомобильных событий года - 37-й автосалон "Токио Мотор Шоу".

Для широкой публики выставка открылась 25 октября. По мнению участников и устроителей, она обещает стать событием номер один в международном автобизнесе. На шоу представлено 162 модели автомобилей и 125 моделей мотоциклов японского производства, 195 моделей автомобилей и 63 модели мотоциклов ведущих иностранных производителей.

Посетить "Токио Мотор Шоу" можно с 25 октября по 5 ноября с 10.00 до 19.00 часов. Цена входного билета - 1200 иен.

Для планирующих в этот период посетить Японию сообщаем, как туда добраться. Со станции "Токио" по линии "Кейо" (Keiyo) до станции "Кайхинмакухари" (Kaihinmakuhari), а оттуда - по указателям до места проведения шоу.

Кроме того, будут организованы автобусные маршруты прямо из аэропорта Нарита до места события.

ЗЫ. Кому интересно, 1200 иен...зто где-то 12 баксов +-....Знакомая была в Японии. Говорит-это что-то!!!!!! Sad Причем ей дали сесть в новый Лексус-кабриолет (SC430) даже без всяких оговорок, радосно смеясь и разрешив нажать кучу кнопочек. В Москве она не смогла подойти даже до подиума..... Sad

ЗЗЫ. Так что счет 162 VS 5 (хотя реально только две новые модели).....это не просто отстой....это супер-отстой.... :cool:
Влад из Влада
А вот тут любителям тунинха, которые считают что в Японии тока и умеют, что короллы клепать.

http://gevor.sitecity.ru/album_1601183601.phtml
Sipe
Владу из Влада - хотел задать персональный вопрос, но PM не работает. :-( Моя почта: Senna@74.ru Свяжитесь, пожалуйста, со мной, или оставьте адрес, по которому можно отправить Вам сообщение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы