Страница 2 из 23
rover
combl4 писал(а):

Рассказ ни о чем, просто хочу поделиться. Smile
В начале сентябре познакомился с девочкой в нете. По фото вроде ниче такая, симпотная (ссылку на её страницу не дам, не просите). Ну там, салям-калям, ля-ля тополя... Через два дня пишет, мол, давай встретимся. Ну а я че, грю, давай. Короче, увидел её... лучше бы она дома сидела, книжки читала. Ни лица, ни фигуры, и как потом выснилось не слишком много ума.
Ну а херли уже было делать? Погуляли, посидели в кафе, в клуб сходили. Проводил её. И как камень с плеч рухнул. Больше у меня даже мысли не было написать её что-то на сайте, не то что позвонить.
Прошло около недели. Присылает сообщение, типа "Почему ты меня игноришь, я думала события дальше будут по-другому развиваться и всё такое". А она ещё тогда мне говорила в открытую, что ей нужны муж, семья и киндер. У меня не было желания её отвечать, поэтому просто забил. И думал, что забЫл. Но не тут то было.
Сейчас присылает мне опять сообщение, типа "ах ты такой сякой не хороший человек, почему не отвечаешь" и в подобном духе.
Я уж и забыл про неё совсем, и почти забыл как она выглядит. А она опять. lol1
А для себя я сделал вывод, что лучше больше по нету не знакомиться. Предпочитаю теперь больше вечерний поход куда-нибудь в клуб с последующей зацепкой ПОНРАВИВШЕЙСЯ девочки. Good
Рассказ ни о чем, просто хотел поделиться. Smile



Адрес давай бл_! lol1
ЕвгеничЪ
Alexxxa писал(а):

ну ежели не сбежим!!!


да уж... такая встреча войдет в историю ЛОЛа и переплюнет многие события)))
maxFZ20
ну как дети... заводиш разговор про то как друг друга узнаете и пасеш издали
дальше по ситуации или здрасте или звониш машина в юбутово сломалась

гдето в инете была подборка аватара и полная фотка с сайтов знакомств
кидалово редкостное
*Kostik*
Инет знакомства это г@$но
:lol1
кг/ам (до тех пор, пока фоток нет)
Какой толк без них жаловаться?
Гаврилыч
Good-Person писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Не влюбляйтесь мужики в девок из Саратовской области.
Они там сцуки многие очень даже ничего, но блин коварные.



В Брянской области не лучше. hehe




Чё тоже попал?
Skorpion
Ну а чё шпили вили бы сделал и досвидание . А хотя можит она с..а уже залетела раз про детей семью заговорила . А тут дума ты ей ща присунеш а она заявит ребёнок от тебя
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

во времена моей молодости инета не было у каждой малолетки, занкомится приходилось по старинке...


Кстати более продуктивно...по крайней мере хоть видишь объект. pst
denis_ka
афтар, а чё не напоил ее и не пёхнул?? или для этого тоже страшная?? Smile
denis_ka
фото!!!!! фото!!!! Drinks or Beer
klolik
Дениська писал(а):

фото!!!!! фото!!!!


Фото страшной девки? wwow
Вам красивых мало?
Не понимаю я Вас... 63
denis_ka
klolik писал(а):

Не понимаю я Вас..


ты её видел? вот и я не видел supercool
на вкус и цвет... pst
Thomas
Good-Person писал(а):

В Брянской области не лучше. hehe


Сказал сосед из Владимира Wink
Олёшег
combl4 писал(а):

что лучше больше по нету не знакомиться. Предпочитаю теперь больше вечерний поход куда-нибудь в клуб


Ща придёт Тимур, и скажет, что у него целый гарем с сайтов знакомств. hehe А заодно и научит вас знакомиться через инет hehe
Шилов
combl4 писал(а):

Ни лица, ни фигуры, и как потом выснилось не слишком много ума.
Ну а херли уже было делать?



сваливать supercool
Шилов
Олёшег писал(а):

combl4 писал(а):
что лучше больше по нету не знакомиться. Предпочитаю теперь больше вечерний поход куда-нибудь в клуб

Ща придёт Тимур, и скажет, что у него целый гарем с сайтов знакомств. hehe А заодно и научит вас знакомиться через инет hehe
_________________




Razz
Олёшег
ТИМУP писал(а):

combl4 писал(а):

Ни лица, ни фигуры, и как потом выснилось не слишком много ума.
Ну а херли уже было делать?



сваливать supercool


Вот я и говорю, что он опытный в этих делах Razz Razz Razz
FilmFilmFilm
да как так по фотке не мог определить гууд девочка, или стрёмная тёлка.
давай фотки проверим и линк
combl4
FilmFilmFilm
я могу повесить у себя на странице фотку Брэда Пита. И чё? lol1
Извиняйте, фоток и ссылок не будет по этическим соображениям. supercool
Sprut82
Что, так все плохо? ROFL
Skiff
Тоже девочка из нета...бАгиня демотиваторов


а по теме: и в клубах вроде смотриш, нормальная деффка. Ножки, грудки, лицико отлично накрашено, прическа дорогая. Напросишся в гости. А там обои не клеены лет 20, толчок засран, бардак писец хуже чем у меня в квартире. На кухне холодильник пустой. А на утро она еще просит за пивком сбегать...царевна лягушка блин, только в обратную сторону. И она же потом начинает грузить такими же сообщениями...вот тут еще сложнее отделаться Sad
А мутить с ней дальше никакого желания, она и мои аппартаменты в таку же хрень превратит...

Ну не спрашивать же фотку квартиры во время знакомства Sad
Кот Чеширский
combl4 писал(а):

Рассказ ни о чем, просто хочу поделиться. Smile

Рассказ ни о чем, просто хотел поделиться. Smile



Да мы и не думал что ты малолетний др...р Pardon

Так обычный молодой пацан, которому надо попить пивка, потом постараться кому нибудь присунуть, а если не получиться то поделиться со своими проблемами в курилке - типа combl4 и его волосатые ладони.

Давай фотку.
Кстати из таких баб иногда получаеются бизнес вумен и лет через 10 она будет таких как ты просто покупать supercool
ruberoid
Skiff писал(а):

...А мутить с ней дальше никакого желания, она и мои аппартаменты в таку же хрень превратит...

Ну не спрашивать же фотку квартиры во время знакомства Sad



63 Взрослеешь... Начинаешь более взвешенно подходить к знакомствам, даже случайным...
Тоха Купчинский
Дениська писал(а):

афтар, а чё не напоил ее и не пёхнул?? или для этого тоже страшная?? Smile



напоил бы и себя еще вдобавок, не зря же некрасивые женщины водку придумали, а там бы уже пехнул как последнее животное hehe
SDRIVER
Skiff писал(а):

и в клубах вроде смотриш, нормальная деффка. Ножки, грудки, лицико отлично накрашено, прическа дорогая. Напросишся в гости. А там обои не клеены лет 20, толчок засран, бардак писец хуже чем у меня в квартире. На кухне холодильник пустой. А на утро она еще просит за пивком сбегать...царевна лягушка блин, только в обратную сторону. И она же потом начинает грузить такими же сообщениями...вот тут еще сложнее отделаться Sad
А мутить с ней дальше никакого желания, она и мои аппартаменты в таку же хрень превратит...

Ну не спрашивать же фотку квартиры во время знакомства Sad


Требуй портфолио фото квартиры, толчка и т.п. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы