Страница 2 из 3

Стоит ли писАть, или нет

  • ДА, это будет смешно[ 32 ]68%
  • НЕТ, многабукав, читать не будем[ 15 ]31%
Всего голосов: 47
Anhel
poliman писал(а):

Ну, умишка я среднего,


оно и видно ROFL
Limon
Это чё, про меня что ли? Smile
Darth
Limon писал(а):

Это чё, про меня что ли?



Про тебя.. про нас... про всех...

Хм.. я думал после вчера, что не стОит, смотрю, то ли все бояццо отписываться, то ли просто Глум один такой смелый lol1

ЗЫ. На счет "умишка" - ничего личного есичо Pardon
Darth
Халява писал(а):

зы.не много бы изменил не журнальчик на рулем а наклейка автолада.




Wink
peper
теме крест
Darth
пеши есчо
Дядя Ваня
poliman писал(а):

ето Шарапов чтоли в оригинале был?


да.когда он подставной бабке звонит Smile
Darth
Цитата:

Эпизод 7 "Автовазу изменить нельзя"
--------------------------------------

(ЛоЛ, где-то после трудового дня...
Звонок по телефону. )

Вадя: Алло! Слушаю!

Лимон: Здравствуй, Ваденька! Ты мне Свету к трубочке позови!

Вадя: (оглядывая комнату в поисках пузыря): А где я тебе ее возьму?! Нет ее сейчас! Надо чего - мне скажи! Я ей все передам!

Лимон: Слушай Вадька меня внимательно! Ты мне Свету где хошь сыщи! Слышь.. Скажи, мол, человек от 6600 пришел, весточку притаранил.... Ага.. Не, звонить я те более не могу... Не могу!.. Значит так, сегодня уже поздно, а завтра в четыре часа буду ждать ее около автосалона "Элит Кар". Ну, достатку я среднего, на приорке буду черненькой. Чтоб узнала она меня совсем - наклеечка "autolada.ru" у меня будет на заднем стекле. Ну, захочет - узнает, короче говоря... Все что ль понял-то? Ну покеда, Вадянька, покеда!


(Где-то в отделе по борьбе с качеством в районе Автоваза)


Торопов: А ты где бан получил, Лимон?
Лимон: На www.kremlin.ru . Потом прииск "Счастливый", золотишко мыл.
Лимон одевает кепку и, насвистывая "скока тем я создал, скока пересоздал, скока тем нормальных зафлудил", прогуливается по комнате взад-вперед.
Торопов: Ну а за что все-таки бан мотал?
Лимон: А ни за что!
Торопов: Ну все ни за что, а все-таки? Президента послал?
Лимон: Хуже... Предложил все правительство пересадить на приоры. Через прокси ходить, как Скандер, тогда еще не умел.. Через неделю архангелы ко мне домой завалились. И мне - четыре года езды на
приоре без права флуда.
Торопов: То есть выходит, ты кругом невиноватый?
Лимон: Невиноватый! Я когда 6600 эту историю рассказал, так он три дня под самарой лежал, встать не мог.
Торопов: Смешно было?
Лимон: Да нет, домкрат сломался... Знает он все про эту приору, и не автомобиль это вовсе, а афера, и прозвище у нее еще это...
Торопов: г@$но?
Лимон: г@$но!
Торопов: Все, никуда не годится!
Лимон: Что не годится?
Торопов: Все не годится. Все, что мы с тобой тут придумали. Вся версия ни к черту.
Лимон: Да почему не годится?
Торопов:Да потому! Ты погляди на себя. Ну какой ты приоровод?! Да у тебя на лбу "вазофоб" нарисовано. Они Ваню Гайвера раскололи. А Ваня Гайвер не зеленый пацан был. У него девять переваренных астр на авто.ру. Он Сиранера шустрого посылал.. А ты говоришь...
Лимон:Так что же делать?
Торопов: Ничего не делать! Нельзя те на ЛоЛ соваться! Значит так... Ты пришел.. Передал... Получил.. И отвалил... Ну Скандер с Чаппи тебя прикроют, есичо..
Лимон: Но Ром...
Торопов: Да все!.. Я сказал!...

(Где-то в районе ай-пи адресов ЛоЛа)

Люся (подходя к по-пацански припаркованной приоре Лимона, оглдывает машину, замечает наклейку автолады): Але! Это ты меня спрашивал?
Лимон: Не знаю, был пиан. Может и я, если ты Света.
Люся: Да я-то Света. А ты вот что за ком с горы?
Лимон: Тебе Вадя передал, что я звонил?
Люся: Ну передал, и что с того?
Лимон: Значит, штука такая. Прищучили твоего 6600 всерьез. В дурдоме для владельцев ваза сидит.



to be continued

Последний раз редактировалось: Darth (30 Октября 2009 04:55), всего редактировалось 2 раз(а)
mikal
Упал pst Продолжение намного лучше начала Good
Дядя Ваня
pst pst pst
aft aft aft
добей 5 серию до конца Good
интересно кем будет Левченко и в чем в него будет стрелять Торопов
rover
Darth

Цитата:

ЛоЛ, где-то после трудового дня...
Звонок по телефону.

Вадя: Алло! Слушаю!

Лимон: Здравствуй, Ваденька! Ты мне Свету к трубочке позови!

Вадя: (оглядывая комнату в поисках пузыря): А где я тебе ее возьму?! Нет ее сейчас! Надо чего - мне скажи! Я ей все передам!

Лимон: Слушай Вадька меня внимательно! Ты мне Свету где хошь сыщи! Слышь.. Скажи, мол, человек от 6600 пришел, весточку притаранил.... Ага.. Не, звонить я те более не могу... Не могу!.. Значит так, сегодня уже поздно, а завтра в четыре часа буду ждать ее около автосалона "Элит Кар". Ну, умишка я среднего, на приорке буду черненькой. Чтоб узнала она меня совсем - журнальчик у меня будет "За рулем" под задним стеклом. Ну, захочет - узнает, короче говоря... Все что ль понял-то? Ну покеда, Вадянька, покеда!



Неясно выражен характер Лимона, во первых нет стремления действительно встретиться с этой, как её, во вротых не ясна причина. Поэтому лемон превращается в какого-то мелкого шкоду склочника, беззубого деда 56 лет с бапкой затюканной дома и работой среднего мастера на ближайшей котельной.
Вадя выставлен алкашом, но неясна причина распития и не выражен быт его в комнате. Кули он там вообще делает за деревянным столом с подгнившей ножкой, в комнате, без окон, с шумящим системником и подслеповатым мерцающим монитором на 17"??? Ну вот кули?


Барахло. supercool
rover
Терки какие-то с движняками автор продвигает. Себя вставь в пиесу, в скромной роли - ну например Бога что-ли Wink
Anhel
Ы.. встал покурить)) а ононоче

rover Серег, ты децл неправ.. чай не про Порше речь-то. нормальный вазовский салон, так и антуражЪ спектакля под него рисуется. имхо

rover писал(а):

Себя вставь в пиесу, в скромной роли - ну например Бога что-ли

кхе-кхе.. небожитель здесь кой-кто другой pst
Darth
Anhel Я ваще не знаю, как на пост Ровера ерегировать... серьезно не могу, а юмора он по ходу не вкуривает. Видать поля под Оренбургом не горят... Не сезон...
poliman
Alexxxa
зачет!!!
pst pst pst
давай продолжение!
Kirill111
Сергей Т
Hudoi
Торопов:Да потому! Ты погляди на себя. Ну какой ты приоровод?! Да у тебя на лбу "вазофоб" нарисовано. Они Ваню Гайвера раскололи. А Ваня Гайвер не зеленый пацан был. У него девять переваренных астр на авто.ру. Он Сиранера шустрого посылал.. А ты говоришь...

А-а-а , я плакал просто hehe hehe hehe
rover
Darth писал(а):

Anhel Я ваще не знаю, как на пост Ровера ерегировать... серьезно не могу, а юмора он по ходу не вкуривает. Видать поля под Оренбургом не горят... Не сезон...


Да, тут как бы дожди там, знаешь, это когда мокро, ну и вообще уныло что-то.
А тут ты еще со своими протоколами движняков Smile

Дарт, есть у тебя стремление писать, нет только одного в твоих байках. Самого главного.
Darth
rover писал(а):

Дарт, есть у тебя стремление писать



нету.. я ваще пищу рифмы, мне проза нафиг не уперлась vfac

rover писал(а):

нет только одного в твоих байках. Самого главного.

про Главного тоже будет... попозже Pardon
mikal
Hudoi писал(а):

Торопов:Да потому! Ты погляди на себя. Ну какой ты приоровод?! Да у тебя на лбу "вазофоб" нарисовано. Они Ваню Гайвера раскололи. А Ваня Гайвер не зеленый пацан был. У него девять переваренных астр на авто.ру. Он Сиранера шустрого посылал.. А ты говоришь...


Ага, реально шедевр hehe А почему такая клёвая тема и так мало откликов? Из-за того, что ЛОЛ висит уже по обыкновению? cry
5Zigen
Anhel
rover писал(а):

нет только одного в твоих байках. Самого главного.



гомосятины? pst
Atrox
КГ/АПНХ м

.
El Dron
Darth писал(а):

Люся: Да я-то Света.


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы