Страница 5 из 7
Guk
Вдруг неожиданно подарили навигатор Штурман 500ФМ ( видимо, действительно, мысли могут материализоваться). Мужики, это вещь, я вам скажу. Чего только нет в нём: и телефон, и игры, и видео, и радио, ну и навигатор само собой. Установил на дополнительную карту памяти другие программы, все идут чётко. Только вот ИГО 8 что то не понравилось. А по городам ПРОГОРОД рулит. Единственный минус- батарея ни в пи.....у, без автомобильной зарядки жить не может и 20 минут.
Serg_x
Guk писал(а):

Чего только нет в нём: и телефон, и игры, и видео, и радио, ну и навигатор само собой. Установил на дополнительную карту памяти другие программы, все идут чётко.


Все тоже самое что в обычном коммуникаторе, только название отличается.
Guk писал(а):

Только вот ИГО 8 что то не понравилось.


Чтобы понравилась, надо пару суток посидеть в профильной теме на профильном форуме и настроить её как надо, тогда понравится. Это лучшая прога для навигации и самая удобная из всех. Только вот с картами регионов у нее не очень, а по городам все прекрасно за исключением пробок, перекрытых дорог и временных объездов.
Вова Длинный
Serg_x писал(а):

Только вот с картами регионов у нее не очень,


Ключевая фраза. Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но из всех прог, что я себе установил, самые нормальные карты у Навитела. Остальное как-то все однобоко работает (столицы проработаны, а регионы - нафиг не вперлись разработчикам).
Serg_x
Вова Длинный
У навитела формат карт открытый. Если зайти на их форум, можно найти свободно распространяемые карты конкретного региона. Это несомненный плюс. Но программа у них "сырая" что ппц. У меня была всего одна версия которая работала нормально. Но новые карты потребовали её обновить и дальше понеслось... в итоге снес к чертям.
Еще очень неплохие карты у СитиГид'а.
Вова Длинный
Я не спорю, что у других прог интерфейс подуобнее (у той же iGo ), но у Навитела охват наиболее полный. Сити Гид я установил, карты скачал, но чет не понял, то ли карты корявые, то -ли у меня ума не хватило их установить.
Эт ты, наверное, до "пятерки" обновлялся? А нафиг... оно нужно было? Ну не так у нас быстро дороги строят.
Gloom
хз, стоит 3.5.хз какой.
глюков не замечаю Pardon
Вова Длинный
Купил себе к 5 дюймовому навигатору 7-ми дюймовый. Установил оба, поехал. Что разочаровало, так это более блеклая картинка на 7'. В солнечную погоду его практически не видно, хотя на 5' вполне все читабельно.
Gloom
hehe

макс скорость
kentavr
Gloom фотошопит, или картинку взял на просторах сети. 337,9 кмч брехня. Быстрее Ф1
Gloom
kentavr
нет ни грамма фотошопа, картинко мое, из фикуса Smile
kentavr
Стока фикус не пойдет, да и негде bboyan
lml-83
Gloom
что за навигатор такой hehe
он у тебя в метрах/час показывает?
mastervictor
Gloom
Права купил?Так ездить нельзя! hehe
Gloom
kentavr писал(а):

Стока фикус не пойдет, да и негде bboyan


вы как будто никогда не слышали про ошибку определения скорости через GPS.
бывает и у людей стоящих на месте показывает под 700кмч hehe
Вова Длинный
У меня тож так было. Показал макс. скорость 198 км.ч., а тя отродяь так бычтро не ездил...
bsanek628
А что за навигатор если не секрет?
Gloom
bsanek628
у кого?
софт навител, навигатор - мультимедиа голова для ФФ2
kentavr
Вот вышло обновление на оф. сайте NaviTel-5.0.0.693.TEXET_TN700. Кто- нить ставил? Тормозить не будет?
Пятерку на смарт я себе поставил, работает вроде норм.
Gloom
н...й пятерку, карт нормальных нет
у нас по крайней мере....
kentavr
kentavr писал(а):

Вот вышло обновление на оф. сайте NaviTel-5.0.0.693.TEXET_TN700. Кто- нить ставил? Тормозить не будет?

Пятерку на смарт я себе поставил, работает вроде норм.



Поставил, попробовал. Ужасный тормоз, снес к чертям!!!!!! На Нокии пятерка работает нормально.

Gloom писал(а):

н...й пятерку, карт нормальных нет

у нас по крайней мере....


А причем Навител 5-й и карты? В навигаторе рулит процессор и оперативка, карты могут быть разными
Gloom
kentavr писал(а):

А причем Навител 5-й и карты? В навигаторе рулит процессор и оперативка, карты могут быть разными


ну если сможешь найти подробные карты перифирии для 5го навитела, то флаг те в руки.
kentavr
Gloom писал(а):

ну если сможешь найти подробные карты перифирии для 5го навитела, то флаг те в руки.


В смартфоне Навител 5.0.0.1069, в навигаторе Навител 3.2.6.5346. Карты одни и те же, наши местные проселки видит и ведет и то и другое.
Пысы. Флаг взял.
Gloom
kentavr
как у тебя работает 5ый навител с картами от 3.2.6. если у них даже формат по сути разный.
поиск по картам от 3.2.6 толком не работает.
номера домов и поиске не индексируются, хотя в 3.2.6 все нормально робит
а уж про прокладывание маршрута..........
kozzy
Что вы спорите, все равно Garmin лучше Wink
Raptor
У мну на Тексет-505 5-й Навител и самая новая карта июньская работают быстро. Если тормозит - надо карту на флэшку закидывать, а не во внутреннюю память.
Зато рекорд скорости навик мне показывает 701,3 км/ч rlzz ! Вот как чепырки ездят gpn !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы