Страница 2 из 7
Gloom
kentavr писал(а):

Это законно?


это снимает гарантию
kentavr
Да и хрен с ней этой гарантией, я думаю это не принципиально.
Raptor
ИМХО лучший вариант навигатор Texet с ПО Navitel.
Но ни в коем случае не Автоспутнег!!!!
Андрей_74
kentavr писал(а):
А кто может что сказать по такой модели GPS-навигатор Texet TN-505 + навигационная программа Навител Навигатор XXL 3.2 за 4800рупий?

Его характеристики:
Вес – 170г
Дизайн в стиле модных смартфонов
4.3” (480х272 пикселей, 65К оттенков цвета) высококонтрастный сенсорный LCD дисплей
Процессор: SiRF Atlas-Ⅳ, dual-core. CPU: ARM11, 500MHZ
Память – 64Мб SDRAM, 32Мб Flash ROM
Накопительная память: 2Гб NAND
Порт USB 2.0 High Speed - 480 МБит/сек
Батарея Li-PoI емкостью 900 мА-ч
OC Microsoft Windows CE NET 6.0 Core
GPS приемник: SiRF 3i+, 64 канала, InstantFixII
Полностью локализованное ПО на русском языке, анимированное меню
Возможности медиа-плейера: воспроизведение графических, видео,аудио файлов
Файлы аудио формата – MP3, видео формата – MPEG,MPG,ASF,WMV,AVI, графического формата - JPG, GIF, BMP,PNG
Калькулятор, конвертер, игры
Навигационная программа Навител 3.2 Вся Россия
Автоматическая прокладка маршрута
Адресная база, База POI объектов
Режимы карты 2D/3D



Купил такой пару месяцев назад сразу с Навителом. Работает отлично, карты можно скачать от куда угодно. Спутники ловит на ура, по крайней мере включил 30 сек и все. Там как то сделано что навигатор запоминает в какое время и где находяться спутники поэтому быстро определяет точку нахождения. Ездил в облать отлично прокладывает маршрут. Да и плюс огромный не боишся того что потеряешся. Плюсом взял флеху на 8гиг. Ставил разные навигационные программы, но больше всего мне понравился навител. Карты более точнее для регионов. Фильмы, музыка, игры ну это так когда делать нечего.
_________________

Последний раз редактировалось: Андрей_74 (28 Ноября 2009 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirgudu
http://cgi.ebay.com/5-0-GPS-NAV-Bluetooth-FM-Transmitter-GPRS-4GB-Video-AV_W0QQitemZ220507872194QQcmdZViewItemQQptZGPS_Devices?hash=item33574b1bc2

Или ищем на ебае
5" GPS
5" GPS MP3
4.3" GPS

У меня работает зашибись, с учетом доставки вышло 2700. Внутрях Виндовз CE. Это навигаторы YF, они же делают пионеры, и прочую брендовую хрень.

PS: Могу заказать с ебая, кому интересно

Последний раз редактировалось: Kirgudu (04 Декабря 2009 08:05), всего редактировалось 1 раз
Sergey35
люди продаю explay-pn375, почти новый с картами, навител и ситигид. прошу 3800руб, кому интересно!
kentavr
А как вы думаете, как быстро устаревают модели навигаторов? Например, когда придется выбросить в мусорное ведро Texet TN-505? Или обновим программное обеспечение и в путь?
kentavr
Sergey35 писал(а):

люди продаю explay-pn375, почти новый с картами, навител и ситигид. прошу 3800руб, кому интересно!


Что-то скидка маловата, да и живешь далековато. Smile
Stamel
mio moov 200 - купил за 4500р почти год назад, работает хорошо не врет можно читать книги, смотреть кино, музыка еще что то)))) обновление какр выходят!
короче мне всем нравиться
kentavr
Texet TN-505 в М-Видео 3990руб., это на сайте. По факту если есть в моем городе, то надо брать.
kentavr
В городе пока не нашел Texet TN-505, наверное и не найду. Предлагали JVS за 8900руб. с такими же функциями и экраном 4,3", карты навител. Я отказался. Выбора в городе нет, везде лежит по 2-5 моделей. Провинция однако, да и спроса нет. Предлагали JVS сказав, что он неубиваемый, а Texet на ремонт через месяц, вот их и не возят.
Поэтому вопрос: а вы как долго и беспроблемно пользуетесь девайсом, и какие были проблемы с железом и софтом?
Kirgudu
kentavr писал(а):

В городе пока не нашел Texet TN-505, наверное и не найду. Предлагали JVS за 8900руб. с такими же функциями и экраном 4,3", карты навител. Я отказался. Выбора в городе нет, везде лежит по 2-5 моделей. Провинция однако, да и спроса нет. Предлагали JVS сказав, что он неубиваемый, а Texet на ремонт через месяц, вот их и не возят.
Поэтому вопрос: а вы как долго и беспроблемно пользуетесь девайсом, и какие были проблемы с железом и софтом?



Уже 6 месяцев с ебая 5" навигатором за 100$ Smile Проблем никаких.
kentavr
Приоркин
пользуюсь Texet 505. я доволен. сутники находит быстро.
стоял Навител. Скачал подробные карты городов. еще поставил Сити гид, IGO8.
карты обновляются. прокладывает, перепрокладывает маршруты быстро.
klolik
kentavr писал(а):

В городе пока не нашел Texet TN-505


Посмотри в М-видео (не реклама). Сам такой брать хотел. Не успел правда - пришел покупать - их уже не было.. cry
Г И Р Я
Добрый день!Хотелось бы приобрести навигатор с пробками аля "яндекс пробки".
Бюджет - все равно.
Нужен не тормозящий навигатор который будет быстро ловить спутник, быстро работать, не тормозить.
Карта желательно Навител - сейчас есть глобал навигейшн навигатор - с навителом - оч нравиться карта, но сам навигатор ужасно ловит спутники...минут по 10 наверное...
Езжу в москве в основном, за город очень очень редко выбираюсь.
Гармин не советовать - жуткая штука, в такие дебрии меня заводил + корпусов зданий нету.
Г И Р Я
кто может подсказать как обновить карту на texet tn-505 (navitel)
klolik
Г И Р Я
http://www.navitel.su/
Туда вопросы - там ответы Smile
kentavr
А вот один из отзывов о Texet 505:
Достоинства: Дизайн, Многофункционал, выход в Win, встроенная память+поддержка флэш до 8 Гб,

Недостатки: При движении указатель положения и карты (Навителл) двигаются с большими рывками + медленное отслеживание текущего местоположения

Комментарий: Купил в Эльдорадо, пользовался 1,5 недели и отнёс обратно

Взято с http://www.navigator-shop.ru/product/texet_tn_505/comment#0
Что скажете?
Появилась эта модель в М-Видео, тока стоит 4990рупий, дешевле купить через инет.
katrann
kentavr писал(а):


Недостатки: При движении указатель положения и карты (Навителл) двигаются с большими рывками + медленное отслеживание текущего местоположения


У навитела в настройках(по крайней мере на КПК) есть пункт "Визуальные эффекты" ставим галку напротив "Сглаживать движение" и дерготня пропадает. Про медленное отслеживание не понял, долгий старт, или в движении?
Own
я взял JJ connect 2100 wide. 3999 рублей.

за эту цену получил.

широкий (относительно) сенсорный экран.
видеовход - подключаю навигатор в качестве монитора к dvd ресиверу в бибике.
встроенную память 2 gb
предустановленный navitel
ну и кучу стандартных примочек "как у всех"

прошил его - кроме навитела появился Ozi explorer, куча дополнительных программ. как скачаю, поставлю автоспутник, гармин, еще че-нить.

вообщем навигатор стал почти как наладонник.

спутники ищет быстро. процессор мощный.
короче просто суперский аппарат за эти деньги, да еще как монитор в машине работает. можно использовать для киношек, а можно поставить камеру заднего вида (или переднего - для японок праворуких особенно актуально)

пока один минус: аккумулятор только на 1000 mah - в автономке долго работать не будет.

да, если кому актуально - нет синего зуба. про пробки узнавать не получится.


Gloom писал(а):

kentavr писал(а):

Это законно?


это снимает гарантию



бэкап еще никто не отменял dns4
kentavr
Raptor писал(а):

ИМХО лучший вариант навигатор Texet с ПО Navitel.


Возрождаю тему.
Взял TeXet-700, экран 5 дюймов, вцелом понравился.
Но есть вопрос: Кто как прокладывает длинные маршруты, сколько промежуточных точек. Через 5 дней предстоит поездка за 1700км.
TeXet взял неделю назад, только осваиваю, комменты просьба как к чайнику. Smile
х123ас
kentavr писал(а):

Но есть вопрос: Кто как прокладывает длинные маршруты, сколько промежуточных точек. Через 5 дней предстоит поездка за 1700км.


Промежуточных столько, сколько сам считаешь нужным))) По сути чем больше тем лучше.
Raptor
kentavr
Поздравляю с покупкой! Хорошо, что с большим экраном взял.
Я обычно прокладываю маршрут сразу на конечную точку и он ведет как надо. Для начала так и попробуй сделать и очень внимательно просмотри весь маршрут, только делай это в закрытом помещении или с отключенным GPS-модулем, чтобы он тебя в текущее положение не возвращал. Промежуточные точки ставь только если не согласен с его маршрутом потому как если поставишь эти точки и не доедешь хотя бы 20 метров, то он так и будет возвращать на промежуточную точку и придется убивать маршрут и снова его натыкивать. Поэтому постарайся важные места на карте пометить точками вручную со звуковыми сигналами при приблежении, а непосредственно точек для заезжания поставить поменьше.
Gloom
никто не пользовался?
6"
7"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы