Страница 1 из 1
TArtem
21120, 2001 года пробег 40.000
дверь багажника здорово достала скрипом на мелких кочках.
полазил посмотрел вроде замок издаёт эти скрипы
обматывал иззолентой на время помогало
Подскажите пожалуйста как с энтим звуковым сопровождением бороться? Confused
петр2112
У меня была похожая проблема.Я смазал все металлические детали замка литолом и отрегулировал замок так , что бы дверь закрывалась плотнее(передвинул замок вверх). Шумы ушли , правда дверь стала закрываться с большим усилием.
Andyes
проблема тоже присутствует. :-(
Снял обшивку задней двери (без слома пистонов не обошлось), все проложил, подтянул, подвязал. Предусмотрительно все выкинул из багажника. Поехал и стал слушать. Стало чуть лучше, но дребезжание осталось, пусть не таке сильно как было. Все собрал как было. Через неделю все тоже самое. Mad
Думаю стоит заполнить эту полость в задней двери чем нить, чтоб звук поглощался, шумкой или пеной, дверь конечно потяжетее будет, и может негативно сказаться на телескопах.
Andyes
петр2112 писал(а):

Я смазал все металлические детали замка литолом и отрегулировал замок так



У меня сам замок звуков не издавал, звенят направляющие проволки, от ключа до замка. Их Никак не вылечит. Sad
rust_2112
А у меня скрипела красная вставка между фарами,снял ее,проложил
стало намного тише,Хотя сначала думал что скрипит обшивка задней двери.
Вот так вот.
Fuss
присоединяюсь к последнему...
сам борюсь со своей погремушкой, да все никак. на шумоизоляцию или проклейку денег пока нет. Сам все никак не поборю
Эта хренова конструкция, т.е. отражатель, скрипит страшно
да и вообще детали в салоне шумят и скрипят, винты их крепления не всегда закручены нормально или сами ослабляются со временем
Igor_2112
А у меня скрипит пластик крышки багажника об накладки на задние стекла - ДОСТАЛ
TArtem
Люди, у кого машина 2003года выпуска, у вас там кажется замок двери другого типа - с направляющей штуковиной - не скрипит?
Может и мне такой штуковиной обзавестись?
Хотя наверно всю машину ловчее поменять на новую.. Confused
Alex2112_AUDI_A4
pinga писал(а):

Люди, у кого машина 2003года выпуска, у вас там кажется замок двери другого типа - с направляющей штуковиной - не скрипит?
Может и мне такой штуковиной обзавестись?
Хотя наверно всю машину ловчее поменять на новую.. Confused


Машина 2003 г.в. Замок не скрипит, зато новый спойлер гремит ужасно! Вот думаю снять его на днях и прокатиться без него! О результате напишу!
dra
У меня замок скрипит (2002 год). Мотаю на скобу изоленту, когда начинает скрипеть снова - значит протерлась, мотаю заново. Дверь закрывается не хуже, но открывается тяжело, т.е. не с первого раза замок открывается.
Анкор
"Машина 2003 г.в. Замок не скрипит, зато новый спойлер гремит ужасно! Вот думаю снять его на днях и прокатиться без него! О результате напишу!"

Машина того же года, подтянул крепежне гайки спойлера и проблема пропала, но заметил разные зазоры слева-справа в местах крепления. у кого так?
ЗЫ: если снять спойлер отвестия по крепеж куда девать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы